Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Статьи и обсуждения с внешних источников: Трены IC-мышцы - исцеление HF


Неро

Рекомендуемые сообщения

 robbsttl - 22 часов назад - 3 основных способа тренировки седалищно-кавернозной мышцы и лучший из них, особенно для мужчин с тяжелой вялостью

 

Итак, последние несколько недель я наблюдал большую путаницу в отношении седалищно-кавернозной мышцы и способов ее тренировки. Это побудило меня написать этот пост. Я попытаюсь объяснить, как хорошо тренировать эту мышцу и почему я считаю, что вы должны сделать это часть твоего распорядка.

Как мы все знаем, симптомы полового члена (твердость при вялости, потеря длины и / или обхвата эрекции, онемение вокруг полового члена, даже боль, вращение основания полового члена по часовой стрелке и изгиб полового члена в одну сторону) вызываются в основном седалищно-кавернозной мышцей. говорил несколько раз о роли этой мышца имеет и насколько важно в эрекции .Для тех , кто хочет видеть доказательство своих претензий здесь: https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/jlyv22/in_this_post_i_will_write_my_theory_about_hard/ .

Конечно, это не так просто. В своих постах я подробно описал и доказал связь основных мышц с тазовым дном и то, как их тренировать, и я повторю еще раз АБСОЛЮТНО ВАЖНО для здоровья тазового дна. написано, как levator ani (основная мышца вашего тазового дна) может, будучи натянутым, вызвать сокращение ischio (это вызывает ваши симптомы) и как растянутый ischio может, в свою очередь, вызвать сокращение levator ani (например, некоторые люди после мануальных упражнений на пенис также ощущают боль в области ануса и промежности). Для заинтересованных здесь: https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/kd2ley/here_i_will_present_a_theory_why_in_some_men_with/

Теперь, когда я сказал, что, по моему мнению, выполнение прямых физиотерапевтических упражнений на седалищно-кавернозную мышцу также важно. Это особенно верно, если вы сильно расслабились из-за РУЧНЫХ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ПЕНИСА. Моя логика и причина следующие: Если вы напряглись ваше подколенное сухожилие, что вы будете делать? Я считаю, что вы проработаете окружающие мышцы, но вы также примените прямые физиотерапевтические упражнения к основной задействованной мышце. Если вы напрягаете мышцы плеча, вы будете делать то же самое. Я считаю, что это То же самое и с тазовым дном, и если вы сильно расслабились в результате РУЧНЫХ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ПЕНИСА (хотя, если вы получили это из-за мастурбации или каким-либо другим способом, я считаю, что вы также выиграете), вы также должны выполнять прямые физиотерапевтические упражнения для основных мышц, которые, как мы знаем вызывает симптомы вашего пениса - седалищно-кавернозный.Возникает вопрос: как это сделать?

Способ тренировки седалищно-кавернозной мышцы

Итак, первый пост, который я сделал, в котором я впервые рассказал об ишиокавернозе, его роли в ВЧ и о том, как его тренировать (вы можете увидеть это здесь: https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/jlyv22/in_this_post_i_will_write_my_theory_about_hard / ) Я дал несколько способов тренировать эту мышцу, которые я попытаюсь сломать, и объясню, почему они не оптимальны, и в то же время я дам альтернативу:

ПЕРВЫЙ СПОСОБ ОБУЧЕНИЯ IC

Все это произошло из этого сообщения: https://amp.reddit.com/r/PIED/comments/7rvg88/ischiocavernosus_ic_muscle_cured_my_peed_and_low/ .

Теперь, учитывая тот факт, что изоляция вялой ICM сама по себе является чрезвычайно сложной задачей, требующей очень хорошего самосознания, и большинство людей будут делать только легкий Кегель, таким образом отталкиваясь от себя, я пришел к выводу, что это не эффективный способ тренировки. особенно с учетом того, что у людей с СН гипертоническое тазовое дно.

При этом были примеры, когда люди делали это, умудряясь найти правильный способ изолировать это и видеть прогресс. Самый известный пример - сабля. возможность отбросить себя, если вы сделаете это неправильно (в основном сделайте легкий метод Кегеля.

ВТОРОЙ СПОСОБ ОБУЧЕНИЯ IC

** является подготовка IC выпрямившись и с легким сопротивлением (носок или полотенце), делая эрегированного Kegels ** Логика этого вытекает из этих статей , которые в основном показывают , как Кегеля упражнения вылечить венозную утечку и восстановить эректильную функцию:. HTTPS : //pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/8435738/ ; http://www.err.eg.net/article.asp?issn=1110-161X;year=2014;volume=41;issue=4;spage=179;epage=186;aulast=Al-Helow . Теперь в моем первоначальном посте я говорил о важности выполнения обратного Кегеля перед сокращением (в то время я ошибочно думал, что единственное, что делает прямой обратный Кегель, - это расслабляет седалищно-кавернозный сустав и все тазовое дно и лучше изолирует его. ).

Многие думали, что я имею в виду Кегель и обратный Кегель одновременно (не носитель языка). В результате возникла путаница. Другие просто сделали Кегель без обратной части Кегеля. Другие вообще не смогли поднять свой пенис. для лучшего способа - тот, который включает расслабление тазового дна (тем самым противодействуя гипертонусу), в то же время укрепляющее (таким образом возвращая качество эрекции).

ТРЕТИЙ СПОСОБ ОБУЧЕНИЯ IC

и, на мой взгляд, лучше всего делать ** прямые обратные кегели. ** В моем исследовании с этим условием я пришел к этой интересной статье, которая действительно заставила меня переосмыслить то, как я думаю об обратных кегелях как о простом упражнении на расслабление: 

https: / /pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/18211298/ :

Было обнаружено, что бульбо / седалищно-кавернозные мышцы (BCM, ICM) сокращаются при напряжении. Мы исследовали гипотезу о том, что напряжение влияет на сокращение кавернозных мышц за счет рефлекторного действия. Реакция электромиографической (EMG) активности BCM и ICM на усиление внутрибрюшной давление (напряжение), зарегистрированное с помощью внутрипузырного давления, было зарегистрировано у 32 здоровых добровольцев (возраст 39,2 ± 10,3 года, 20 мужчин, 12 женщин) ».

Для тех из вас, кто не знает, описываемое здесь напряжение - это, по сути, сильный обратный Кегель.

Я также нашел эту интересную статью, которая еще раз показала мне, как связаны мышцы тазового дна: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/16400076/ : «В то время как луковично-кавернозная мышца делит свою сократительную активность с наружным анальным отверстием. сфинктера (EAS), ответ седалищно -кавернозной мышцы (ICM) на сокращение EAS невозможно проследить в литературе. Напряжение, по-видимому, влияет на сокращение кавернозных мышц за счет «рефлекса напряжения-кавернозного». Сокращение кавернозных мышц вызывает сжатие кавернозная ткань полового члена и клитора ".

*** Это в основном означает, что когда вы делаете обратный Кегель, абсолютно необходимо толкать анусом (в основном это должно быть похоже на попытку вытолкнуть кал). ****** Вышеупомянутое исследование также объясняет, почему некоторые люди увидеть, как их жесткая вялость ухудшается, особенно если у них запор. *** Итак, что вам следует сделать, если вы хотите попробовать этот метод: встаньте, получите эрекцию, обратный Кегель (в основном толкайте анусом). ваш пенис слегка приподнимается или, по крайней мере, у вас появляются сосудистые звездочки (что означает, что ic пытается выполнить свою работу и удерживать кровь, нажимая на вены).

