Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

npocmoDeD - "Членорастун, пчеловед"


Рекомендуемые сообщения

В 18.03.2023 в 07:34, npocmoDeD сказал:

@sambucus 

@ZoLotoi

@alexxx85

Ребят я понимаю что уже много раз вам задали вопросы и вы много раз давали ответ.

Откуда начать путь по йоге , ученьем дао, самознанию себя.

Прочитал беседу Алекса и Золотого , где один из них говорит что не должно быть воображаемого секса , прон, беспорядочного секса. Я с этим согласен но есть страх что лишив себя лазейки в виде воображаемого секса, просмотра изредка прон или голых женщин вызывающих желания совокупления , может произойти страшное что совсем придет в уныние младший друг или грубо говоря член будет на пол 6. 

Как правильно начать работать над собой своим духовным и физическим телом.

Буду очень признателен если вы скинте ссылку ,или другую информацию.

 

парни все верно написали, все аспекты жизни взаимосвязаны, если ты  отказался от пагубных привычек ты получишь дополнительную высвобожденную энергию которую ты тратил на курение, алкоголь, похоть и прочее, а если перевести их в плоскость энергий, то по сути все эти индустрии (табак, алко, прон) есть большой доильный аппарат, который обсасывает людей и забирает жизненные силы. 

Что касается йоги, в начальном понимании йог это гой (как бы читая наоборот) просто житель земли, то есть изначально ты живёшь стараешься упорядочить пространство вокруг себя, а это научиться правильно есть, правильно спать, правильно совокупляться и правильно обороняться, а когда ты достигнешь определённого уровня тебе просто необходимо будет перенести весь накопленный опыт во внутрь себя, тогда ты как раз становишься йгом, то есть начинаешь упорядочивать себя внутри, создавая там связь единения. Когда ты создал связь всех своих энергетических центров ты захочешь поделиться своим опытом с более высоким сознанием, тогда по средствам медитаций или осознанных сновидений, ты сможешь делиться своим опытом и получать так же опыт всех поколений когда либо живших на земле, это называется наладить связь с биополем земли или ноосферой как её описывал современный учёный Вернадский, а по восточному это акаша хроника, так в кратком описании выглядит путь эволюции человека на земле, а все что дальше это уже эволюция в космосе и она уже проходит вне времени и пространства, хотя современные учёные (Чижевский, Циолковский) описывали эволюцию человека в космосе, хотя по сути она уже не может быть понятной по средствам ума который ограничен пространством и временем. Если будет интересно эта тема, начни с сайта oum.ru, там собрано очень много полезного, но в любом нужно следовать только тому что тебе по душе, навязчивое изучение больших плодов не даст, я так думаю!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • npocmoDeD

    195

  • Elusive

    19

  • ZoLotoi

    16

  • DELOVOY

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 18.03.2023 в 15:04, sambucus сказал:

А как изгнать мысли о приятном? Я думаю это просто не возможно ,даже если ты отрубишь себе часть руки (по Л. Толстой "Отец Сергий"). Природа не терпит пустоты и она, природа  зайдет и в приоткрытую форточку.

Сложно, но возможно. Ещё раз повторюсь, что в основе лежит дисциплина мысли. "Праздный ум" уязвим для различного рода "пороков", но если ты ставишь перед собой интеллектуальные, творчиские, образовательные, профессиональные задачи и сосредатачиваешься на их реализации, то это уже дисциплинирует ум. Понимаю, что в наше время соблазн очень велик и непросто с собою совладать, но тут как говорится каждому своё. Всё зависит от ваших приоритетов. То есть, если вы понимаете зачем вам это и ваша мотивация достаточно сильна - вы справитесь. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 18.03.2023 в 15:18, sambucus сказал:

Да, Йога со всеми ее разновидностями хорошо подходит для общеукрепляемой физ активности , но я против любого фанатизма с целью завладеть умственной способностью человека и здесь это уже  религия.

Йога это не только работа над физическим телом, но и над ментальным, и энергетическим. Это комплексный подход. Здесь всё намного глубже. Йога хороша тем, что она не призывает тебя следовать каким-то идеям. Это эмпирическая "наука", только личный опыт.

Думаю, что в данном случае мы и НУП можем приравнять к религии))) Разве он не владеет нашими умами? И фанатизма у многих хватает..

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

ты сможешь делиться своим опытом и получать так же опыт всех поколений когда либо живших на земле, это называется наладить связь с биополем земли или ноосферой как её описывал современный учёный Вернадский

Есть понятие ,что человек якобы ЦАРЬ Природы, нет он часть этого мироздания. Да ,он человек, часто действует как ЦАРЬ ,которому все подвластно, но великая сила  возвращает  его опять к истокам.

