Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Тренировки и их результаты


Road To The 17 cm

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В данной теме предлагаю делиться опытом занятия атлетизмом! Тренировки, диета, фарма и т.д. Так же скидывайте свои фото до/после, делитесь силовыми результатами в зале. Начну с себя, 17 лет, на данный момент рост 185-187, вес около 100 кг. Занимаюсь в тренажерном зале 8 месяцев, но есть опыт занятий на турнике и брусьях. Сейчас я сел на сушку, ибо набирал неправильно, в результате чего много жира и воды. На данный момент силовые : жим лежа 107.5×8, присед 90*8, отжимания на брусьях + 32 кг×8, подтягивания + 10  кг×12. Сушиться буду до 80-85 кг, о результатах буду отписываться.. Ниже скину свое фото ДО зала, где я 75-80 кг, когда просушусь скину после

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Road To The 17 cm сказал:

В данной теме предлагаю делиться опытом занятия атлетизмом! Тренировки, диета, фарма и т.д.

@Road To The 17 cm Хорошо выглядишь -атлетическая фигура в твои 17 лет,но как я понял имеешь лишний  вес 15кг.  Молодец-не всем дано иметь такую силу воли. И все же, наверное  не стоит себя так нагружать, если ты не в сборной России по какому-то виду спорта. Посмотри на девушек, они ждут и хотят тебя такого сильного.  Совет: да, иметь  атлетическую фигуру хорошо,а лучше когда ты еще и учишься быть хорошим  и умелым любовником.  Развивай свое физическое и сексуальное здоровье вместе. Удачит тебе!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, sambucus сказал:

@Road To The 17 cm Хорошо выглядишь -атлетическая фигура в твои 17 лет,но как я понял имеешь лишний  вес 15кг.  Молодец-не всем дано иметь такую силу воли. И все же, наверное  не стоит себя так нагружать, если ты не в сборной России по какому-то виду спорта. Посмотри на девушек, они ждут и хотят тебя такого сильного.  Совет: да, иметь  атлетическую фигуру хорошо,а лучше когда ты еще и учишься быть хорошим  и умелым любовником.  Развивай свое физическое и сексуальное здоровье вместе. Удачит тебе!

да, на данный момент набрал жирка и воды, но этим летом буду суше, чем прошлым на фото. Благодарен)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Inkognito сказал:

@Road To The 17 cm крутая форма! Чем питаешься на сушке? 

