Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

MerlinMag69 - "Познаём все прелести НУПа! Цель 18х15"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех зашедших! Довольно долго не решался создать эту тему, но думаю с ней будет больше мотивации и возможностей. О НУПе знаю около года, но каждый раз когда начинал, так же быстро бросал. Сейчас хочу более осознанно этим заняться, поэтому и создаю тему. 

Раньше делал неполную программу новичка, так как хотел постепенно к этому подходить, чтобы не получать лишний раз травм. Сейчас же дошёл до момента, когда могу делать полностью всю программу.

Больше хочу увеличить толщину, так как во время секса длины ПЧ хватает, чтобы в некоторых позах биться. Но про длину так же не хочу забывать.

Моя анкета

1 Общие данные:

  • 20 лет
  • 180 см
  • Могу заниматься каждый день
  • Малоподвижный (программист)

2 Основные замеры члена:

  • BPEL = 17,2 см
  • NBPEL = 14,6 см
  • BPFSL =  17,1 см
  • EG = 12 см
  • Член не обрезан

3 Степень эрекции члена:

  • Если выспаться, то 10, но часто сплю 5-7 часов, поэтому 7-8. Во время секса бывает настолько сильное возбуждение, что аж до боли, будто сейчас взорвётся.

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу:

  • Член стоит под углом в 90°

5 Кто вы - Растун или Показун?

  • Растун

6 Какой у вас LOT?

  • Вроде как 6-7, не знаю насколько это плохо, напишите пожалуйста

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MerlinMag69

    22

  • DELOVOY

    5

  • npocmoDeD

    4

  • StarkkK

    3

@Boyka V-растягивания подходят для растяжения туники? Пока что делаю программу новичка 

Ссылка на комментарий

Закончил вечернюю тренировку. Хотелось бы спросить, что стоит добавить, увеличить кол-во или убрать? Член реагирует нормально. Под конец тренировки набухает и вытягивается, кажется объёмнее

Программа была такая: 

  • Разогрев 5 минут
  • А-растягивания (6х30 сек в каждую сторону)
  • V-растягивания (4х10 сек в каждой точке)
  • Круговые вращения (2х10 кругов по 5 сек в каждую сторону)
  • Мокрый джелк (200 раз (100 прямого и 100 обратного))
Ссылка на комментарий

Вторая тренировка подошла к концу. Вчера был перерыв, следующая тренировка завтра. Работаю по системе 2/1, два дня тренировок, один день отдыха. 

Постепенно увеличиваю подходы в программе, чтобы дойти до программы новичка. Сегодня увеличил A-растягивания до 8х30. Завтра так же. 

Программа была такая: 

  • Разогрев 5 минут
  • А-растягивания (8х30 сек в каждую сторону)
  • V-растягивания (4х10 сек в каждой точке)
  • Круговые вращения (2х10 кругов по 5 сек в каждую сторону)
  • Мокрый джелк (200 раз (100 прямого и 100 обратного))

У меня так же возник вопрос. Чем можно заменить V-растягивания? Как я понимаю, они очень эффективны для туники. Просто при их выполнениях сильно краснеет головка члена. Видимо из-за сильной тяги вперёд и вниз происходит двойное напряжение. При A-растягиваниях такого не происходит

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вчера не стал делать упражнения, так как до этого два дня болело где-то под головкой, внутри члена. Не знаю что это, но решил взять перерыв пару дней. Как думаете, можно делать сегодня упражнения , если по самочувствию всё хорошо и два дня болей не было?

Так же добавил в программу массаж яиц. Утром кроме секса ни о чём думать не могу теперь:hunter:

Ссылка на комментарий

@Тимур Спасибо за совет. Вроде бы всё делал по программе новичка, да и не первый раз 200 джелка делаю, но проблем не было. Всё таки считаю, что проблема в V-растягах, так как ими часто пренебрегал и всё было ок, а вот сейчас начал и какие-то лёгкие боли пошли

Ссылка на комментарий

@MerlinMag69 снова вижу бесполезные подергивания члена:wall:хочешь новость? член тянуться начинает спустя 20 мин статического растяжение - это релаксация напряжение, это же экстендер, вешалка.

чего вы хотите добиться 10 мин не понимаю, вы за счет силы член тянете, как резину жесткую растянули, бросили, она вернулась в прежнее состояние (длина)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Самсон читал про статическое растяжение. Знаю, что нужно не тянуть, а удерживать. Я просто следую программе новичка и читаю форум, добавляя или убирая что-то. Я новичок, и думаю, что ошибки это нормально. Здесь я как раз таки, чтобы их не допускать. Сначала сказали не так интенсивно, теперь 20 минут.  