Вы можете попробовать положить легкое полотенце (или, лучше, вначале носок), а также использовать его в обратном направлении. Со временем вы также можете добавить дополнительное сопротивление, надавливая пальцем на эрекцию во время обратного кегелинга (ДЕЛАЙТЕ ЭТО МЕДЛЕННО, ВЫ ХОТИТЕ ПОЧУВСТВУЙТЕ ЭКСЦЕНТРИЧЕСКУЮ КОНРАКЦИЮ). Вы также можете тренировать его, лежа на кровати под углом 45 градусов. Предпосылка та же. Смысл в том, чтобы вы давили анусом. Обычно, когда вы ложитесь, эрекция должна указывать на себя. пупок. Чтобы применить сопротивление, попробуйте медленно подтолкнуть эрекцию в противоположном направлении к ногам, выполняя обратный ход Кегеля.

Я считаю, что этот метод сочетает в себе расслабление levator ani (подталкивая ваш внешний анальный сфинктер, который связан с ним, подробнее о соединении мышц тазового дна читайте здесь: https://link.springer.com/article/10.1007 / s12565-019-00521-2 ) и в то же время нацеливание на слабую / напряженную мышцу (седалищно-кавернозное), ее укрепление и разгибание за счет эксцентрического сокращения (когда вы нажимаете пальцем на эрекцию).

Теперь, если вы не можете достичь эрекции или испытываете боль, крайне важно тренировать мышцы, которые в наибольшей степени связаны с сокращением и расслаблением тазового дна. Имея это в виду, я создал этот распорядок на основе исследований я сделал. Этот распорядок предназначен для всех пациентов с тяжелой вялой формой, независимо от того, как они это получили. Вот он: https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/k7rerh/a_routine_for_hard_flaccid_sufferers/ .

Люди, которые попробовали тренировать седалищно-кавернозный сустав и вылечились / или заметили прогресс

Здесь я попытался составить список всех людей, которые тем или иным образом прошли прямую тренировку ишиокавренозу и увидели результаты:

https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/k6d16k/its_the_ic_muscle/

https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/kiw4qk/hf_cured/

https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/jun2wb/this_guy_cured_himself_by_targeting_the_ic/

https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/jmswoe/a_doctor_with_hard_flaccid/

https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/joq3s4/my_story_and_progress_and_the_ongoing_conflict/

Также комментарий от galacticpink к субмарине тазового дна: «Я думаю, что он может быть прав, но трудно изолировать, потому что вся область онемела. Я сделал это однажды пару лет назад и почувствовал значительную разницу, но толком не пробовал. с тех пор . Попробую еще раз. "

Другой парень :

"Ничего себе, ладно, может быть, я попытаюсь распространить информацию ... Я делал это после того, как помочился и наконец получил феномен подергивания, о котором вы упоминаете, тогда мой пенис начал эректировать впервые за МЕСЯЦЫ без стимуляции. Я честно безмолвный

Чувак, спасибо. Ты действительно кое-что здесь понял ... Я собираюсь продолжить, и если дела пойдут еще лучше, не забудьте поддержать вас в цепочках "

Также пользователь по имени silver fox123 поделился, что тренировка по ic тоже ему помогла.

Другой пользователь по имени darkmoon1990 отвечает в треде, что помогло им расслабиться:

" Подъем полотенец при эрегированном половом члене для укрепления IC-мышц / также обратный Кегель

Пылесосы для желудка при слабом сердечнике

Упражнения для ягодиц

Упражнение на изгибание слабых лодыжек, так как они также косвенно связаны с тазовым дном.

Эти 4 процедуры вылечили мою вялость за короткий период времени.

Без шуток, ребята ".

Комментарии

 

Newlaptopnewaccount
20 часов назад
Что еще нам нужно сделать, чтобы растянуть или расслабить поднимающий задний проход?

Также, если я правильно понимаю:
Встаньте с хорошей эрекцией
Нанесите легкое сопротивление - носком, полотенцем или пальцем.
Выполните сильный обратный уровень, убедившись, что он ощущается через анус.


htea69
16 часов назад
Как это вызвано искривлением? И исчезнет ли это с твоими тренировками?

robbsttl
7 часов назад
одна из ножек ИС тянет за пенис и вращает основание пениса

htea69
1 час назад
Я попробую, надеюсь, сработает


1-й уровень
SafeLow7573
1 час назад
Как насчет легкого отрыва головки от тела и попытки легкого Кегеля в вялом состоянии, является ли это хорошим способом изолировать IC-мышцу?
Я пробовал это, и я вижу, что мой член втягивается внутрь, но я не уверен, что это IC-мышца или другая мышца.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    27

  • Del1rum

    6

  • SredniChlen99

    6

  • smake

    3

Контрольный список вещей, которые могут вызвать тяжелую вялость

 

Я писал сценарий для видео на YouTube, и Айв решил разместить его здесь. В этом посте мы постараемся быть простыми и в основном рассмотрим некоторые из наиболее вероятных причин сердечной недостаточности для людей, которые либо плохо знакомы с этим заболеванием, либо столкнулись с препятствием. Надеюсь, поможет. (Решения будут выделены курсивом.)

Это далеко не все факторы, которые могут вызвать сердечную недостаточность или ее симптомы. Но со стороны людей, с которыми я разговаривал, они действительно кажутся наиболее вероятными кандидатами.

Травмы позвоночника - на самом деле они гораздо чаще встречаются у пациентов с сердечной недостаточностью, чем я думал. Такие вещи, как тяжелоатлетические травмы, врожденные дефекты и тому подобное (не просто осанка). Примерами являются радикулит, выпуклость или грыжа межпозвоночных дисков, сколиоз, остеопороз и т. Д. Все это заставляет тело пытаться «наложить шину», чтобы удерживать линию, которая непосредственно удерживает брюшной пресс в спазме, который не может быть устранен до тех пор, пока травма не будет устранена. . Это обычное препятствие для некоторых людей. Решением было бы просто сделать МРТ и продолжить путь выздоровления, который вы или врач сочтете нужным. Здесь пригодятся физиотерапия, хиропрактика или, в некоторых случаях, операция.

Увеличение пениса - это само собой разумеющееся. ПЭ-петоды тянут седалищно-кавернозную кость, напрягая ее и вызывая защитный спазм тазового дна. Многим людям, которые пробовали физкультуру, немного сложнее обратить вспять тяжелую вялость, потому что напряжение намного глубже, чем в других случаях. Обычно тренировка седалищно-кавернозной мышцы более полезна для тех, кто получил сердечную недостаточность в результате физкультуры, она может быть весьма полезной для борьбы с напряжением, которое в основном сохраняется там. Упражнения необходимо сочетать с этим методом, так как седалищно-кавернозная мышца работает в тандеме с ягодичными и сердечными мышцами и не может функционировать, если они все еще находятся в состоянии стресса.

