Jump to content

Биохимический способ решения проблем ПЭ/нестояк/низкое либидо

Recommended Posts

Я тоже не очень понимаю, как можно съесть 250 гр за день.

Чтобы вы понимали, в этом пакете только 150 грамм петрушки :nose:

Please register or login to see the hidden image.

• Лайк 2
  • Ржака 2
  • Replies 48
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Trainer

12

• Tankiro

8

• HydroMax2020

6

• Sweet

5

Да употребить такое количество петрушки для многих чревато и вызовет аллергию. Все растения сем. Зонтичных(сельдерей борщевик ,болиголов) имеют в своем составе эфирные масла и алкалоиды ,которые на солнце могут вызавать сильние ожоги. Корни петрушки содержат алкалоиды(яды) которые благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему ,но в малых количествыах.  Поэтому все есть лекарство и все есть яд в зависимости от дозы.

Полагаю, что   такое количество съесть петрушки  вызовет эрозию жел-кишечного тракта.

12 часов назад, Gonzo сказал:

Чтобы вы понимали, в этом пакете только 150 грамм петрушки :nose:

я рекомендовал только листья в первом посте, стебли никогда не ел. Если нащипать листья с 250 грамм петрушки - дай бог 100 грамм останется :), я не взвешивал. Да, целиком такой пучек выглядит грандиозно, но 100 грамм листиков за 3 подхода, не сомневаюсь, вы съедите.

Как ел я - после еды за просмотром ютуба сидел и хавал эти листья как чипсы.

1 час назад, Trainer сказал:

Как ел я - после еды за просмотром ютуба сидел и хавал эти листья как чипсы.

Да,если только листочки есть ,то там не будет и 50г. и это будет ,наверное, безвредно

16 часов назад, Gonzo сказал:

С таким количеством травки, можно есть и не произвольно замычать ) 

А ну тогда там останется только треть максимум, как говорит 

Такое количество конечно реально осилить

• Лайк 1
41 минуту назад, Tankiro сказал:

а через сколько ты эффект увидел?

Первый через сутки, выраженный - 3-5 дней

• Лайк 1

ого, через сутки от натурального средства, это конечно сильно)

Обычно природные либидобустеры работают после долгого накопительного эффекта

• Лайк 1

нравишься ты мне, с юмором дядя :D:friends:

спасибо за труд! опробуем как-нибудь:gum:

• Лайк 1

Пздц товарищи, теперь и у меня начались траблы какие то...лежит значит баба говорит иди сюда делай вещи , а я не могу, член как не мой, сьежился и ни в какую... а девочка чтоб вы понимали 25 лет, загорелая в тату, попа на 10ку, грудь 2й размер, вобщем долби не хочу... член не встает, думал синька поможет раскрепоститься..нифига. 

Прикол весь в том, что у нее минстряк, целый день вместе были, целовались обнимались член то стоял то падал, к вечеру она мокрая вся, хоть корабли запускай поплывут нех делать. Член тоже стоит, стоим ласкаем друг друга руками, тут она уходит тампон вытаскивать, возвращается и все, член тупо лежит...яйца болят... 

Утром просыпаемся, я начинаю ее ласкать, член встает, она его начинает дрочить опять все норм, все стоит..начинаю заразить на нее, он быстро падает..короче в итоге мы не потрахались, она уезжает..я думаю надо слить все что накопилось, яйца ж гудели пздц как...врубаю прон, надрачиваю пч, член стоит но не так как раньше я в панике. 

Раньше у меня пч стоял колом тупо от поцелуев ад неудобно было, а щас очень долго встает и быстро падает, хз че это возвраст или сбой в системе.

Ща пойду за петрушкой, сметаной и элеутерококом. Через 3 дня как раз у нее машка кончится. Надо быть готовым пипец я очкую как девственник. 

• Лайк 1

С ней переписываюсь, о том что хочу ее и тп, член встает но на половину, что за беда пздц никогда такого не было...

ща буду пробовать твою смесь и позже отпишусь, надеюсь сростется все 

• Лайк 1

слушай , а если петруху в блендере размешать с водичкой и выпить сразу? Как думаешь норм усвоится?

