Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Статьи и обсуждения с внешних источников: Трены IC-мышцы - исцеление HF


Неро

Рекомендуемые сообщения

Нужно четко обозначить то, как работают мышцы в процессе мастурбации, коитуса и тд

То, что писал Неро, мол, БКМ - это оргазмическая мыщца, он подразумевал , что она В ПЕРВУЮ очередь обеспечивает проталкивание семени, но это НЕ ЗНАЧИТ, что она не принимает участие в эрекции. При стимулировании , она обязательно выполняет сокращения , как и ИКМ. Как и в исследованиях, выложенных на форуме , говорится ЧЕТКО об участии ИКМ  и БКМ в забросе крови в пч, так и в Вики про БКМ написано так же , БКМ так же во время сокращений принимает участие в обеспечении доп.вен.окклюзии, перекрывая дорсальное сплетение 

Говорить о перегрузе БКМ можно лишь тогда, когда вы чаще неосознанно  во время секса к примеру  при смене поз пытаетесь удержать стояк прямым кегелем. 

Это явный признак отутствия должной венозной окклюзии. Возможно, по причине недостаточной работы ИКМ. 

Икм , как известно, при образовании повышенного давления в брюхе - сокращается статически. То есть как в упражнении с полотенцем, которое удерживать надо обратным кегелем... 

Как известно, эрекция - в первую очередь сосудистый процесс. Мышцы - ассистенты.  В идеале при отсутствии стимуляции (например, при смене пох в сексе) , полностью здоровый мужчина со здоровым таз.дном, не должен напрягать БКМ, а должен быть расслаблен в этот момент полнстью, потому что при эрекции  расслебленная БКМ почти что равно напряжение ИКМ . ИКМ в первую очередь эрекционная мышца, потому что она даже БЕЗ стимуляции какое-то время  должна обеспечивать венозную окклюзию.  У тех , у кого она ослаблена , тот начинает замещать должную работу ИКМ напряжением БКМ, в попытках удержать эрекцию. 

 

Так же , хочу заметить , что работа БКМ оооочень важна для обеспечения максимальной эрекции. В сексе, как известно, стимуляция отлична от ручной. В первую очередь природа так создала нас, что член ВПЕРВУЮ очередь должен быть Ригидным, то есть твердым. В сексе стимуляция члена ДЛЯ поддержки РИГИДНОСТИ происходит благодаря изменению давления оказываемому  на головку члена стенками влаг-ща. Аналогично БКМ-ИКМ рефлексу. Так же, пускай и меньше, происходит и стимуляция ствола - приводит к сокращениям БКМ, что в свою очередь ведет к НАПОЛНЕННОСТИ ГУБЧАТОГО ТЕЛА. 

 

Поэтому работа обеих мышца важна. Сказать , мол , оторву я нахер эту БКМ , член стоять будеть , просто оразгма не будет - это БРЕД. как и сказатьь , что без ИКМ смогу кончать в полустоячем , который будет подпрыгивать под сокращениями бкм юлиже к оргазму -БРЕД. как до такого можно додуматься? чтоб сказать, что бкм неважна для эрекции,  мол, как же она может ухудшить то. :crazy::crazy:

 

1 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

Нужно четко обозначить то, как работают мышцы в процессе мастурбации, коитуса и тд

То, что писал Неро, мол, БКМ - это оргазмическая мыщца, он подразумевал , что она В ПЕРВУЮ очередь обеспечивает проталкивание семени, но это НЕ ЗНАЧИТ, что она не принимает участие в эрекции. При стимулировании , она обязательно выполняет сокращения , как и ИКМ. Как и в исследованиях, выложенных на форуме , говорится ЧЕТКО об участии ИКМ  и БКМ в забросе крови в пч, так и в Вики про БКМ написано так же , БКМ так же во время сокращений принимает участие в обеспечении доп.вен.окклюзии, перекрывая дорсальное сплетение 

Говорить о перегрузе БКМ можно лишь тогда, когда вы чаще неосознанно  во время секса к примеру  при смене поз пытаетесь удержать стояк прямым кегелем. 

Это явный признак отутствия должной венозной окклюзии. Возможно, по причине недостаточной работы ИКМ. 

Икм , как известно, при образовании повышенного давления в брюхе - сокращается статически. То есть как в упражнении с полотенцем, которое удерживать надо обратным кегелем... 

