Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dron889: Решил проверить на себе


Рекомендуемые сообщения

Решил проверить на себе НУП, честно слабо в это верю, поэтому, думаю, многим будет интересно наблюдать.

Возраст 29 лет

Рост 175 см

Nbpel 16,5 см (сидя/лёжа где-то 17,5 см)

Nbfsl равен nbpel (все замеры без вдавливания делаю для чистоты эксперимента, чтобы не получилось где-то сильнее вдавить или слабее)

Bpfsl в ближайшее время замерю

Bpel в ближайшее время замерю

Eg 12.5-13 см в зависимости от степени эрекции

Уровень эрекции около 7-8 я думаю, нет уже того чувства как в школе, что письку распирает, просто твердый

Угол к телу не знаю какой, стоит вверх

 

Пока 3 дня по программе новичка, сверху присутствует стальная лента или как там её.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Dron889 Привет, можешь себе представить: я начинал точно также! Не верил и просто решил проверить, а как рост стрельнул -  так и втянулся :D

А какие у тебя размеры BPEL и BPFSL

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Dron889 сказал:

Решил проверить на себе НУП, честно слабо в это верю, поэтому, думаю, многим будет интересно наблюдать

Вот именно,интерес или желание(то бишь цель)имеют разные последствия.

Когда просто ради интереса ,то быстро сливаются ,т к .это долгосрочное занятие и быстро получить +2 см не получится.

А вот если есть навязчивая цель,то %получения хотелки возрастает в разы и имеют награду в нарощенных см .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я себе для этого 2 месяца даю (могу позволить посвятить этому делу время), конечно, если через 2 месяца тренировок не будет результата, дропну (но это не будет означать, что НУП не работает, просто мне скорее всего не повезло). Буду делать программу новичка тщательно как прописано, но уже сейчас понял, что у меня есть как минимум 1 ограничивающий фактор — стальная лента, либо это связка либо часть туники короткая, потому что форма банана (прилагаю фотографию, эрекция около 85% по ощущениям, тяжело фоткать и сохранять стояк оказалось). Я ещё читал, что форма тоже может фикситься немного, посмотрим...

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Dron889 сказал:

Я себе для этого 2 месяца даю (

Это очень короткий срок чтобы понять.За это время ты сможешь только вникнуть в процесс нупа и научиться чувствовать нагрузки на член.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Влад69 сказал:

Это очень короткий срок чтобы понять.За это время ты сможешь только вникнуть в процесс нупа и научиться чувствовать нагрузки на член.

Ну, уж 0,5 см хоть куда-то должно прирасти (или тонус от программы новичка получить, это тоже позитивный момент будет) :) К длине хотябы, хотя с учётом стальной ленты... Да возможно я создал тему как скептик, но и такие я уверен нужны.

Ссылка на комментарий
Только что, Dron889 сказал:

Ну, уж 0,5 см хоть куда-то должно прирасти :) К длине хотябы.

Это зависит от многих факторов ,даст или нет.Когда зациклен на линейке,то роста практически нет(проверено на себе).Когда занимаешься "в свободном полете", то рост почему то неизбежен .Но на это надо время.

Ссылка на комментарий
Только что, Влад69 сказал:

Это зависит от многих факторов ,даст или нет.Когда зациклен на линейке,то роста практически нет(проверено на себе).Когда занимаешься "в свободном полете", то рост почему то неизбежен .Но на это надо время.

Вот я как раз не хочу замеры делать раньше истечения этих месяцев, хочу делать это вдохновенно, тщательно, не забегая далеко в тяжёлые техники. Пока только программа новичка, а дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dron889 сказал:

Да возможно я создал тему как скептик, но и такие я уверен нужны.

Лучше быть скептиком ,чем занудой .:sarcastic:

32 минуты назад, Dron889 сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Прибор уже и так что надо,а если немного поработать ,то будет вообще огонь.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dron889 сказал:

Решил проверить на себе НУП, честно слабо в это верю, поэтому, думаю, многим будет интересно наблюдатт

 

Вобще не угадал, как ни странно интересно наблюдать за теми кто в это верит. Потому что именно они растут.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Dron889 Дорога начинается с первого шага и ты этот шаг сделал так-как ты пришел сюда. Спеши медленно то есть пройди спокойно без рывков программу новичка. Погуляй по этому сайту по многим дневникам и ты выберешь свой путь в НУП. По поводу какой-то стальной линии не зацикливайся все разработаешь со временем. Природа наградила тебя вполне приличным ПЧ,да он как банан ,но не спшиего изменять ,так-как эта кривизна способна доставить удовольствие твоей девушке в стимуляции точки G . Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Неро сказал:

@Dron889 Привет, можешь себе представить: я начинал точно также! Не верил и просто решил проверить, а как рост стрельнул -  так и втянулся :D

А какие у тебя размеры BPEL и BPFSL

Bpel и bpfsl тоже одинаковые — 18 см стоя. Ребята, а от нупа не развивается кавернозный фиброз? Читал на тему нупа материалы разные и такое вычитал.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dron889 сказал:

Ребята, а от нупа не развивается кавернозный фиброз? Читал на тему нупа материалы разные и такое вычитал.

Тоже такое вычитывал, и кстати вполне может развиться, но за 2 года, что я форумы по нупу просматриваю вроде бы таких случаев не было. Так что, если тренироваться аккуратно, то проблем не будет

Ссылка на комментарий
8 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Вобще не угадал, как ни странно интересно наблюдать за теми кто в это верит. Потому что именно они растут.

Угадал, угадал). Интересно наблюдать за тем, кто убедиться в обратном. Да и скептик не будет смотреть на рост в очки с розовыми линзами, настоящий рост он самый интересный.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...