Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alejandro - «Хочу 20 см»


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Слежу за форумом с начала 20 года и нупить начал тоже тогда (тяги и джелк, очень редко помпа). Изначальные параметры имел:

Нбпел - 16 и ЕГ - 12

Нупил периодами - месяца на два бывало забивал, но тем не менее показатели стали больше

Замер на текущий день:

Нбпел - 17

Бпел - 18,5

Бпфсл - 20.5

ЕГ - 13

Эрекция где-то около 7

Хочу увеличить длину до 20 и обхват 16. Времени уделять могу примерно час в день и то дробя его по пол часа (работа, семья) 

Из девайсов только руки. Старожилы и опытные нуперы, получиться ди добиться таких результатов? 

Из упражнений делаю различные тяги, джелк и ручной клемп. Для поддержания хорошей потенции делаю каждый день упражнения Кегеля. 

Видел еще, что при большой разнице бпел и бпфсл может быть проюлема с эрекцией. Какие упражнения более эффективные для того чтобы уменьшить эту разницу? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Alejandro сказал:

Для поддержания хорошей потенции делаю каждый день упражнения Кегеля. 

@Alejandro Для развития и поддержания потенции посмотри тему от NERO Усиление эрекции. Упражнения с обратным кегелем.

1 час назад, Alejandro сказал:

Хочу увеличить длину до 20 и обхват 16

Да ,есть опыт можно достичь этих результатов, но  не спеши с сильными нагрузками т.к вызовешь перетрен и вместе с ним снижение утренней эрекции.

от себя совет для усиления эрекции 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Промежуточные замеры постараюсь делать каждый месяц для отслеживания динамики. Пока треню в интуитивном режиме (80% делаю джелк и ручной клемп) 

Ссылка на комментарий

Товарисчи, такой вопрос, который косвенно относится к нупу, как часто вы занимаетесь сексом с постоянной девушкой? Мне вот достаточно 3-4 раза в неделю, ей же нужно каждый день. Дайте пожалуйста каких нибудь советов по усилению либидо, потому что чувствую  что не до конца удовлетворяю ее. Мне 26, ей 32

Ссылка на комментарий

Заработал hard flaccid, дал отдых на 1.5 недели, усиленно начал делать обратный кегель для восстановления - более менее стабилизировалось

Замеры:

Нпбел - 17

Ег - 13

Изменений абсолютно никаких. Начинаю думать, что ручной мануал больше для тонуса, чтобы действительно увеличить размер требуется либо хирургическая операция

Ссылка на комментарий
В 05.06.2021 в 22:56, Alejandro сказал:

Товарисчи, такой вопрос, который косвенно относится к нупу, как часто вы занимаетесь сексом с постоянной девушкой? Мне вот достаточно 3-4 раза в неделю, ей же нужно каждый день. Дайте пожалуйста каких нибудь советов по усилению либидо, потому что чувствую  что не до конца удовлетворяю ее. Мне 26, ей 32

Массаж яиц, сиденье на члене, ночной отдых.

1 минуту назад, Батько сказал:

Массаж яиц, сиденье на члене, апитерапия, ночной отдых.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alejandro сказал:

Заработал hard flaccid, дал отдых на 1.5 недели, усиленно начал делать обратный кегель для восстановления - более менее стабилизировалось

Опиши подробнее симптомы которые ты заработал. Меняются ли они на протяжении дня ? Если так быстро ПЧ ответил таким образом, то лучше забить на классический нуп, не рисковать далее и попробовать методики Ангион, Макропульс, техника SABRE. Можно тут почитать и посмотреть ролики :

Спойлер

 

Эти методики своего рода массажи нацеленные на укрепление сосудистой системы члена, но автор утверждает что данные упражнения увеличивают размер. Много хороших отзывов об этой системе, как о невероятном качестве эрекции, так и об увеличении в размере. Я лично заинтересовался исключительно из-за улучшения качества потенции.

2 часа назад, Alejandro сказал:

 

Изменений абсолютно никаких. Начинаю думать, что ручной мануал больше для тонуса, чтобы действительно увеличить размер требуется либо хирургическая операция

Не, НУП точно увеличивает ПЧ. У меня наоборот от нупа тонус понижался со временем, но размеры при этом становились больше и больше. А вот добиться 100% эрекции теперь проблематично. Если добьюсь, то только за счёт эрекции можно прибавить. Головка полностью наполняется только если сделать кегель. 

В общем я сам начинаю знакомиться с этими методиками, которые скинул выше. Сегодня буду третью трену проводить только. Интересно будет подключить больше людей для проверки эффективности.

Кстати, у нас с тобой параметры один в один BPEL, NBPEL, BPFSL.Только EG отличается. Но у меня изначальные параметры были куда скромнее твоих.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DmitryNup сказал:

Макропульс, техника SABRE

Расскажи пожалуйста, где взять инфу об этих методах) хочу побаловаться пока отдыхаю от классики.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ник сказал:

Расскажи пожалуйста, где взять инфу об этих методах) хочу побаловаться пока отдыхаю от классики.