С божией стихией
Царям не совладать. Он сел
И в думе скорбными очами
На злое бедствие глядел
Источник: https://kinobaza24.ru/biography/s-bozhiey-stihiey-tsaryam-ne-sovladat.html  Медный всадник. А.С. Пушкин.

Человек должен познавать Природу ,а не покорять ,также как и в обществе людей. Есть законы природы и есть законы общества и нам предназначено их соблюдать.  Все в природе взаимосвязано энергетическими потоками и умелый ,разумный человек будет встраиваться в это биополе. 

1 час назад, alexxx85 сказал:

женщин вызывающих желания совокупления , может произойти страшное что совсем придет в уныние младший друг или грубо говоря член будет на пол 6. 

@alexxx85 Если говорить о высоком, то учение  Йога ,ДАО, Буддизм не называют секс как простое совокупление или сношение это уже мы так себя обозначили как животные. Человек это разумное животное и он может и должен руководствоваться инстинктами но основываясь на умственной своей способности. Природа подарила человеку способность любить и быть любимым. И я уверен ,что секс без любви, возможно даже и мимолетной, не принесет ни здоровья и полноты счастья.  Просто механический  секс это и есть совокупление, так-как не происходит связь на энергетическом уровне с ней и соответственно с природой и космосом. Судьба ,человека совершающего простое  совокупление не завидна и не долговечна, природа  убирает  такие особи так-как они не связаны с ней. 

"В каждом наброске, в каждом черновике
Учитель продолжается в своем ученике 

Они сказали — нас поздно спасать и поздно лечить
Плевать, ведь наши дети будут лучше, чем мы
Лучше, чем мы... Лучше, чем мы...

Когда меня не станет — я буду петь голосами
Моих детей и голосами их детей"

3 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Думаю, что в данном случае мы и НУП можем приравнять к религии))) Разве он не владеет нашими умами? И фанатизма у многих хватает..

@ZoLotoi Давно известно " научи дурака богу молиться он и лоб расшибет" Человек ищет готовых решений и часто фанатично им следует.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@npocmoDeD Что там не работает? Не понял. Я же отдельно тебе залил приложение сюда https://dropmefiles.com/dNiMO , если с 4pda не можешь скачать.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, AlexBabnik сказал:

@npocmoDeD Что там не работает? Не понял. Я же отдельно тебе залил приложение сюда https://dropmefiles.com/dNiMO , если с 4pda не можешь скачать.

Извини, забыл написать, скачал все нормально. Только там на английском интерфейс.

Скачал на прямую с сайта.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sambucus сказал:

@npocmoDeD дальше на зайца и войдешь в Мультиоргазменный мужчина.

@sambucus спасибо, я там разобрался, там есть раздел ,налодоник дрочера, вроде , короче всю информацию можно скачать в этом разделе, это сами авторы сайта сделали. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@AlexZxS  примерно так

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lime сказал:

Выглядит както нездорово, истязательно даже…

Всё что нам не убивает, делает нас сильнее. 

Тут очень тонкая грань....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алибек сказал:

Результат есть? Посмотрел твой дневник ты и пчелами жалилмя и веревку и как ток не истяжаешь свой член.

Да есть, только это или от отказа от онанизма или от отказа от просмотра прона. Или всё вместе. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, npocmoDeD сказал:

@AlexZxS  примерно так

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Круто ты конечно свой член драконишь!!:clapping:Мне кажется тут результаты просто неизбежны .   А на сколько вообще вырос со своих стартовых nbpel eg?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Elusive сказал:

Круто ты конечно свой член драконишь!!:clapping:Мне кажется тут результаты просто неизбежны .   А на сколько вообще вырос со своих стартовых nbpel eg?

Nbpel +3, eg замера не было.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@AlexZxS как то так

 

 

 

 

 

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Дед ,

1) ты у кого проэкторные колпаки покупаешь и рукава?

2) Сколько стоит? 

3) И на сколько дней хватают? 

Молодец! Делитесь фотками , пусть это останется в истории нупа , и новички потом смотрят и учатся ! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

Дед ,

1) ты у кого проэкторные колпаки покупаешь и рукава?

2) Сколько стоит? 

3) И на сколько дней хватают? 

Молодец! Делитесь фотками , пусть это останется в истории нупа , и новички потом смотрят и учатся ! 

@DELOVOY

1 протекторный колпаки покупал на валберис. 

2. Около 125 рублей.

3. На месяц и более.

Колпаки можно брать ещё на АлиЭкспресс, там дешевле . Рукова делаю сам хватает на долго. 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

На месяц и более.

Не понял! А как может протекторный колпак испортится? За счёт чего он вообще портится? 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...