Как известно, эрекция - в первую очередь сосудистый процесс. Мышцы - ассистенты.  В идеале при отсутствии стимуляции (например, при смене пох в сексе) , полностью здоровый мужчина со здоровым таз.дном, не должен напрягать БКМ, а должен быть расслаблен в этот момент полнстью, потому что при эрекции  расслебленная БКМ почти что равно напряжение ИКМ . ИКМ в первую очередь эрекционная мышца, потому что она даже БЕЗ стимуляции какое-то время  должна обеспечивать венозную окклюзию.  У тех , у кого она ослаблена , тот начинает замещать должную работу ИКМ напряжением БКМ, в попытках удержать эрекцию. 

 

Так же , хочу заметить , что работа БКМ оооочень важна для обеспечения максимальной эрекции. В сексе, как известно, стимуляция отлична от ручной. В первую очередь природа так создала нас, что член ВПЕРВУЮ очередь должен быть Ригидным, то есть твердым. В сексе стимуляция члена ДЛЯ поддержки РИГИДНОСТИ происходит благодаря изменению давления оказываемому  на головку члена стенками влаг-ща. Аналогично БКМ-ИКМ рефлексу. Так же, пускай и меньше, происходит и стимуляция ствола - приводит к сокращениям БКМ, что в свою очередь ведет к НАПОЛНЕННОСТИ ГУБЧАТОГО ТЕЛА. 

 

Поэтому работа обеих мышца важна. Сказать , мол , оторву я нахер эту БКМ , член стоять будеть , просто оразгма не будет - это БРЕД. как и сказатьь , что без ИКМ смогу кончать в полустоячем , который будет подпрыгивать под сокращениями бкм юлиже к оргазму -БРЕД. как до такого можно додуматься? чтоб сказать, что бкм неважна для эрекции,  мол, как же она может ухудшить то. :crazy::crazy:

 

 

Только БАЛАНС может обеспечить  полноценную работу организма, который является ЦЕЛОСТНОЙ системой.  

@sambucus подключайся! Человека нужно наставить для борьбы с недугом. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    27

  • Del1rum

    6

  • SredniChlen99

    6

  • sambucus

    3

10 часов назад, Del1rum сказал:

Друг, да я член знает что у меня, по симптомам подходит HF и утечка. Могу сказать, что в расслабленном головка уменьшена, в стояке тоже головка не наливается кровью. Еще он  в эрекции становится жесткий, но не наполненным вместе с головкой, то есть внутри ощущение пустоты, но жесткость остается, и он как бы тоньше в объеме становится, кровь не раздувает изнутри, но если сократить БКМ, то кровь поступит в головку, и ПЧ раздуется, но сразу опять спадёт. И непроизвольное сокращение БКМ тоже есть у меня, когда дрочишь. А яйца кстати после эрекции втянуты немного, сжаты. (без  Чтоб ты понимал, при эрекции иногда БКМ сокращается непроизвольно, не прям каждую секунду, но сокращается иногда. Может ли быть проблема в том, что я последнее время дрочил по несколько раз в день, без эакуляции и оргазма, то есть не сливал? Хотя после того, как слил, то на следующий день тоже с эрекцией хуево. То есть он как бы жесткий становится, но внутри крови маловато, головка уменьшенная заметно, обхват тоже уменьшенный, и при стимуляции члена рукой - яйца втягиваются и bcm сокращается. Что бы яйцы в норм состоянии оставались во время дрочки - приходится с обратным кегелем одновременно стимулировать, но как только отпускаешь обратный кегель , то автоматом дергается БКМ.  Вот такая вот хуета, что делать не знаю(((

мне кажется ты преувеличиваешь насчет вен.утечки.  Скорее всего , видя проблему в виде чего-то одного ( ХФ) , ты готов еще и вины обвинить, что у тебя патология вен с рождения , еще и артерии кристализованы, может сахар.диабет тоже есть, раз такое дело? Прости за иронию, просто ты сам себя лушишь. Расслабься.  

В целом стратегию из моих слов можно выести , чтобы построить норм график занятий. Классический НУП я б вычеркнул... Займись Ангионом.

Хотя в ангионе ЕСТЬ целый РЯД упражнений , который НЕ противоречат классич.НУПу. А именно Джелк 2.0 (аналог нашего С-джелка губ.тела у Неро) , БФР (цикл.сгибания, пульсация головки). Рекомендую изучить.Но все же начать лучше с 1.0. 

Это можно сказать решение венозной утечки с точки зрения Ангион-метода Януса:

"Хотя большинство литературы по теме артериализации посвящено хирургическим процедурам, таким как пересадка вен в артериальные сети, я сильно подозреваю, что такой же ответ можно получить с помощью осторожных манипуляций. В данном случае, стратегическое применение циклического растяжения.