Ну я ссылку дал, где скомпелированны техники этого автора. 

Но чтобы проще найти было скину сразу ролики конкретно с макропульсом и SABRE.

Макропульс, примерно с 9-ой минуты показывает как делать, обрати внимание - хват обратный.

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

SABRE техника:

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Ру сабы включайте по необходимости.

Повторно скину ссылку на реддит, где всё по полочкам у него разложено.

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DmitryNup сказал:

Ну я ссылку дал, где скомпелированны техники этого автора. 

Но чтобы проще найти было скину сразу ролики конкретно с макропульсом и SABRE.

Макропульс, примерно с 9-ой минуты показывает как делать, обрати внимание - хват обратный.

  Показать контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

SABRE техника:

  Показать контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Ру сабы включайте по необходимости.

Повторно скину ссылку на реддит, где всё по полочкам у него разложено.

 

Ой, я сразу не увидел ссылку...баран не вниманательный))спасибо огромное!!!:hi:

Ссылка на комментарий

@DmitryNup головка не наливается кровью от слова совсем (только если постоянно держать обратный кегель) и сам ствол члена как будто безжизненный (после 1.5 недели отдыха стало получше).

Спасибо за упражнения, обязательно посмотрю

Ссылка на комментарий

После длительного отдыха возвращаюсь. Периодически делал только джелк для тонуса. Сейчас занимаюсь три через день из упражнений: 20% ручные тяги и 80% джелк и ручной клемп, также массаж яичек и обратный кегель. Периодически раз в 2-3 дня делаю ручной массаж простаты (заметил сильное увеличение либидо от этого)

По замерам нбпел 17.2 ег 13.5.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, twtretertre сказал:

Ты вылечился от hf? 

Да. Но подобноый эффект все же иногда возникает из-за перетрена, но стоит дать пч отдохнуть и все приходит в норму.

Если интересно что делал: легкий джелк, обратный кегель и массаж простаты, периодически и без фанатизма - 1-2 раза в неделю. Тяги полностью исключил.

Еще заметил, что для меня фоуверс крайне болезненное упражнение, так как после него и наблюдается синдром мертвого члена и может проходить сутками, а то и неделями, поэтому фоуверс исключил ПОЛНОСТЬЮ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alejandro сказал:

Да. Но подобноый эффект все же иногда возникает из-за перетрена, но стоит дать пч отдохнуть и все приходит в норму.

Если интересно что делал: легкий джелк, обратный кегель и массаж простаты, периодически и без фанатизма - 1-2 раза в неделю. Тяги полностью исключил.

Еще заметил, что для меня фоуверс крайне болезненное упражнение, так как после него и наблюдается синдром мертвого члена и может проходить сутками, а то и неделями, поэтому фоуверс исключил ПОЛНОСТЬЮ.

а в положении стоя у тебя член мягкий?

ты массаж простаты делал рукой?

6 минут назад, Alejandro сказал:

Да. Но подобноый эффект все же иногда возникает из-за перетрена, но стоит дать пч отдохнуть и все приходит в норму.

Если интересно что делал: легкий джелк, обратный кегель и массаж простаты, периодически и без фанатизма - 1-2 раза в неделю. Тяги полностью исключил.

Еще заметил, что для меня фоуверс крайне болезненное упражнение, так как после него и наблюдается синдром мертвого члена и может проходить сутками, а то и неделями, поэтому фоуверс исключил ПОЛНОСТЬЮ.

обратный кегель на эрекции делал или нет?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, twtretertre сказал:

а в положении стоя у тебя член мягкий?

ты массаж простаты делал рукой?

обратный кегель на эрекции делал или нет?

Зависит от возбуждения, в основном твердый.

Да, большим пальцем

И так и так, но на эрекции ощущается лучше.

Ссылка на комментарий
Только что, Alejandro сказал:

Зависит от возбуждения, в основном твердый.

Да, большим пальцем

И так и так, но на эрекции ощущается лучше.

я про состояние члена в полностью спокойном состоянии, если он в спокухе в положении стоя у тебя твёрдый, то ты не вылечил hf(синдром твёрдого члена)

1 минуту назад, Alejandro сказал:

Зависит от возбуждения, в основном твердый.

Да, большим пальцем

И так и так, но на эрекции ощущается лучше.

а как его делать? есть ли гайд?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, twtretertre сказал:

я про состояние члена в полностью спокойном состоянии, если он в спокухе в положении стоя у тебя твёрдый, то ты не вылечил hf(синдром твёрдого члена)

а как его делать? есть ли гайд?

Не понял тебя получается. Если в спокойном состоянии, то мягкий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...