Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Egoriys - "Растем с 15 см"


Рекомендуемые сообщения

Итак, приступим. 

Мой возраст 15 лет. 

Рост 181

Времени на нуп готов уделять в день минут тридцать-сорок.

Bpel 16см

Nbpel 15,5

Bpfsl 16см

Eg 12 см 

Растун. Лот низкий :  7-8. 

Обрезан 

   Что буду делать. Встаёт у меня быстро, так что растяги в основном будут эреагированные, плюс  аккуратный джелк на эрекции 80-90%.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • ты молодой, хорошо вырастешь если будешь заниматься, и размер у тебя нормальный уже. Начинай с программы новичка, пусть член привыкает 

    Ссылка на комментарий

    Ты сделал первый шаг к познанию себя.  Не спеши нагружать свой ПЧ,хорошо просмотри дневники и хорошо растущих и трудно. Пройди программу новичка и не слезай с нее  2месяца это спасет тебя от травматизма своего ПЧ . Хорошо просмотри  анатомию и физиологию женского и мужского организма. Для этого пройди по ссылке.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

     Удачи!

    Ссылка на комментарий

    Добро пожаловать в общество анонимных нуперов) думаю ты уже ознакомился с Программой новичка и сделал правильные замеры


    Хочу сэкономить тебе время и быстро иссекаемую в твои года мотивацию: у тебя разницы между BPEL и BPFSL нет, соответственно, тебе нужно делать в основном растяги, а джелк оставить на потом. Приведу любимый @Неро пример с мешком и картошкой. Сейчас твой член - мешок, полный картошки. Тебе нужно сначала растянуть этот мешок в длину (делать растяги, увеличивая BPFSL), а потом наполнить его картошко (делать джелк, увеличивая BPEL).

    Для начала можешь делать месяц растяг (растяги в стороны, С-растяжения, круговые растяжения, обрати особое внимание на Веревку). Как сделаешь следующие замеры, олды подскажут, что делать дальше)

    Терпения и роста тебе)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Пропал я конечно на долго, три года прошло как никак.....

    Мне не хватало дисциплины систематично заниматься, по этому и не было результата. Плюс джелкинг у меня постоянно выливался в банальное дрочево, что мне мягко говоря не нравилось, ибо с мастурбацией я стараюсь бороться. Поэтому я толком и не занимался.

    По итогу я решил приобрести стретчер, C-NUP и не пожалел. За полгода занятий я получил прирост 1.0- 1.5 см и взял перерыв на полгода. Сейчас снова начинаю занятия

    Текущие параметры таковые:

    BPEL   17.5

    BPFSL 18

    EG       12.5

    В правильности замеров трехлетней давности сомневаюсь, скорее всего я добавил себе лишний сантиметр или вообще неправильно измерил, замеры текущие же перепроверил несколько раз. Сейчас буду делать следующую прогу:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Прога с сайта производителя. Буду по ней делать. Пока как-то так

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    32 минуты назад, Egoriys сказал:

    И еще, мне уже 19:D

    Название темы реальности уже не соответствует

    вот и не понять, за счет возраста увеличился или за счет нупа

    Ссылка на комментарий

    Не не не

    Прирост произошел именно в тот небольшой период, когда я стретчер носил. Так что прирост однозначно из за нупа

    До этого размер года три уже не менялся

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Egoriys сказал:

    И еще, мне уже 19:D

    Название темы реальности уже не соответствует

    Подправил

    Ссылка на комментарий

    Такой вопрос есть. А можно ли совмещать ношение стретчера и упражнения  ангион 1 ? И вообще, что думаете про ангион? У кого какой эффект был от него?

    Ссылка на комментарий

    Для себя in future добавлю фотографиию нынешних размеров.

    По окончании программы сравним)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Egoriys сказал:

    окончании программы сравним

    С линейкой надо фото чтоб сравнивать 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Egoriys сказал:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Что это такое (отметил стрелками) ? Это так кожа натянута по бокам или это у тебя какие-то связки? Как это ощущается пальпацией?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Что это такое (отметил стрелками) ? Это так кожа натянута по бокам или это у тебя какие-то связки? Как это ощущается пальпацией?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    У меня так-же, связки 

    Это наверное у кого член верх смотрит, когда отгибаешь связки сопротивляются пружинят) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    31 минуту назад, Леха223 сказал:

    У меня так-же, связки

    И как они пальцами ощущаются? Это как струны? Или как? Ты их можешь пальцами оттянуть?

    Ссылка на комментарий

    Это именно что связка. И она действительно чуть пружинит

    7 минут назад, AlexBabnik сказал:

    И как они пальцами ощущаются? Это как струны? Или как? Ты их можешь пальцами оттянуть?

    Можно и со струнами сравнить, хотя скорее с пружинящей тканью под кожей, которая все поддерживает:). Сильно не тянется

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    И как они пальцами ощущаются? Это как струны? Или как? Ты их можешь пальцами оттянуть?

    Да струны, как плотная резинка. Пальцами нет, если член оттянуть вниз, тогда они тянутся

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, AlexBabnik сказал:

    И как они пальцами ощущаются? Это как струны? Или как? Ты их можешь пальцами оттянуть?

    Можно и со струнами сравнить, хотя скорее с пружинящей тканью под кожей, которая все поддерживает:). Сильно не тянется

    4 минуты назад, Леха223 сказал:

    Да струны, как плотная резинка. Пальцами нет, если член оттянуть вниз, тогда они тянутся

    Именно. Вообще это пращевидная связка

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, Egoriys сказал:

    Можно и со струнами сравнить

    8 минут назад, Леха223 сказал:

    Да струны, как плотная резинка.

    Интересно, это редкость, чтобы так сильно связки выпирали, или нет... Редко такое видел.

    У меня такого нет. И пальцами ничего подобного нащупать нельзя.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...