В таком случае задам вопрос, Fowfers будет нормальным упражнением для статических растяжений? Ещё раз говорю, я только начал изучать НУП.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@MerlinMag69 друг, я без агрессии ответил, не подумай дурного

все мы были новичками, мой тебе совет: купи экстендер, там нагрузка 1.5 кг и четкое понимание что нужно делать, относи его

руками тунику быстро ужесточить можно, станет крепче и тянуть сложно будет 

вот тебе моя программа: тяни статически руками на среднем натяжении (1-2 кг) час-полтора, возьми салфетку для хорошего хвата, ляг на спину, накинь одеяло (чтоб было тепло, дает плюс к эластичности) и тяни за один сет сколько сможешь, у меня до 20 доходило, меня руки, по тихоньку натянул член и держи, начнет тянуться, чуть сильнее тяни

я тебе обещаю, появиться зуд в промежности и жжение в члене, в конце легкий джелк и ВСЁ! 

нагрузку спомощью кпнтарика определить можно, запомни нагрузку в руках

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Ровно месяц прошёл с последнего моего сообщения на форуме. Загрузили работой по полной, что аж спал по три часа в сутки. Соответственно о нормальных тренировках речи идти не могло, но старался делать по возможности. 

Так же начал вести небольшую статистику в виде таблиц, чтобы лучше оценивать рост. Буду отсылать сюда. 

Из тренировок больше делаю по ощущениям. Примерно 20 минут тяг, потом мокрый джельк 100-150 раз. Очень нравится это упражнение, чувствую как толщина увеличивается. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Снова небольшие результаты за месяц и не только.

Сентябрь выдался довольно продуктивный, пропустил от силы неделю. Выполнял 20 минут тяг, растягивания по часовой и против в течении 5 секунд по 10 повторов в каждую сторону, 100-200 мокрого джелка по ощущениям. Очень обидно за конец августа, там я почти ничего не делал и результаты упали, хотя только пошёл прогресс с EG

На октябрь есть цель не пропустить ни дня. Посмотрим, что получится

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Так же вот результат за всё время занятий НУПом. Честных месяцев здесь 3 из 7, если вычитать месяцы и дни, когда не занимался. Но всё равно рад результату

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

P.s. Ещё заметил, что если с утра в душе делать лёгкий массаж ПЧ под тёплой водой, то весь день есть лёгкая надутость. Наверное из-за лучшего притока крови после массажа. Интересно насколько это может быть полезным для тонуса и роста ПЧ

Ссылка на комментарий

Ну чтож. Всем привет! 

Не долго в прошлый раз я был здесь. Навалилось много проблем и о НУПе пришлось забыть на полгода. Можно сказать, что я снова новичок и всё с нуля. 
Последние замеры были 03.02.22:

  • BPEL = 17,6 см
  • NBPEL = 14,9 см
  • BPFSL =  17,5 см
  • EG = 12 см


Сейчас занимаюсь по такой программе:

  • Разогрев 5 минут
  • А-растягивания (20 минут)
  • Круговые вращения (2х10 кругов по 5 сек в каждую сторону)
  • Мокрый джелк (200 раз (50х2 прямого и 50х2 обратного))

Всем удачи и роста!

Ссылка на комментарий

Такой вопрос. Прошерстил форум, и большинство говорит, что нужно делать BPFSL больше BPEL на 1-2 см, а у меня так получается, что за год BPEL всегда больше BPFSL. Это вообще возможно? Вроде постоянно измерял как в статье написано. Делаю программу новичка.

Может надо увеличить растягивания или убрать мокрый джелк? Подскажите пожалуйста
 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


P.s. Занимался я не целый год подряд. Часто делал перерывы

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MerlinMag69 сказал:

Такой вопрос. Прошерстил форум, и большинство говорит, что нужно делать BPFSL больше BPEL на 1-2 см, а у меня так получается, что за год BPEL всегда больше BPFSL. Это вообще возможно? Вроде постоянно измерял как в статье написано. Делаю программу новичка.

Может надо увеличить растягивания или убрать мокрый джелк? Подскажите пожалуйста
 


P.s. Занимался я не целый год подряд. Часто делал перерывы

Такого быть не может , не думаю что ты являешься исключением , но любом случае уделяй больше времени тягам , а еще лучше возьми какой-то девайс и тяни

Ссылка на комментарий

Скорее всего они у тебя одинаковые, так как ты не увеличил тунику, а либо связки либо скрытая часть дала + см.  Потому что скорее всего по твоей таблице, как ток у тебя выросло 0.4 см bpdsl они сразу же добавились в bpel.
У меня по началу были одинаковые замеры, тоже рост был одинаковый что bpel что bpfsl , но позже bpfsl начал опережать. ну сейчас вот разница в 0.5 см и достигнуть, как тут все 1-2 см разницы, я даже не представляю как... вырос я почти на 1.5-2см за все время тренировок.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gang Banger сказал:

Такого быть не может , не думаю что ты являешься исключением , но любом случае уделяй больше времени тягам , а еще лучше возьми какой-то девайс и тяни

У меня тоже bpel больше bpfsl на 0.5 - 1 см. Делаю почти только тяги

Я не вижу никаких теоретических препятствий из-за которых это невозможно. Ведь ограничивает вытяжение не только лента, но и сами ткани, которые могут не растягиваться так сильно, но при эрекции увеличиваться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...