Артериализация - это процесс, при котором венозная сеть начинает мускулизироваться и приобретает вид артериального русла."

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Del1rum при хф могут быть признаки венозной утечки. если хочешь можешь сдать узи допплерографию сосудов пч чтобы точно знать что у тебя нет венозной утечки. у меня хард фласид и член тоже быстро падает если не стимулировать при этом на узи доплерографии показало что все нормально с кровообращением, то есть утечки нет.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, smake сказал:

@Del1rum при хф могут быть признаки венозной утечки. если хочешь можешь сдать узи допплерографию сосудов пч чтобы точно знать что у тебя нет венозной утечки. у меня хард фласид и член тоже быстро падает если не стимулировать при этом на узи доплерографии показало что все нормально с кровообращением, то есть утечки нет.

Привет! Какие симптомы? Как лечишь?

Ссылка на комментарий
В 15.03.2024 в 12:30, SredniChlen99 сказал:

В целом стратегию из моих слов можно выести , чтобы построить норм график занятий. Классический НУП я б вычеркнул... Займись Ангионом.

@SredniChlen99 Самый важный и главный секс орган это голова и мозг. Не надо зацикливаться на временных перепадах в эрекции,  ведь ПЧ без эрекции это норма для самца и только когда возникает возможность для продолжения рода то и возникает эрекция ,но если в яйцах нет семени то и эрекции не будет поэтому надо стараться не расходовать семя впустую .

Все коитальные мышцы связаны между собой и эрекция не приходит от развития одной ишио мышцы ,значит надо развивать все эти мышцы - я много выкладывал тем по развитию кольцевых (коитальных) мышц и обозначению нейро мышечной связи  поэтому посмотри изучи и применяй. И не надо все свои неудачи сваливать только на венозную утечку и слабой развитие ишио . Удачи

 

В 15.03.2024 в 11:16, SredniChlen99 сказал:
19 часов назад, Del1rum сказал:

А БКМ я скорее всего спазмировал еще и растягами туники, помимо дрочки. И подскажи, сколько по времени надо делать миникегель, и сокращать IC? И сколько отдых? Кстати не понял почему тебя не было стояка из-за БКМ, что дает эта мышца, она ведь отвечает за контроль эакулята , то есть выброса семени, на эрекцию она же не влияет

От себя выкладываю часть простых  упражнений по развитию и восприятию этих мышц.

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-03.html#illk-penis 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Nkari Здарова. Симптомы - подтекание мочи после мочеиспускания, неполное опорожнение кишечника, непроизвольные кегели во время того как ссу или сру, быстрая потеря эрекции если не стимулировать, более низкое качество эрекции то есть в целом стоит хуже, притупленные ощущения то есть потеря чувствительности в пенисе, выпирающие как раздутые вены на пениса справа у основания, потеря чувствительности в мошонке, завал члена в сторону в лежаке и в стоячем смотрит под наклоном немного влево, и иногда форма песочных часов. Вроде все хотя может еще чёто забыл. 

Как лечу? Делаю растяжки уже месяц каждый день, но результата пока никакого нет. Также иногда пытаюсь делать ИСМ трени но я не стабильно их делаю и не совсем правильно так что результатов пока тоже нет. Также думаю щас начать делать обычные кегели. 

Если у тебя тоже хф то как говорят на реддите и ваще в хф комьюнити надо делать растяжки и упражнения на силу основных мышц тела, то есть основная теория что нужно все окружающие таз мышцы прокачать чтобы спазм ушел. Поэтому база так сказать это растяжки регулярные и упражнения на все тело - типо планки отжимания приседания и прочее прочее прочее. Тут на форуме много инфы и упражнений для хф.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, smake сказал:

@Nkari Здарова. Симптомы - подтекание мочи после мочеиспускания, неполное опорожнение кишечника, непроизвольные кегели во время того как ссу или сру, быстрая потеря эрекции если не стимулировать, более низкое качество эрекции то есть в целом стоит хуже, притупленные ощущения то есть потеря чувствительности в пенисе, выпирающие как раздутые вены на пениса справа у основания, потеря чувствительности в мошонке, завал члена в сторону в лежаке и в стоячем смотрит под наклоном немного влево, и иногда форма песочных часов. Вроде все хотя может еще чёто забыл. 

Как лечу? Делаю растяжки уже месяц каждый день, но результата пока никакого нет. Также иногда пытаюсь делать ИСМ трени но я не стабильно их делаю и не совсем правильно так что результатов пока тоже нет. Также думаю щас начать делать обычные кегели. 