скоро выкачу свой план сушки

Ссылка на комментарий

Привет! Сегодня я покажу пример со своего дневного рациона, а так же расскажу про тренировки на данном этапе. Внимания на названия продуктов не обращайте, это писалось для себя))) Иду я к 80-85 кг, процент жира 10-12%. Стартовал я с 101,8 кг, процент жира 20-22%.
Питание :
Яйца варенные C0, куриные отбивные с теми же яйцами, черный хлеб, твердый сыр (названия не вспомню, но брал данные исходя из пищевой ценности на упаковке), творог 9% жирности. У меня есть кухонные веса, поэтому я могу в точности рассчитать КБЖУ. Условно я разделил сушку на 3 этапа, но т.к люблю хардкор и желаю выполнить задачу быстрее, сейчас сижу на самом жестком этапе.. Сложность этапа - это кол-во углеводов, жиров и белков на 1кг массы тела, но в этом есть свои нюансы. Например, белка во время всей сушки нужно 1.5-2г на 1 кг массы тела (ОБЕЗЖИРЕННОЙ!), углеводы колеблются от 3-4г вначале, до 0.5-1г на 1 кг массы тела. Жиры 1г на 1 кг массы тела, под конец сушки снизим до 0.5г. 
Ещё хотел бы выделить, что периодически нужно будет устраивать так называемые рефиды. Рефиды - это дни, когда мы потребляем больше калорий в основном за счет углеводов. Зачем он нужен? Восстановить уровень лептина, что бы волчий жор не накатывал, а ещё восстановить гликогеновые депо, что бы нормально тренироваться с железом.
Тренировки : 
Это ключ к сбережению нашей мышечной массы во время сушки, а так же благодаря ним мы можем заметно ускорить темп сжигания жирка. Фишка заключается в следующем : каждая наша мышца - это моторчик, который потребляет энергию, т.е для повышения затрат нам нужно активизировать как можно больше моторчиков(мышц). Идеальным вариантом для этого станут базовые(многосуставные упражнения). Мы тренируем за одну тренировку все тело, прорабатывая все основные мышечные группы базовыми упражнениями, так же можно добавить парочку своих любимых, если таковы имеются. Но опять же, есть очень важный нюанс.. Мы сидим на дефиците, питательных веществ поступает малое количество, поэтому ебошить не надо, нужно брать веса 40-50% от ПМ(повторный максимум) и ни в коем случае не закисляться!! Работаем в малоповторном силовом режиме, если чувствуем, что во время упражнения наши кровью заливает мышцами и скоро наступит отказ - перестаем и отдыхаем до снижения пульса. Между подходами отдыхаем не больше 2-3 минут, лучше сделать суперсеты(круги), мы делаем например подтягивания, слазим с перекладины и делаем приседания со штангой без отдыха. 
Заключение :
Хотел бы предупредить, что возможно мой стиль тренировок и питания подойдет не всем, т.к у меня есть небольшой тренировочный опыт и опыт сушки.
Поэтому вы можете сушиться соблюдая основные принципы, но планируя все по другому, это не повлияет на саму сушку, лишь на её темпы. 
Раз в неделю я буду ставать на весы и смотреть, как мой жирочек горит.. Заодно мы узнаем, насколько мои вычисления являются точными.
Красные колонки - это то, что я сьел за день. Желтые - сколько нужно в идеале потреблять, но калории там указаны не для сушки, а для поддержания текущего веса (мне так удобней). 
Тренируйтесь, ведите ЗОЖ и результат не заставит себя долго ждать!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня прошла неделя моей сушки и я хочу сообщить о результатах. За неделю благодаря диете я ушел в дефицит примерно 4971 калорий. Благодаря 3м круговым тренировкам ушел в дефицит примерно еще 600 калорий. В сумме 5491 калорий за неделю. Как мы знаем, 1 кг жира = 7700 калорий, значит потерял я где-то 710-715 грамм жира всего за неделю! Сегодня стал на весы и они показали 100,1 кг (было 101,8кг). Ясен красен, ушло около 1 кг воды, т.к я урезан в углеводах. Кстати, касаемо углеводов.. в конце каждой недели я буду устраивать день рефида, что бы сожрать много углеводов но не превышая свой базовый обмен, т.е по калориям уйти в 0. Это повысит качество тренировок, я нальюсь немного водой и верну мышцам обьем. 
Отпишусь через неделю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет. Есть какой небудь продукт , от которого хорошо можно вес набрать? ) 

Ну я кроме протеинов итд. А то сам худой, мышцы легко растут, но вот они какие то сухие. Массы нет. 

Мне кажется у меня быстрый обмен веществ. Ем много, а оно куда то уходит)) И как то не получается набрать

 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Я пил Триметабол, от которого люто хочется жрать. Набрал за пару месяцев 5 кг, но понятное дело, что это были не чистые мышцы. :)

P.S. Если будешь пить, то готовься, что первые 2-3 дня будешь спать по часов 10+ и в целом разбитый.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gonzo сказал:

 Я пил Триметабол

О, щас почитаем это то же!! Посмотрим что там за лекарство) Вес не сбросил после прекращения употребления этого триметабола?) 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Gonzo сказал:

@DELOVOY Сбросил, но у меня такой метаболизм, что если начинаю жрать меньше 5 раз в день, то вес уходит.

Та же самая тема. Я посмотрел твой препарат, он дорогой и отзывы конечно не лучшие) И побочка заторможенности. 

