Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Биохимический способ решения проблем ПЭ/нестояк/низкое либидо


Рекомендуемые сообщения

В 10.05.2021 в 13:23, HydroMax2020 сказал:

@Trainer слушай , а если петруху в блендере размешать с водичкой и выпить сразу? Как думаешь норм усвоится?

Читаешь мысли... В блендере можно соус песто из петрушки сделать, в песто там вместо сметаны пармезан идет как источник холестерина))) По идее легче будет заходить, можно его в гречу бахнуть или в макароны.

Вводить в поисковике "песто из петрушки и грецких орехов". Если на орехи жалко бабло, то можно без них, остальные ингридиенты не супер дорогие. У меня орехи не столько на потенцию влияют сколько на забеги в туалет, хз как у вас....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trainer

    12

  • Tankiro

    9

  • HydroMax2020

    6

  • Sweet

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Trainer сожрал вчера петрухи грамм 70 со сметаной с блендера, норм тема хз может еще и то что бошек покурил, расслабило. 

Но тонус вернулся, все равно буду продолжать жрать эту смесь, для профилактики 50-100 грамм листьев петрухи и сметаны пол банки в день. 

  • Лайк 2
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
В 10.05.2021 в 11:25, HydroMax2020 сказал:

Пздц товарищи, теперь и у меня начались траблы какие то...лежит значит баба говорит иди сюда делай вещи , а я не могу, член как не мой, сьежился и ни в какую... а девочка чтоб вы понимали 25 лет, загорелая в тату, попа на 10ку, грудь 2й размер, вобщем долби не хочу... член не встает, думал синька поможет раскрепоститься..нифига. 

Прикол весь в том, что у нее минстряк, целый день вместе были, целовались обнимались член то стоял то падал, к вечеру она мокрая вся, хоть корабли запускай поплывут нех делать. Член тоже стоит, стоим ласкаем друг друга руками, тут она уходит тампон вытаскивать, возвращается и все, член тупо лежит...яйца болят... 

Утром просыпаемся, я начинаю ее ласкать, член встает, она его начинает дрочить опять все норм, все стоит..начинаю заразить на нее, он быстро падает..короче в итоге мы не потрахались, она уезжает..я думаю надо слить все что накопилось, яйца ж гудели пздц как...врубаю прон, надрачиваю пч, член стоит но не так как раньше я в панике. 

Раньше у меня пч стоял колом тупо от поцелуев ад неудобно было, а щас очень долго встает и быстро падает, хз че это возвраст или сбой в системе.

Ща пойду за петрушкой, сметаной и элеутерококом. Через 3 дня как раз у нее машка кончится. Надо быть готовым пипец я очкую как девственник. 

 

Была та же история с женой, это все психологическое братан)))

ох я намучился со всей этой куйнёй,сельдереи,петрушки и тд

диеты разные соблюдал,к урологам ходил,анализы сдавал,

ничего не помогало, кроме сиалиса, он бабок стоит пздц, член конечно стоит как в 16 но потом поясницу ломит бошка гудит и тд

 

 

короче... я забил х.й и подумал что не стоит и ладно, через пару месяцев залез на жену и все было норм)

просто в бошке стресс, я если кончу, а если не встанет и тд.. это все влияет на него. 
братан успокойся,прими это и все наладится)

не получилось?да и пофиг сделай ей Лизу и подрочи от души и будет счастье

а потом член поймёт что тебе пофиг на его капризы и начнёт работать)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Не вижу проблемы есть петрушку в большом кол-ве. У меня другой вопрос. Почему вы советуете есть только листья ? Я ем целиком и мне нравится, правда я ем по 50-100 грамм примерно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 22.05.2021 в 14:14, DmitryNup сказал:

Не вижу проблемы есть петрушку в большом кол-ве. У меня другой вопрос. Почему вы советуете есть только листья ? Я ем целиком и мне нравится, правда я ем по 50-100 грамм примерно.

В листьях больше апигенина. В стеблях вроде есть ещё и вредные вещества, много стеблей нельзя вроде

Ссылка на комментарий
В 11.05.2021 в 13:30, Trainer сказал:

В блендере можно соус песто из петрушки сделать, в песто там вместо сметаны пармезан идет как источник холестерина))) По идее легче будет заходить, можно его в гречу бахнуть или в макароны.