Если у тебя тоже хф то как говорят на реддите и ваще в хф комьюнити надо делать растяжки и упражнения на силу основных мышц тела, то есть основная теория что нужно все окружающие таз мышцы прокачать чтобы спазм ушел. Поэтому база так сказать это растяжки регулярные и упражнения на все тело - типо планки отжимания приседания и прочее прочее прочее. Тут на форуме много инфы и упражнений для хф.

Если перекачивать мышцы ног и таза приседом и становой тягой и тп  80%-100% 1ПМ(от максимума то бишь ) , делаядо  отказа , то это как раз может ухудшить состояние . 
если заниматься силовыми , то без фанатизма , и обязательно нужно делать маласану с диафрагм.дыханием (это эффективнее всего длярасслаьления, но лучше делать после толкану , а то 😄😄)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, smake сказал:

Симптомы - подтекание мочи после мочеиспускания, неполное опорожнение кишечника, непроизвольные кегели во время того как ссу или сру, быстрая потеря эрекции если не стимулировать, более низкое качество эрекции то есть в целом стоит хуже, притупленные ощущения то есть потеря чувствительности в пенисе, выпирающие как раздутые вены на пениса справа у основания, потеря чувствительности в мошонке, завал члена в сторону в лежаке и в стоячем смотрит под наклоном немного влево, и иногда форма песочных часов. Вроде все хотя может еще чёто забыл.

@smake Да ,физ упражнения на развитие мышц малого таза действует хорошо , но мало этого . Важно полный комплекс : питание , лечение болезней без антибиотиков ,применение  трав ,пчелопродуктов и т.д. Да и  регулярное ,в летний период ,пселоужаливание. И  вот трен нейро мышечной связи:

 

Ссылка на комментарий
В 15.03.2024 в 11:16, SredniChlen99 сказал:

если ты уверен в спазме БКМ, дисбаланс , вызванный перекачкой БКМ, то тогда нужны обще укрепляющие упражнения на тазовое дно , упражнения на ИКМ(причем желательно именно удержание груза стоячим членом ОБРАТНЫМ КЕГЕЛЕМ). 

Можешь объяснить почему лучше обратным кегелем, чем миникегелем, и сокращениями IC? Просто сильный обратный кегель неудобно делать)

 

В 15.03.2024 в 11:16, SredniChlen99 сказал:

Ты уверен, что правильно делаешь мини-кегель ? 
чтоб не сокращать случайно бкм, лучше делай в маласане, чтоб контролировать НЕсокращение сфинктера

А как выполнять его в маласане? Что за поза? Она помогает меньше сфинктер задействовать?

 

В 15.03.2024 в 11:16, SredniChlen99 сказал:

Заниматься растяжением туники при проблемах с эрекцией  - самое ужасное что ты можешь сделать для своего пч. 
Полностью исключить 

А как тогда быть с увеличением члена, если сдерживающий фактор роста - туника?) Она мне как раз в обхвате мешает расти, а обхват - приоритет. Но щас я уже месяца 2 не делаю растяги из-за хф.

В 15.03.2024 в 12:30, SredniChlen99 сказал:

мне кажется ты преувеличиваешь насчет вен.утечки.  Скорее всего , видя проблему в виде чего-то одного ( ХФ) , ты готов еще и вины обвинить, что у тебя патология вен с рождения , еще и артерии кристализованы, может сахар.диабет тоже есть, раз такое дело? Прости за иронию, просто ты сам себя лушишь. Расслабься.  

Ну да, венозной утечки походу нет, просто член падает быстро без стимуляции, и головка маленькая, хотя если прямым кегелем загнать кровь, то он разбухает.

 

В 15.03.2024 в 12:30, SredniChlen99 сказал:

Это можно сказать решение венозной утечки с точки зрения Ангион-метода Януса:

"Хотя большинство литературы по теме артериализации посвящено хирургическим процедурам, таким как пересадка вен в артериальные сети, я сильно подозреваю, что такой же ответ можно получить с помощью осторожных манипуляций. В данном случае, стратегическое применение циклического растяжения.

Это тоже поможет с ХФ? Как тогда применять это циклическое растяжение? Что за упражнение?

Ссылка на комментарий
В 16.03.2024 в 00:08, smake сказал:

Также иногда пытаюсь делать ИСМ трени но я не стабильно их делаю и не совсем правильно так что результатов пока тоже нет.

А что не получается? Они только сначала сложными кажутся, потом как по маслу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...