Травма полового члена - я выделяю их в отдельную категорию, потому что не все случаи увеличения полового члена на самом деле получают сердечную недостаточность в результате реальной травмы. Кроме того, не все травмы полового члена происходят из-за увеличения полового члена. То же самое, что сказано в разделе об увеличении, все еще применяется здесь, хотя травма полового члена (повреждение сосудистой системы, структуры и т. Д.), Несомненно, плохая, но она не вызывает сердечной недостаточности. Возникнет защитный спазм. Травмы сердечной недостаточности и полового члена связаны, но повреждение полового члена почти всегда можно исправить, особенно если лечить быстро, а повреждение недостаточно широко, чтобы на самом деле вызвать сеть проблем, связанных с сердечной недостаточностью и хронической тазовой болью.То же самое общее решение, что и секция увеличения полового члена, хотя было бы разумно время от времени проходить УЗИ, чтобы убедиться, что пейрони не образуются из-за травмы.

СИОЗС - в некоторых случаях доказано, что препараты СИОЗС вызывают ЭД. Они могут испортить вашу нервную систему и вызвать ВЧ, которые не сдвинутся с места. Эти случаи немного сложнее. Иногда это просто подталкивает ваше тазовое дно к краю и вызывает сердечную недостаточность, а иногда нервная система начинает бороться или бежать и заставляет тазовое дно напрягаться. На мой взгляд, это одни из немногих случаев, когда действительно страдает ваша нервная система. Диета особенно важна, ваша нервная система может восстановиться так же, как и ваше тело, вам просто нужно кормить ее правильным питанием и поддерживать себя в целом здоровым и в хорошей форме, чтобы дать своему телу среду, необходимую для начала самоисцеления. Общие упражнения также помогают при СН, вызванном СИОЗС, но не с таким успехом.

Мастурбация, ночь и другие простые случаи- Хотя в этих случаях симптомы могут быть тяжелыми, от них, как правило, легче избавиться. Действия, которые вы совершили, привели к кратковременному спазму тазового дна из-за нарушения окружающей мускулатуры, оно не может больше просто оправиться от этого спазма, и проблема становится хронической. Обычно причиной является слабость и напряжение в окружающих мышцах. Сосудистые проблемы и другие травмы просто не имеют особого смысла диагностировать, поскольку эти случаи по-прежнему вызывают проблемы с кишечником, мочевым пузырем, ощущением мяча для гольфа и т. Д. Плотная седалищно-кавернозная кость не работает должным образом и сужает венозный отток. Его легко диагностировать, потому что нарушен кровоток, но если посмотреть на более широкую причину, любые попытки разжижить кровь, получить эмболию или сделать операцию будут просто нулевыми. Слабость и напряжение в окружающих мышцах заставят их использовать тазовое дно для компенсации, в результате чего они «полагаются» на тазовое дно и не будут достаточно здоровы для выполнения необходимой им работы, что становится большой проблемой, поскольку тазовое дно спазмы пола, ему нужна их помощь, которую они не могут оказать. Таким образом, тазовое дно застревает в спазме, и проблема становится хронической, пока вы не стабилизируете окружающие области и не позволите тазу расслабиться.Общие упражнения, растяжка, растяжка с отягощениями, ходьба - просто живите здоровой жизнью, и вы можете только стоять на ногах. Сосредоточьтесь на всем, что происходит вокруг таза, любые мышечные дисфункции и дисбаланс также будут способствовать.

Часто HF ошибочно принимают за Пейрони, поскольку у них есть несколько общих симптомов. На самом деле, у вас нет пейрони, но если это облегчит ваш разум, сходите и сделайте УЗИ, вы можете найти что-нибудь полезное.

Этот пост не идеален, но я надеюсь, что он дал некоторым людям возможность начать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Очень важная медицинская статья

Различные значимые соединения мышц тазового дна у мужчин с особым упором на мышцы анального сфинктера и уретры.

Мужское тазовое дно представляет собой сложную структуру, образованную несколькими мышцами. Мышца, поднимающая задний проход, и мышцы промежности являются важными компонентами тазового дна. Мышцы промежности включают наружный анальный сфинктер, луковично-губчатую мышцу, поверхностные поперечные мышцы промежности и седалищно-кавернозную мышцу. Хотя о соединениях мышц тазового дна сообщалось недавно, анатомические детали каждой мышцы остаются неясными. В этом исследовании мы исследовали тазовое дно мужчин, чтобы прояснить связь между мышцами, связанными с функцией.

Обсуждение

 

В настоящем исследовании мы обнаружили различные мышечные связи между мышцами промежности, которые ранее не были четко описаны. Некоторые из этих мышечных соединений могут быть тесно связаны со сфинктером уретры. Различные соединения мышц промежности и мышечных пучков мышцы, поднимающей задний проход, на основании анатомических данных в верхней проекции показаны на рис.  6 .. Поверхностная поперечная промежность соединяется с наружным анальным сфинктером и луковично-губчатой мышцей. Наружный анальный сфинктер соединяется с луковично-губчатой мышцей. Мышечные пучки мышцы, поднимающей задний проход, делятся на передний и задний мышечные пучки, и эти мышечные пучки окружают анальный канал, расположенный выше наружного анального сфинктера. Кроме того, у некоторых экземпляров отходящие мышечные пучки от наружного анального сфинктера, поверхностного поперечного промежностного и переднего мышечного пучка мышцы, поднимающей задний проход, огибают перепончатую часть уретры вместе с луковично-губчатой мышцей.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Мышечные соединения и расположение мышц тазового дна. На рисунке показано соединение мышц в передней, переднебоковой и задней частях анального канала с верхней стороны. Копчиково - копчиковая связка ПКС, луковично- губчатая брюшина, наружный сфинктер заднего прохода EAS , мышца , поднимающая задний проход , STP поверхностная поперечная промежностная, Ur мембранозная часть уретры

Мышцы промежности

Исследования О и Карка ( 1972 ) и Стокера ( 2009 ) выявили верхнюю, среднюю и нижнюю части наружного анального сфинктера. Однако наше исследование показало, что наружный анальный сфинктер представляет собой единую группу мышц, которую нельзя дифференцировать на разные части. Предыдущие отчеты показали, что наружный анальный сфинктер простирается вперед и прикрепляется к телу промежности (центральное сухожилие промежности) в передней части анального канала (Oh and Kark 1972 ; Ayoub 1979a ; Stoker 2009 ).). Однако мы обнаружили, что наружный анальный сфинктер простирается вперед, чтобы соединиться с луковично-губчатой мышцей, и, таким образом, не прикрепляется к телу промежности. Кроме того, в задней части анального канала три части наружного анального сфинктера прикреплялись к копчику заднепроходной связкой. Этот вывод согласуется с выводами Ayoub ( 1979a ) и Muro et al. ( 2014 ).

Как правило, мышцы промежности у мужчин описываются как независимые мышцы, которые прикрепляются к телу промежности. В предыдущем исследовании сообщалось, что небольшой мышечный пучок наружного анального сфинктера соединяется с бульбоспонгиозом (Peikert et al., 2015 ). Этот результат был подтвержден исследованием Akarawa et al. ( 2010 ), в которых сообщалось о развитии наружного анального сфинктера у средненьких плодов на серийных срезах. Более того, их исследование показало, что поверхностный или глубокий наружный анальный сфинктер образован мышечными волокнами зачатка бульбоспонгиозной мышцы. Кроме того, исследование Henle ( 1866 ) показало, что мышцы промежности связаны крошечными мышечными волокнами, а Plochocki и соавт. ( 2016) обнаружил, что мышцы в области мужской промежности соединены друг с другом наподобие единого листа. Предыдущие исследования выявили небольшую связь между мышцами промежности (Henle 1866 ; Plochocki et al. 2016 ). Однако в нашем исследовании диссекция выявила, что пучки мышц промежности не только прочно соединены друг с другом различными путями, но и имеют связь с мышцей, поднимающей задний проход.

