Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Тренировки и их результаты


Road To The 17 cm

Рекомендуемые сообщения

@Ник борода и так растёт без этого) правда на голове не очень , сейчас курс плазмы делаю , будет результат через 2 месяца ясен 

@BlGGER а как с членом были какие-то изменения ну как побочка.  Я вообще для набора массы,  а так читал что и пч раздувает ))

@BlGGER по сколько в день принимал ? И как ? Какие побочные , меня интересует что бы прыщами или угрями  не обсыпало .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тимур сказал:

борода и так растёт без этого) правда на голове не очень , сейчас курс плазмы делаю , будет результат через 2 месяца ясен

Странный ты конечно под) я тебе советую лучшие препараты , классику, а ты видимо услышал слово метан и все? Это грязный бессмысленный препарат , с него только водой зальёт и сиськи вырастут( гино) , а как слезешь ничего не останется если не продолжишь курсить другими препами.а тестостерон энантат или ципионат( инъекции) со станом или мастероном дадут тебе шикарный прирост качественного мяса, с перспективой хоть как то и что то сохранить после!

если борода и так растёт то хорошо, но это я сказал до кучи...

Ссылка на комментарий

@Ник странный ты поц ) курс плазмы это вообще к мышцам не относится это для роста волос на голове !!! А на счёт метана и т.д. я пока что раздумываю , хочу купить что-то в рейс и в рейсе буду заниматься .... Вот и раздумывая и советуюсь !

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Тимур сказал:

@Ник странный ты поц ) курс плазмы это вообще к мышцам не относится это для роста волос на голове !!! А на счёт метана и т.д. я пока что раздумываю , хочу купить что-то в рейс и в рейсе буду заниматься .... Вот и раздумывая и советуюсь !

Про плазму я понял) но метаху ты же для мышц планировал принимать) вот и предложил Варик на что поменять было б не плохо)

Ссылка на комментарий

@Тимур 

сразу скажу что пч не раздувает, никаких изменений в размере пч не было) у меня от теста стояк был мощный и неконтролируемый, а вот на метане не замечал такого.

Пил метаху по разному но не больше 6табл. в день: 3раза в день по 2табл (или по 1табл) или 4раза в день по 1табл интервалом 4-5часа. Не советую повышать на нем дозировки, ибо никакого смысла в этом нет, если преп оригинальный то работать будет хорошо особенно если это первый курс.

Насчёт побочек и прыщей. Тут уже смотря как твой организм среагирует на преп. и конечно же смотря какое у тебя будет питание. Больше жира и сладкого, повышение дозировок и тд.и.тп. в таких случаях побочки будут 100%

У меня от метана не наблюдалось каких-либо побочек кроме как залитости (если это можно назвать побочкой)

P.s прыщи у меня лазили только от деки.

 

Ссылка на комментарий

@BlGGER я хочу курс сделать инекционный энантат тестостерон и потом уже купил после курса востанавлювающие где-то все вместе на 3 месяца курс с восстановлением,  инекции 2 раза в неделю 

Ссылка на комментарий

@Тимур Ну раз уж решил, тогда удачи тебе! Не забудь поделиться результатом, думаю не только мне одному будет интересно почитать об этом)) Роста тебе и в пч и в мышцах:bomb::bb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...