Корочи, когда мы едим, у нас выделяется желудочный сок, он помогает переварить пищу. После еды, думаю можно выпить сверху стакан воды тёплой, и тогда желудочный сок перемашается с водой, и свою функцию он не сможет выполнить в полном объёме. Тем самым, еда будет дольше перевариваться. Соответственно твой обмен веществ, чуть притормозишь ) 

 

Ссылка на комментарий
В 14.03.2021 в 12:56, DELOVOY сказал:

Привет. Есть какой небудь продукт , от которого хорошо можно вес набрать? ) 

Ну я кроме протеинов итд. А то сам худой, мышцы легко растут, но вот они какие то сухие. Массы нет. 

Мне кажется у меня быстрый обмен веществ. Ем много, а оно куда то уходит)) И как то не получается набрать

 

хавай в профицит калорий, если не лезет - дроби на 5-6 приемов пищи. Лично у меня желание жрать огого, а после тяж тренировки тем более. Только не пытайся сразу резко повышать калорийность, постепенно

12 часов назад, DELOVOY сказал:

Та же самая тема. Я посмотрел твой препарат, он дорогой и отзывы конечно не лучшие) И побочка заторможенности. 

Корочи, когда мы едим, у нас выделяется желудочный сок, он помогает переварить пищу. После еды, думаю можно выпить сверху стакан воды тёплой, и тогда желудочный сок перемашается с водой, и свою функцию он не сможет выполнить в полном объёме. Тем самым, еда будет дольше перевариваться. Соответственно твой обмен веществ, чуть притормозишь ) 

 

это не повлияет на обмен веществ никак

Вообще по поводу набора, если хотите качественную массу набирать, то будьте готовы, что это долгий процесс.. Если вы новичок и от природы худощавый, то за первый год правильного режима и питания накинете 5-7 кг мяса. Поэтому потренировавшись 2 недели, не стоит бить тревогу о том, что вы не смогли набрать кг

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Сегодня прошла 2ая неделя моей сушки. По моим подсчетам я потерял около 5500 ккалорий, что где-то 0.715 кг жира. На весах показало 96,9кг. Не знаю, почему за эту неделю так много воды ушло. По поводу мыш массы : показатели не ухудшаются, обьемы (я замерял) не уходят, поэтому потеря мыш массы если и есть, то она минимальна. До следующей недели

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Прошла моя третяя неделя, которая оказалась неудачной. Недосыпы, стрессы, и еще меня насторожила резкая потеря веса на прошлой тренировки.. Все это повлияло на мою деятельность, из-за чего я так и не смог продвинуться в чем либо. Поэтому в течении 3 дней я питался нормально, без дефицита, очень хорошо высыпался, а еще абстраагировался от различных стрессов. Вес 96.7. Кстати, на эрекцию это тоже оказало свое влияние.. Она у меня постепенно улучшалась, и сейчас мой BPEL 17.2, а был 16.9. До следующей недели

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Посоветуйте какую фарму можно употреблять что бы раздуло от тренировок! Хочу удивить бышую , что бы она охнула и сожелела что ушла к другому (

Ссылка на комментарий
В 15.07.2021 в 12:52, Тимур сказал:

Посоветуйте какую фарму можно употреблять что бы раздуло от тренировок! Хочу удивить бышую , что бы она охнула и сожелела что ушла к другому (

Смотря что ты подразумеваешь под фармой)? Спорт Пит(это не Фарма) или переход на тёмную сторону силы ( стероиды)

Ссылка на комментарий

@Тимур Dianabol это то же Danabol, Methandienone, Prometan и тд и тп... или в простонародье метан, меташка.

Действующее вещество метандиенон, для знакомства с фармой для начала самое то. От себя скажу что первый мой курс был метан соло, набрал 10кг(залило жёстко).

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Тимур сказал:

Кто что скажет про Динабол ?

Норм пацаны курсят соло тестом) можно добавить станазу или мастерон (как раз дигидротестостерон) борода расти будет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...