Промежностное тело

Тело промежности было описано как фиброзно-мышечная ткань и как центральная точка прикрепления нескольких структур, включая мышцы промежности, мышцу, поднимающую задний проход, продольную мышцу прямой кишки и прямокишечно-уретральную мышцу (Oh and Kark 1973 ; Zhai et al. 2011 ; Ву и др., 2015 ). Используя магнитно-резонансную томографию, Larson et al. ( 2010 ) подтвердили наличие промежностного тела и продемонстрировали, что оно состоит из трех областей, что подтверждается исследованиями Nakajima et al. ( 2017 ) и Муро и соавт. ( 2018 , 2019). Они сообщили, что промежностное тело как у мужчин, так и у женщин находится в области между прямой кишкой и мочеполовыми структурами и содержит как гладкие, так и скелетные мышцы. Однако в нашем исследовании мы наблюдали только связь между скелетными мышцами после удаления гладкой мускулатуры и соединительной ткани. Гладкую соединительную ткань и соединительные скелетные мышцы можно в целом назвать телом промежности.

Мышца, поднимающая задний проход

Мышца, поднимающая задний проход, описывается как широкий мышечный пласт различной толщины, отходящий от тела и верхней ветви лобковой кости и от сухожильной дуги мышцы, поднимающей задний проход. Мышца, поднимающая задний проход, подразделяется на три части в зависимости от начала и места прикрепления: лобково-копчиковую, подвздошно-копчиковую и лобково-прямокишечную мышцы. Однако в известном учебнике указано, что границы между каждой частью мышцы, поднимающей задний проход, не могут быть полностью определены (Standring 2016 ). Предыдущее исследование показало, что пучки мышц, поднимающих задний проход, прикрепляются к копчику, образуя мышцу тазового дна (Stoker 2009 ). Аюб ( 1979б)) установлено, что мышца, поднимающая задний проход, состоит из передней и задней частей; мышца передней порции представляет собой толстый пучок, который берет начало от лобка и идет в нескольких направлениях, а задняя порция тонкая с параллельными мышечными пучками, отходящими от сухожильной дуги. В нашем исследовании мы исследовали внешний и внутренний аспекты и подтвердили различные окончания мышцы, поднимающей задний проход. Вскрытие показало, что передний мышечный пучок мышцы, поднимающей задний проход, покрывал наружную поверхность наружного анального сфинктера, что коррелирует с результатами исследования Courtney ( 1950 ).). Кроме того, передний мышечный пучок также соединяется с поверхностной поперечной мышцей промежности и луковично-губчатой мышцей, о чем никогда не сообщалось ни в одном предыдущем исследовании. Задний мышечный пучок мышцы, поднимающей задний проход, был связан с наружным анальным сфинктером в латеральной части анального канала и прилегал к наружному анальному сфинктеру в задней части анального канала. Наши выводы согласуются с выводами Uchimoto et al. ( 2007 ) и Tsukada et al. ( 2016 ).

Наружный сфинктер уретры и его поддерживающая система

Согласно исследованиям Oelrich ( 1980 ) и Strasser et al. ( 1996 ), область вокруг рабдосфинктера состоит из поперечно-полосатых мышечных волокон, идущих от шейки мочевого пузыря к перинеальной мембране. Рабдосфинктер, или наружный уретральный сфинктер, расположенный в перепончатой уретре на верхушке предстательной железы, был описан как омега-образный (Strasser et al. 1996 ) или перевернутый подковообразный (Murakami et al. 2002 ). Предыдущее исследование также показало, что рабдосфинктер зажат между обеими сторонами мышцы, поднимающей задний проход, и соединен с нижне-медиальным краем мышцы, поднимающей задний проход, толстой фасцией (Matsubara et al. 2003 ; Hinata and Murakami 2014 ).). Кроме того, сообщалось, что задняя часть рабдосфинктера прикреплена к ректоуретральной мышце (Murakami et al. 2002 ; Soga et al. 2008 ) и что нижняя часть рабдосфинктера лежит на мембране промежности (Hinata and Murakami 2014 ).). В нашем исследовании мы обнаружили дополнительные мышечные пучки, окружающие перепончатую часть уретры. Дополнительные мышечные пучки обычно состоят из отходящих от луковично-губчатого отдела мышечных пучков. Кроме того, дополнительные мышечные пучки также состояли из мышечных пучков из мышцы, поднимающей задний проход, поверхностного поперечного промежностного и наружного анального сфинктера. Принято считать, что функция рабдосфинктера заключается в сжатии перепончатой части уретры (и другие пучки скелетных мышц, окружающие эту область, играют роль в поддержке рабдосфинктерной мышцы) и что наружный уретральный сфинктер представляет собой верхний круговой элемент, который окружает уретру в мочеиспускательном канале. верхушка простаты у мужчин (Standring 2016). Однако наше исследование показало, что наружный сфинктер уретры может представлять собой сложную систему поперечно-полосатых мышц, таких как рабдосфинктер, мышечные пучки луковично-губчатой мышцы, дополнительные мышечные пучки из поверхностной поперечной промежности и передний мышечный пучок леватора. анальная мышца. Поэтому возможна тесная связь сфинктерных функций уретры и заднего прохода.

https://link.springer.com/content/pdf/10.1007/s12565-019-00521-2.pdf

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мужская луковично-губчатая мышца и ее связь с наружным анальным сфинктером

 

Полученные результаты:

Промежность содержит несколько фасциальных слоев, состоящих из эластических и коллагеновых волокон, а также пучков гладкомышечных клеток. Луковично-губчатая мышца подразделялась на вентральную и дорсальную части, которые развивались в 4 вариантах. Вентральное прикрепление формировало морфологическое единство с седалищно-кавернозной мышцей, тогда как дорсальное начало имело различное отношение к наружному анальному сфинктеру (5 вариантов). Между мышцами часто имелась мышечная или соединительнотканная связь. Однако в некоторых случаях мышцы были полностью разделены.

Выводы:

Мы предлагаем концепцию вариаций морфологии бульбогубно-губчатой мышцы, которая объединяет противоречивую литературу. Его вентральная группа волокон и седалищно-кавернозная мышца образуют функциональное и морфологическое единство. В то время как луковично-губчатая мышца и наружный анальный сфинктер остаются независимыми мышцами, их частое соединение может иметь клиническое значение для перинеальной хирургии и аногенитальных расстройств.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

Они сообщили, что промежностное тело как у мужчин, так и у женщин находится в области между прямой кишкой и мочеполовыми структурами и содержит как гладкие, так и скелетные мышцы. Однако в нашем исследовании мы наблюдали только связь между скелетными мышцами после удаления гладкой мускулатуры и соединительной ткани. Гладкую соединительную ткань и соединительные скелетные мышцы можно в целом назвать телом промежности.