ты как обычно. Что, мне опять говорить, что все дело в голове? Или тут неожиданно появится Неро со своим хф?:D

Перестань(те) сходить с ума.

Во время непосредственной близости с ней у тебя стоял потому что ты ПОНИМАЛ, что сейчас секса не будет, потому он и стоит - так как тебе нечего переживать. А как только ты понимаешь, что сейчас ДОЛЖЕН быть секс - он падает и съеживается так как ты переживаешь, всё (на счёт чего именно: размер, неудовлетворишь, быстро сольешь, и т.п., это уже только тебе самому известно)! Другого не дано, сколько раз повторять!? Отключи башню свою во время прелюдии (как это происходит в любые другие моменты), не нужно думать что будет секс, просто наслаждайся её телом и запахом как ты это делаешь в самые обычные моменты.

На крайний случай попроси её минет сделать, чтобы ты расслабился, или это для неё неприемлемо, доставить удовольствие мужчине?

1 час назад, HydroMax2020 сказал:

ты че скажешь братец, пробовал?

К сожалению, пока и без этого эрекция максимальная:(. И нет пока новой любовницы, нынешних с головой.

• Лайк 1

силденафил выпей, 1/4 таб. только будь осторожен, побочка сильная

они же вроде разные бывают по дозе, 1/4 от какой дозировки? И какие побочки могут быть ни разу не хавал такое 

25/50/100 мг таб.

100 мг на 1/4 делил и пил курсом, раз 50 мг (кажется) выпил, через пол часа плохо стало, стал задыхаться и сердце разболелось, думал кончусь, через 10 мин попустило, проблему решило

я к урологу ездил, анализы сдавал, там п**дец в кабинете нервы сдали, аж плохо стало, не каждый  день жидкость простаты сдаешь (кто знает, тот поймет:D)

Анализы на высоте, - у тебя член бумерангом стоять должен с такими анализами, - Док!

в ходе разговора, посоветовал таблетки, говорил могу до психолога отправить, птичек послушаешь и т.п. но тебе это ее надо, не из тех ты(я)

В целом, врач очень понравился, мне повезло ещё, я ехал  спонтанно, а он как раз в отпуск собирался

В 29.04.2021 в 10:49, Trainer сказал:

Нашел список растительных ингибиторов ароматазы и начал изучать в каких растениях это есть. Одно из самых сильных и самых доступных веществ оказалось "апигенин". Апигенин есть в ромашке, в сельдерее, в шпинате, в укропе, но абсолютным лидером является ПЕТРУШКА.

Поднял тему очень нужную. Да, действительно очень много ценного во всех зеленных ,во первых это все хлорофиллосодержащие растения, поэтому уже в них заложен природой накопленый заряд  солнечной энергии первого порядка. Все эти растения усиливают сексуальное влечение, так как обладает свойствами натурального афродизиака.  Зеленные овощные растения сдержат апигенин — флавоноид и действительно больше всего этого фермента содержитсяв петрушке,но я полагаю,что все же необходимо включать в рацион питания всю группу зеленных, тем более что уже весна на дворе. 

Эта пряность улучшает кровообращение в органах малого таза, что положительно сказывается на потенции мужчин, предотвращает развитие недугов предстательной железы, способствует улучшению эрекции, в некоторой степени лаже продлевает секс. Её очень часто используют для лечения простатита и его профилактики.

Ученые говорят, что мужчины, раз в день употребляющие петрушку, не испытывают проблем с потенцией. Достаточно съедать 50 г пряности в день, чтобы потенция поддерживалась на нормальном уровне.  Фермент улучшает выработку мужского гормона тестостерона, понижает уровень эстрогена, а это влияет на мужскую потенцию. Кроме этого, апигенин сокращает риск развития рака крови.

Да,бесусловно петрушка и все зеленные усиливают сексуальную энергию,но лучше употреблять ее не больше 50-70гр  в день,при этом ,растянуть эту терапию на более долгий срок(на все лето и осень) Удачи !!

• Лайк 1