Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vonder - "Стремление к успеху.С чего начать?"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 43
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Vonder

      17

    • Holmes

      7

    • Неро

      6

    • -Fantom-

      3

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Всем привет,из-за некоторых проблем пришлось забросить на долгий промежуток времени нуп.Как думаете,стоит начинать с проги новичка,или же с той что расписал неро,спасибо за ответ.

    Ссылка на комментарий

    :hi Привет!

    Легкую разминку стоит провести - с пару дней, а потом можно наращивать обороты

     

    Кстати, зажимы можно заказать у нашего нупера budetmnogo

    Ссылка на комментарий
    Думаешь стоит сразу на зажимы перейти?отдых был с пол года,до этого месяца 2 мануальной нагрузки

    Не сразу, пока их приобретешь так как раз месяц пройдет...

    Ссылка на комментарий

    Привет народ.В общем ситуация такова,1.5 года не занимался по некоторым причинам с жилищным устройством,сейчас полон сил и желания,уже всё позабыл,что делал,что пробовал.Думаю начать с программы новичка,позже уже постепенно наращивать обороты.Интересует вопрос,здесь наверняка имеются спортсмены,кто совмещает это дело к примеру с качалкой,так вот,логичнее заниматься НУПом после тренировок? [_ak

    Ссылка на комментарий
    Привет народ.В общем ситуация такова,1.5 года не занимался по некоторым причинам с жилищным устройством,сейчас полон сил и желания,уже всё позабыл,что делал,что пробовал.Думаю начать с программы новичка,позже уже постепенно наращивать обороты.Интересует вопрос,здесь наверняка имеются спортсмены,кто совмещает это дело к примеру с качалкой,так вот,логичнее заниматься НУПом после тренировок? [_ak

    привет позанимайся конечно по проге новичка, чтоб член вошел в тонус. На счет качалки, я вот посещаю ее 3 раза в неделю и мне не мешает она никак я вот позанимаюсь там, приду домой, душ, поем и отдыхаю, а перед сном тренировку делаю. Просто сразу после у меня не получается, нужно время на восстановление, но у тебя может и получится, ведь после физ нагрузки повышается уровень тестостерона, попробуй если будут силы

    Ссылка на комментарий

    к сожалению,сразу после треньки у меня сил тоже не будет,так что буду тогда пробовать также как и ты перед сном,спасибо за совет

    Ссылка на комментарий
    к сожалению,сразу после треньки у меня сил тоже не будет,так что буду тогда пробовать также как и ты перед сном,спасибо за совет

    да не за что. можешь попробовать раздельную тренировку, утром сосудистые, вечером растяги

    Ссылка на комментарий

    Лучше первоначально растяги,а потом сосудистые.т.к после сосудистых член забит и тянется не очень.

    Ссылка на комментарий
    Лучше первоначально растяги,а потом сосудистые.т.к после сосудистых член забит и тянется не очень.

    ну так лучше если делать общую тренировку, а если раздельную, то проще сосудистые утром делать, тк стояк лучше будет ну все это каждый находит для себя индивидуально, методом проб и ошибок

    Ссылка на комментарий

    Я тоже пока экспериментирую, но после сосудистых сразу растяги делать не очень, правда член раздутый мягкий-тянуть такой не удобно совсем, можно попробовать наоборот, но может джелк не получиться, т.к. его потом не поднимишь нормально! Я придерживаюсь пока с перерывом, или утром джелк, а вечером растяги, если нет секса!

    Ссылка на комментарий

    Привет народ.Подскажите какие-нибудь мази,а то хер от растяг в основании аж болит по утрам,да и при упражнениях на след день:)

    Ссылка на комментарий

    Пересмотри свою технику растягиваний, полагаю что в ней загвоздка. При правильном выполнении ты получишь ноющие свзки. Если болит основание- возможно твой член не готов к такой нагрузке и сигнализирует тебе об этом болью.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...