@Неро  Парни! Все ,что выложил NERO в этой теме " Статьи и обсуждения с внешних источников: Трены IC-мышцы - исцеление HF" ,а также в других темах по стимуляции сексуальности мужского организма это надо принимать как руководство к действию для всех возрастов.

 

От себя выкладываю часть простых  упражнений по развитию и восприятию этих мышц.


Упражнение Развитие кольцевых мышц http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-03.html#illk-penis 
 

  1. Сжатие рта:
Втяни щеки, создавая всасывающее движение рта, при этом губы непроизвольно сжимаются трубочкой и выпячиваются. Ощущение очень похоже на то, которое возникает, когда делаешь "рыбьи губы". Сжимай и расслабляй губы по меньшей мере 9-36 раз. Прочувствуй связь между ртом и всем телом. Обрати внимание на связь между ртом и круглыми мышцами ануса и промежности: при таком втягивающем движении щеками самопроизовльно или легко сокращаются мышечные комплексы у мужчин — в основании пениса между анусом и началом ствола, а у женщин — в нижней части влагалища.
 

  2. Моргание глазами:
Быстро моргай глазами, водя взглядом по комнате. Упражнение для круглых мышц вокруг глаз улучшает зрение и поддерживает глаза во влажном состоянии. Кроме того, это очень хорошее упражнение для пробуждения тела, так как оно стимулирует нервы. Продолжай моргать от тридцати секунд до одной минуты. Стимулирование мышц вокруг глаз помогает открыть мочеполовую диафрагму.
 

  3. Сжатие ануса:
Сжимай и расслабляй анус. Почувствуй, как через все тело проходит энергия, поднимающаяся из нижних центров. Существует много даосских упражнений, в которых используется сила ануса для обеспечения циркуляции энергии. Даосы считают, что сила ануса — это необходимый аспект общего здоровья. Сжимая анус, мы укрепляем связь всех круглых мышц тела.
 

  4. Сжатие промежности и влагалища:
Сжимай и расслабляй мышцы промежности и влагалища. Это те самые мышцы, которые используются для сдерживания мочеиспускания. Они, как и анус, служат основанием сексуального центра. Укрепив промежность, мы можем сдерживать сексуальную энергию, вместо того, чтобы позволять ей уходить из тела. Укрепление промежности — первый шаг многих даосских практик, таких как Оргазмическое вытягивание и Силовой замок. Ты можешь сжимать и расслаблять промежность и анус одновременно, чтобы развивать силу мочеполовой диафрагмы.
 

  5. Сжатие всех круглых мышц тела:
Сжимай и расслабляй все круглые мышцы одновременно. Сжимайт глаза, совершай всасывающие движения ртом, сдавливай анус и подтягивай промежность — все это одновременно. Затем расслабься. Повтори упражнение хотя бы 9-36 раз. Этим ты значительно укрепляешь все тело. Когда все круглые мышцы работают гармонично, тело исполнено жизненных сил и энергии. Сжатие мышц вокруг глаз, рта, ануса и предстательной железы активизирует мозговой центр.

Основными сфинктерами являются два нижних, один спереди, другой со стороны спины —сфинктеры уретры и ануса. Их сокращение чувствуется во всем теле и служит ключом для передачи Ци из нижней части тела вверх к мозгу. Понятно, что самым сильным анальный сфинктер бывает тогда, когда он здоров.
^
Анально-генитальная петля
Луковично-губчатые мышцы (луковично-пещеристые, m. bulbospongiosus), охватывающие основание полового члена или составляющие сфинктер влагалища, образуют у мужчины или женщины со сфинктерами ануса две мышечные петли, напоминающие по форме цифру «8». Сокращение одной петли закономерным образом приводит к сокращению смежной петли. Поэтому упражнения, направленные на сокращения двух анальных сфинктеров и поднимающей мышцы ануса, тренируют и мышцы удовольствия как у мужчин, так и у женщин.
*
Упражнение Анальные сжатия
 

  1. Сиди или лежи, глубоко вдыхая и сосредотачивая внимание на анальной области.

  2. Спустя минуту слегка сокращай внешний сфинктер ануса, а затем проделывай то же самое со вторым сфинктером и поднимающей мышцей ануса, постепенно наращивая мышечные усилия и направляя эти мышцы вовнутрь и вверх. Сжатия производятся медленно и поступательно.

  3. Затем изо всех сил сжимай три мышцы, ощущая вибрацию в анальной области и позвоночном столбе. Со временем волны мышечных сокращений достигают промежности, мошонки (вульвы), ствола (влагалища) и головки пениса (клитора) и даже простаты (матки).

  4. Не расслабляя мышц, задерживай дыхание на шесть секунд.

  5. При последующем расслаблении в промежности возникает приятное ощущение распространяющегося тепла.

  6. Упражнение повторяй в этой последовательности до пяти

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для памяти

Жесткий вялый начал возникать, когда джелкинг стал популярным (конечно, есть много других людей, которые никогда не занимались джелкингом и до сих пор им занимаются). Вы можете пойти в пегим, место грома и увидеть буквально 10 тысяч сообщений об этом в тазовых аномалиях и проблемах с эрекцией. Когда вы делаете джелк или растягиваетесь, вы растягиваете пенис, связки и мышцы — в основном седалищно-кавернозные и луковично-кавернозные. Это ослабляет и напрягает их (миотатический рефлекс — когда мышцу растягивают, автоматический рефлекс напрягает ее, чтобы преодолеть искусственное растяжение). Я не говорю, что растяжка или тренировка нижней части тела не сработает. Все это связано в теле. Но что, если те мышцы, которые непосредственно задействованы, можно натренировать, укрепить и решить вопрос?

Венозная утечка или неспособность удерживать эрекцию

Как мы знаем, артерии в половом члене снабжают кровью кавернозные камеры, в результате чего они расширяются и давят на вены на белочную оболочку. Однако, если давления недостаточно, вены дренируют кровь (как и должны) и эрекция ослабевает. .Они называют это венозной утечкой, но я не думаю, что проблема в самой вене. Я имею в виду, даже если клапаны (чья функция, кстати, состоит в том, чтобы отправить кровь обратно к сердцу) не работают должным образом, если давление достаточное количество крови все равно не сможет вырваться из полового члена. Для решения этой проблемы наиболее радикальным решением является оперативное вмешательство – рассечение или удаление глубокой дорсальной вены полового члена. https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/8435738/ - Это исследование показало, что хирургия не превосходит тренировку тазового дна, и 42% людей в тренировочном полку продемонстрировали значительное улучшение и отказались от операции. https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/8435738/- Это исследование также интересно: оно показало, что после 3 месяцев вмешательства и 3 месяцев упражнений для мышц тазового дна 40,0% всех участников достигли нормальной функции, 34,5% улучшились, а 25,5% не улучшились. Стоит отметить, что двадцать - двое (40%) участников не оставались в испытании в течение запланированного времени; из них шесть (10,9%) участников отказались от участия, потому что они достигли нормальной эректильной функции, а семь (12,7%) участников отказались от участия в связи с улучшением эректильной функции. А также средний возраст составил 59 лет. http://www.err.eg.net/article.asp?issn=1110-161X;year=2014;volume=41;issue=4;spage=179;epage=186;aulast=Al-Helow-Это исследование также показывает значительное улучшение у пациентов с веногенной ЭД после укрепления тазо-промежностных мышц 3 раза в неделю через 3 месяца: при сравнении дореабилитационных и постреабилитационных результатов фармакопенильного дуплексного УЗИ 18/30 пациентов (60%) продемонстрировали частичное или полное улучшение. (13 и 5 пациентов соответственно). https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/10404284/ - Это исследование сравнивает активность мышц промежности полных и импотентных мужчин и делает вывод: «Сокращение мышц дна промежности было значительно выше (P = 0,0007) у полных мужчин, чем у импотентов того же возраста. эффективность также отрицательно коррелировала с возрастом (r = -0,21, P = 0,002).Наши результаты ясно показали, что снижение сократительной активности мышц промежности может быть связано с эректильной дисфункцией у молодых мужчин и дополнительным влиянием возраста на эффективность дна промежности. может присутствовать у пожилых мужчин-импотентов».Это все для того, чтобы показать, что более длительная эрекция зависит не от самих вен, а от мышц тазового дна. В частности, я думаю, что подвздошная мышца, для которой я создал тему с вопросом, как ее лучше всего тренировать. сокращение задерживает кровь в половом члене и, таким образом, возможно, является самой важной мышцей для более длительной эрекции.