Интересная инфа!) Сегодня сделаю такой соус

Вообще давно есть мысль делать тестероновый полезный соус из всяких полезностей влияющих на мужское здоровье

(ДО этого я делал АДЖИКУ по рецепту из книги Зеланда)

Сейчас скину рецепт соуса песто из петрушки по которому я буду готовить

Ингредиенты:

2 стакана свежей петрушки (листья)

1/2 стакана сыра пармезан, натертого

1/3 стакана оливкового масла

1/4 стакана измельченных грецких орехов

2 зубчика чеснока, измельченных

Сок половины лимона

Соль по вкусу

Свежемолотый черный перец по вкусу

Инструкции:

Положите свежую петрушку, сыр пармезан, оливковое масло, грецкие орехи, чеснок и сок лимона в блендер или маленькую емкость погружного блендера.

Блендером перемешайте все ингредиенты до получения гладкой и однородной консистенции. Если смесь слишком густая, можно добавить немного оливкового масла.

Попробуйте соус и добавьте соль и свежемолотый черный перец по своему вкусу. Если нужно, приправьте дополнительным соком лимона или сыром пармезан.

Перелейте соус песто в стеклянную банку или емкость с крышкой и храните в холодильнике до 1 недели.

Паста с соусом песто: Чтобы насладиться соусом песто, сварите любимую пасту по инструкции на упаковке, откиньте на дуршлаг и верните обратно в горячую кастрюлю. Добавьте несколько ложек соуса песто и аккуратно перемешайте до того, как паста станет покрытой соусом. Подавайте пасту с добавлением натертого пармезана и свежей петрушки для украшения.

А и кстати еще такое интересное находил и как-то пробовал

Соус на основе граната и ягод:

Ингредиенты:

1/2 стакана гранатового сока

1/2 стакана свежих ягод (клубника, малина, черника и т.д.)

1 столовая ложка меда

1 чайная ложка измельченного имбиря

Сок половины лимона

Инструкции:

В миске смешайте гранатовый сок, свежие ягоды, мед, имбирь и лимонный сок.

С помощью блендера или вилки взбейте все ингредиенты до получения однородной консистенции.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пару лет назад я заинтересовался биохакингом в надежде на то что увеличив тестостерон, сделав гормональный фон настоящего самца член увеличится и я буду ебырем террористом. Прочитал кучу информации, вебинаров, знал что и как принимать. Заказал с айхерба БАДы и пошел сдавать анализы. Когда я сдал, я офигел. У меня тестостерон был выше референса, свободный также. Остальные такие как эстрадиол и пролактин также было нормально. И все мои ожидания, что сейчас подняв тест поменяю свою жизнь обрушились. У меня все время был офигенный тест но я также был лохом. Но я все равно пил БАДы, но я пил их без энтузиазма, пил из за того что потрачены бабки, пил пару дней и забрасывал. Это я к чему пишу, к тому что автор данной темы подтолкнул меня к тому что я и так знал пару лет назад но не обращал внимания. Ведь у меня был Бад который снижает эстрадиол и переход теста в эстрадиол и я его не пропил нормально и выбросил. Сейчас он стоит 2-3т, думаю обратно попробовать. Называется индол 3 карбинол. А также желательно цинк. 

Лучше конечно натуральные источники но в моем случае легче выпить таблетку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Хотел давно поинтересоваться, как с этим вопросом у людей) Заметил что когда на финишной прямой начинаешь интенсивно и без остановки долбить если минут 3 - 5 -7 жёсткой долбежки, когда уже на пределе и дыхалка как при беге на 3км, те начинаешь дышать как паровоз и пот течёт ручьём..., если при этом упустил или передержал оргазм, то у меня почти всегда падает. При этом отдышаться и почти сразу можно поднять, но сам факт... Конечно, такого не было в 20-30 лет - там марафоны были норм) но после 30ти как только начинаешь пыхтеть и задыхаться - падает) 

Поделитесь соображениями. Сейчас 40лет. Это возрастное? Или индивидуальный геморрой? 

Вроде со спортом более-менее знаком) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...