Упражнения для седалищно-кавернозных мышц

 

Привет, ребята, я получил много положительных отзывов о тренировках мышц IC и EQ. Поэтому я искал видео о том, как это сделать, и нашел этого человека на YouTube. Надеюсь, поможет

https://youtu.be/Lle3kHGjJ6c

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 28.10.2022 в 00:57, Неро сказал:

@Неро спасибо большое за инфу, хотел бы узнать, а вот в этом видео которое ты скинул, правильно ли я понял, что он поднимает член именно обратным кегелем?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gang Banger Кажется, да, можно на ютюб открыть его канал, у него очень много обучающих видео

Ссылка на комментарий

А что делать если у меня член нормально наполняется кровью во время дрочки, но как только перестаю дрочить и убираю руку, то член сразу падает, прям плавно опускается вниз, за секунд 30 падает до 50-60%. Упражнение из бб пч не помогают, начал недавно делать миникегель, но тоже результата нет. Может ли это быть венозная утечка, или же это сильно перенапряжение BC мышцы, и нужно делать только обратный кегель, без IC? Я уже хз что делать. Мне 18 лет.

Ссылка на комментарий

Мда, копипаста с реддита вышла на новый уровень. Тут не только сами топики, но и портянки срачей в комментариях. Больше - не значит лучше.

Ссылка на комментарий
В 17.02.2024 в 17:13, Del1rum сказал:

А что делать если у меня член нормально наполняется кровью во время дрочки, но как только перестаю дрочить и убираю руку, то член сразу падает, прям плавно опускается вниз, за секунд 30 падает до 50-60%. Упражнение из бб пч не помогают, начал недавно делать миникегель, но тоже результата нет. Может ли это быть венозная утечка, или же это сильно перенапряжение BC мышцы, и нужно делать только обратный кегель, без IC? Я уже хз что делать. Мне 18 лет.

Может быть у тебя возбуждения нет либо оно слабое. Поэтому и падает. 

Ссылка на комментарий
В 17.02.2024 в 18:13, Del1rum сказал:

А что делать если у меня член нормально наполняется кровью во время дрочки, но как только перестаю дрочить и убираю руку, то член сразу падает, прям плавно опускается вниз, за секунд 30 падает до 50-60%. Упражнение из бб пч не помогают, начал недавно делать миникегель, но тоже результата нет. Может ли это быть венозная утечка, или же это сильно перенапряжение BC мышцы, и нужно делать только обратный кегель, без IC? Я уже хз что делать. Мне 18 лет.

Как понять делать обратный Кегель без ик 🫤

друг , ты что-то недопонимаешь .. 

 

насчет венозной утечки . Здесь выдвигалась теория о том , что такого диагноза в принципе не существует . Ну всм он не первичен . Веноз.ут. всегда вторична . Только сами же урологи говорят «тема неполностью изучена в мировой практике» и тд и тп . Слышал эти слова собственными ушами . 

Ссылка на комментарий
В 09.03.2024 в 14:53, SredniChlen99 сказал:

Как понять делать обратный Кегель без ик 🫤

друг , ты что-то недопонимаешь .. 

 

насчет венозной утечки . Здесь выдвигалась теория о том , что такого диагноза в принципе не существует . Ну всм он не первичен . Веноз.ут. всегда вторична . Только сами же урологи говорят «тема неполностью изучена в мировой практике» и тд и тп . Слышал эти слова собственными ушами . 

Имеется ввиду делать обратный кегель без упражнениий на IC, миникегель  там и другие.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Del1rum сказал:

Имеется ввиду делать обратный кегель без упражнениий на IC, миникегель  там и другие.

что ты хочешь этим добиться? у тебя ХФ? Спазм таз.дна? 

По-моему, речь шла о внозной утечке. Какой смысл тебе от обратного кегеля? Его надо делать только чтобы в перспективе не ПЕРЕЕТРЕНИРОВЫВАТЬ БКМ в результате прямых кегелей и НУПа. (ну или если уже есть паризнаки хф, дисбаланс таз дна, поджатые яйца и тд)

Если речь о венозной утечке, то в ПЕРВУЮ очередь нужно делать упражнения на ИКМ, то есть мини-кегель , лучше его на стояке делать, так лучше ощущается сокращение ИКМ без БКМ, то есть сокращений до моментьа пока не начнет сокращаться сфинктер. Это удержание и кегелирование обратным келем не стояке, так как при давлении в брюшн.области при стоячем пч сокращается ИКм , нужен сильный обратный кегель, на стояке. Задействовать ИКМ-бКМ рефлекс, нажатием на головку. 

Если ты не нупер со многолетним стажем, котрый всю жизнрь только и делал , что сокращал кегеля прямого, то с нуля начинать делать обратный кегель - бессмысленная идея. Спазма нет никакого, до ХФ там еще пахатьь и пахать.... ПОверь, даже без обр.кегеля, делал бы ты хоть целый год каждый день прямой кегель 0 ниче б  не было с тобой. 

А  сбить организм с толку и отучить рефлекторно задейстьвовать сокроащения БКМ - можно. У меня было такое. ЧРезмерное ОБРАТНОЕ кегелирование, на стояке подкачка только обратным кегелем. и тд. Крч отсутствие прямого кегеля и только обртаный. 

Через несколько месяцев проблемы со стояком начались, причем сразу чухнул в чем дело. Утром рахок проснулся, стояка нет, но чувствую член наполненный кровб., начал  денлать прямой кегель, не знаб что нашло нга мен,я в жизхни не делал, а тут начал его сжимать ешще с закрытыми глазами, херакс, член встал. Я понял тогда, что точно его не хватает, я разучил организм задействоовать прямой кегель.  Потом через парпу дней тренировок прямым кегелем, все вренулось на свои места и все стало зхорошо. А до этого тоже были признаки нарушщений баланса в тазовом дне. Постоянно поднятые яйца, сжатые и тд. 

Нужен баланс. Баланс! Тем более , если речь не о нупере с огромнын стажем, который уже загнал свое тазовое дно прямыми кегелями, что чуть что, у него на автомате БКМ сокращается. Это бред. Новичкам нужно сбалансрованное развитие тазового дна, а не безоснованный отказ от прямого кегеля. 

Единственный пусть излечения от вен.утечки без операций - тренировка ИКМ. А еще лучше Сбалансированное развитие тьазового дна, с УПОРОМ на ИКМ

Операции как известно дают эффект на полгода, потом если есть патология вен, все возвращается в 60% случаев . % успешности операций такого рода вроде щас удалось повысить , если вводить стволовые клетки в постопераци.период. НО это все пока только эксперемент.медицина. 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, SredniChlen99 сказал:

что ты хочешь этим добиться? у тебя ХФ? Спазм таз.дна? 

По-моему, речь шла о внозной утечке. Какой смысл тебе от обратного кегеля? Его надо делать только чтобы в перспективе не ПЕРЕЕТРЕНИРОВЫВАТЬ БКМ в результате прямых кегелей и НУПа. (ну или если уже есть паризнаки хф, дисбаланс таз дна, поджатые яйца и тд)

Если речь о венозной утечке, то в ПЕРВУЮ очередь нужно делать упражнения на ИКМ, то есть мини-кегель , лучше его на стояке делать, так лучше ощущается сокращение ИКМ без БКМ, то есть сокращений до моментьа пока не начнет сокращаться сфинктер. Это удержание и кегелирование обратным келем не стояке, так как при давлении в брюшн.области при стоячем пч сокращается ИКм , нужен сильный обратный кегель, на стояке. Задействовать ИКМ-бКМ рефлекс, нажатием на головку. 

Если ты не нупер со многолетним стажем, котрый всю жизнрь только и делал , что сокращал кегеля прямого, то с нуля начинать делать обратный кегель - бессмысленная идея. Спазма нет никакого, до ХФ там еще пахатьь и пахать.... ПОверь, даже без обр.кегеля, делал бы ты хоть целый год каждый день прямой кегель 0 ниче б  не было с тобой. 

А  сбить организм с толку и отучить рефлекторно задейстьвовать сокроащения БКМ - можно. У меня было такое. ЧРезмерное ОБРАТНОЕ кегелирование, на стояке подкачка только обратным кегелем. и тд. Крч отсутствие прямого кегеля и только обртаный. 

Через несколько месяцев проблемы со стояком начались, причем сразу чухнул в чем дело. Утром рахок проснулся, стояка нет, но чувствую член наполненный кровб., начал  денлать прямой кегель, не знаб что нашло нга мен,я в жизхни не делал, а тут начал его сжимать ешще с закрытыми глазами, херакс, член встал. Я понял тогда, что точно его не хватает, я разучил организм задействоовать прямой кегель.  Потом через парпу дней тренировок прямым кегелем, все вренулось на свои места и все стало зхорошо. А до этого тоже были признаки нарушщений баланса в тазовом дне. Постоянно поднятые яйца, сжатые и тд. 

Нужен баланс. Баланс! Тем более , если речь не о нупере с огромнын стажем, который уже загнал свое тазовое дно прямыми кегелями, что чуть что, у него на автомате БКМ сокращается. Это бред. Новичкам нужно сбалансрованное развитие тазового дна, а не безоснованный отказ от прямого кегеля. 

Единственный пусть излечения от вен.утечки без операций - тренировка ИКМ. А еще лучше Сбалансированное развитие тьазового дна, с УПОРОМ на ИКМ

Операции как известно дают эффект на полгода, потом если есть патология вен, все возвращается в 60% случаев . % успешности операций такого рода вроде щас удалось повысить , если вводить стволовые клетки в постопераци.период. НО это все пока только эксперемент.медицина. 

 

 

 

Друг, да я член знает что у меня, по симптомам подходит HF и утечка. Могу сказать, что в расслабленном головка уменьшена, в стояке тоже головка не наливается кровью. Еще он  в эрекции становится жесткий, но не наполненным вместе с головкой, то есть внутри ощущение пустоты, но жесткость остается, и он как бы тоньше в объеме становится, кровь не раздувает изнутри, но если сократить БКМ, то кровь поступит в головку, и ПЧ раздуется, но сразу опять спадёт. И непроизвольное сокращение БКМ тоже есть у меня, когда дрочишь. А яйца кстати после эрекции втянуты немного, сжаты. (без  Чтоб ты понимал, при эрекции иногда БКМ сокращается непроизвольно, не прям каждую секунду, но сокращается иногда. Может ли быть проблема в том, что я последнее время дрочил по несколько раз в день, без эакуляции и оргазма, то есть не сливал? Хотя после того, как слил, то на следующий день тоже с эрекцией хуево. То есть он как бы жесткий становится, но внутри крови маловато, головка уменьшенная заметно, обхват тоже уменьшенный, и при стимуляции члена рукой - яйца втягиваются и bcm сокращается. Что бы яйцы в норм состоянии оставались во время дрочки - приходится с обратным кегелем одновременно стимулировать, но как только отпускаешь обратный кегель , то автоматом дергается БКМ.  Вот такая вот хуета, что делать не знаю(((

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, SredniChlen99 сказал:

что ты хочешь этим добиться? у тебя ХФ? Спазм таз.дна? 

По-моему, речь шла о внозной утечке. Какой смысл тебе от обратного кегеля? Его надо делать только чтобы в перспективе не ПЕРЕЕТРЕНИРОВЫВАТЬ БКМ в результате прямых кегелей и НУПа. (ну или если уже есть паризнаки хф, дисбаланс таз дна, поджатые яйца и тд)

Если речь о венозной утечке, то в ПЕРВУЮ очередь нужно делать упражнения на ИКМ, то есть мини-кегель , лучше его на стояке делать, так лучше ощущается сокращение ИКМ без БКМ, то есть сокращений до моментьа пока не начнет сокращаться сфинктер. Это удержание и кегелирование обратным келем не стояке, так как при давлении в брюшн.области при стоячем пч сокращается ИКм , нужен сильный обратный кегель, на стояке. Задействовать ИКМ-бКМ рефлекс, нажатием на головку. 

Если ты не нупер со многолетним стажем, котрый всю жизнрь только и делал , что сокращал кегеля прямого, то с нуля начинать делать обратный кегель - бессмысленная идея. Спазма нет никакого, до ХФ там еще пахатьь и пахать.... ПОверь, даже без обр.кегеля, делал бы ты хоть целый год каждый день прямой кегель 0 ниче б  не было с тобой. 

А  сбить организм с толку и отучить рефлекторно задейстьвовать сокроащения БКМ - можно. У меня было такое. ЧРезмерное ОБРАТНОЕ кегелирование, на стояке подкачка только обратным кегелем. и тд. Крч отсутствие прямого кегеля и только обртаный. 

Через несколько месяцев проблемы со стояком начались, причем сразу чухнул в чем дело. Утром рахок проснулся, стояка нет, но чувствую член наполненный кровб., начал  денлать прямой кегель, не знаб что нашло нга мен,я в жизхни не делал, а тут начал его сжимать ешще с закрытыми глазами, херакс, член встал. Я понял тогда, что точно его не хватает, я разучил организм задействоовать прямой кегель.  Потом через парпу дней тренировок прямым кегелем, все вренулось на свои места и все стало зхорошо. А до этого тоже были признаки нарушщений баланса в тазовом дне. Постоянно поднятые яйца, сжатые и тд. 

Нужен баланс. Баланс! Тем более , если речь не о нупере с огромнын стажем, который уже загнал свое тазовое дно прямыми кегелями, что чуть что, у него на автомате БКМ сокращается. Это бред. Новичкам нужно сбалансрованное развитие тазового дна, а не безоснованный отказ от прямого кегеля. 

Единственный пусть излечения от вен.утечки без операций - тренировка ИКМ. А еще лучше Сбалансированное развитие тьазового дна, с УПОРОМ на ИКМ

Операции как известно дают эффект на полгода, потом если есть патология вен, все возвращается в 60% случаев . % успешности операций такого рода вроде щас удалось повысить , если вводить стволовые клетки в постопераци.период. НО это все пока только эксперемент.медицина. 

 

 

 

А БКМ я скорее всего спазмировал еще и растягами туники, помимо дрочки. И подскажи, сколько по времени надо делать миникегель, и сокращать IC? И сколько отдых? Кстати не понял почему тебя не было стояка из-за БКМ, что дает эта мышца, она ведь отвечает за контроль эакулята , то есть выброса семени, на эрекцию она же не влияет?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Del1rum сказал:

Друг, да я член знает что у меня, по симптомам подходит HF и утечка. Могу сказать, что в расслабленном головка уменьшена, в стояке тоже головка не наливается кровью. Еще он  в эрекции становится жесткий, но не наполненным вместе с головкой, то есть внутри ощущение пустоты, но жесткость остается, и он как бы тоньше в объеме становится, кровь не раздувает изнутри, но если сократить БКМ, то кровь поступит в головку, и ПЧ раздуется, но сразу опять спадёт. И непроизвольное сокращение БКМ тоже есть у меня, когда дрочишь. А яйца кстати после эрекции втянуты немного, сжаты. (без  Чтоб ты понимал, при эрекции иногда БКМ сокращается непроизвольно, не прям каждую секунду, но сокращается иногда. Может ли быть проблема в том, что я последнее время дрочил по несколько раз в день, без эакуляции и оргазма, то есть не сливал? Хотя после того, как слил, то на следующий день тоже с эрекцией хуево. То есть он как бы жесткий становится, но внутри крови маловато, головка уменьшенная заметно, обхват тоже уменьшенный, и при стимуляции члена рукой - яйца втягиваются и bcm сокращается. Что бы яйцы в норм состоянии оставались во время дрочки - приходится с обратным кегелем одновременно стимулировать, но как только отпускаешь обратный кегель , то автоматом дергается БКМ.  Вот такая вот хуета, что делать не знаю(((

Если дрочить и не сливать получается «залив» простаты, EQ хуже намного . Даже в лежаке член будет как мертвый. Прохладный. Надо слить в любом случае . После слива отпустит быстро . 
 

во время стимуляции ствола БКМ обязательно будет сокращаться . Это хорошо . Это здоровая реакция . 
тогда как ИКМ реагирует на изменение давления на головку . 
 

если ты уверен в спазме БКМ, дисбаланс , вызванный перекачкой БКМ, то тогда нужны обще укрепляющие упражнения на тазовое дно , упражнения на ИКМ(причем желательно именно удержание груза стоячим членом ОБРАТНЫМ КЕГЕЛЕМ). 

маласана в течение дня несколько подходов по 3-5 мин с диафрагменным дыханием . + диафрагменное дыхание вытеснение всего дня когда воспитаешь о нем . 
 

7 часов назад, Del1rum сказал:

А БКМ я скорее всего спазмировал еще и растягами туники, помимо дрочки. И подскажи, сколько по времени надо делать миникегель, и сокращать IC? И сколько отдых? Кстати не понял почему тебя не было стояка из-за БКМ, что дает эта мышца, она ведь отвечает за контроль эакулята , то есть выброса семени, на эрекцию она же не влияет?

Какие причины ХФ? 
Есть предположения , что вызвало ? 

7 часов назад, Del1rum сказал:

А БКМ я скорее всего спазмировал еще и растягами туники, помимо дрочки. И подскажи, сколько по времени надо делать миникегель, и сокращать IC? И сколько отдых? Кстати не понял почему тебя не было стояка из-за БКМ, что дает эта мышца, она ведь отвечает за контроль эакулята , то есть выброса семени, на эрекцию она же не влияет?

Это неправда . Бкм так же участвует  в процессе заброса крови в пч. 
любой здоровой мужчина , если будет муструбировать и приложит руку к бкм- она обязательно будет сокращаться . 
 

7 часов назад, Del1rum сказал:

А БКМ я скорее всего спазмировал еще и растягами туники, помимо дрочки. И подскажи, сколько по времени надо делать миникегель, и сокращать IC? И сколько отдых? Кстати не понял почему тебя не было стояка из-за БКМ, что дает эта мышца, она ведь отвечает за контроль эакулята , то есть выброса семени, на эрекцию она же не влияет?

Ты уверен, что правильно делаешь мини-кегель ? 
чтоб не сокращать случайно бкм, лучше делай в маласане, чтоб контролировать НЕсокращение сфинктера

9 часов назад, Del1rum сказал:

Друг, да я член знает что у меня, по симптомам подходит HF и утечка. Могу сказать, что в расслабленном головка уменьшена, в стояке тоже головка не наливается кровью. Еще он  в эрекции становится жесткий, но не наполненным вместе с головкой, то есть внутри ощущение пустоты, но жесткость остается, и он как бы тоньше в объеме становится, кровь не раздувает изнутри, но если сократить БКМ, то кровь поступит в головку, и ПЧ раздуется, но сразу опять спадёт. И непроизвольное сокращение БКМ тоже есть у меня, когда дрочишь. А яйца кстати после эрекции втянуты немного, сжаты. (без  Чтоб ты понимал, при эрекции иногда БКМ сокращается непроизвольно, не прям каждую секунду, но сокращается иногда. Может ли быть проблема в том, что я последнее время дрочил по несколько раз в день, без эакуляции и оргазма, то есть не сливал? Хотя после того, как слил, то на следующий день тоже с эрекцией хуево. То есть он как бы жесткий становится, но внутри крови маловато, головка уменьшенная заметно, обхват тоже уменьшенный, и при стимуляции члена рукой - яйца втягиваются и bcm сокращается. Что бы яйцы в норм состоянии оставались во время дрочки - приходится с обратным кегелем одновременно стимулировать, но как только отпускаешь обратный кегель , то автоматом дергается БКМ.  Вот такая вот хуета, что делать не знаю(((

У нас на форуме не используют нецензурную лексику . 
Хрен, *** и тд это все можно . Но без мата . Это совет ) а то предупреждение кинут ) 

7 часов назад, Del1rum сказал:

А БКМ я скорее всего спазмировал еще и растягами туники, помимо дрочки. И подскажи, сколько по времени надо делать миникегель, и сокращать IC? И сколько отдых? Кстати не понял почему тебя не было стояка из-за БКМ, что дает эта мышца, она ведь отвечает за контроль эакулята , то есть выброса семени, на эрекцию она же не влияет?

Заниматься растяжением туники при проблемах с эрекцией  - самое ужасное что ты можешь сделать для своего пч. 
Полностью исключить 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...