Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dildo123 - "Цель 16х14"


Рекомендуемые сообщения

@Trainer нее, из за личностных качеств. Сейчас же все пытаются навязать что если ты не супер решительный, не успешный бизнесмен в 25, что для счастья тебе нужен огромный дом и крутая тачка и т.п. то ты в этой жизни вообще не приуспел. Короче навязывают ложные ценности ради выгоды определенных отраслей. Ну и плюсом у меня начали рушиться иллюзии относительно жизнии, про человеческие взаимоотношения, про женщин и т.п. и от этого всего меня начала иметь тревога.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 77
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Dildo123

      36

    • DELOVOY

      11

    • Bad

      6

    • Trainer

      5

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    1 час назад, Dildo123 сказал:

    @Trainer нее, из за личностных качеств. Сейчас же все пытаются навязать что если ты не супер решительный, не успешный бизнесмен в 25, что для счастья тебе нужен огромный дом и крутая тачка и т.п. то ты в этой жизни вообще не приуспел. Короче навязывают ложные ценности ради выгоды определенных отраслей. Ну и плюсом у меня начали рушиться иллюзии относительно жизнии, про человеческие взаимоотношения, про женщин и т.п. и от этого всего меня начала иметь тревога.

    Понял. Я думаю тебе подойдут люди, у которых не деньги главное. Самые счастливые люди являются долгожителями, я изучал этот вопрос, поэтому навязанные идеалы в виде крутых тачек и золотых цепочек у меня отвалились после изучения их жизни. К слову сказать, они не богаты, а их жизненные ценности - всегда быть полезным, заботится о семье, следить за здоровьем. Они никуда не спешат, не ворочают миллионами, не решают важных мировых вопросов, однако все - счастливы тем, что имеют.

    В наших рядах тоже есть человек, интересующийся и стремящийся к долголетию - @sambucus

    Надеюсь мои аргументы внесут некий позитив в твое миропонимание)

    2.05.20 BPEL 14,5 NBPEL 13 BPFSL 14,5 EG 13

    10.05.21 BPEL 18,0 (+3,5 см) NBPEL 16,0 (+3 см) BPFSL 18,8-19,4 (+4,9 см) EG 14 (+1 см)

    Моя персоналка

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Trainer сказал:

    К слову сказать, они не богаты, а их жизненные ценности - всегда быть полезным, заботится о семье, следить за здоровьем. Они никуда не спешат, не ворочают миллионами, не решают важных мировых вопросов, однако все - счастливы тем, что имеют.

    Можно и богатым быть счастливыми, и быть полезным, заботится о семье итд. )) 

    Довольствоваться тем что у тебя есть и быть при этом счастливым, это хорошо. Кому же, надо к этому придти, и научится быть счастливым. 

    Но пожалуй, с такими мыслями, можно то тогда и нерости дальше. 

    Например, мне хочется на работу, ездить на охуе.....м мерсе, чем на маршрутке! Я люблю комфорт. И моё желания, меня движет вперёд. 

     

    Ссылка на комментарий

    @Trainer да, согласен с тобой. В этом плане мне очень симпатизирует философия буддизма. Но от страданий все равно никуда не деться, это неотъемлемая часть нашей жизни, и я считаю что проходя через страдание мы растем)

    @DELOVOY от того что ты начнешь ценить и довольствоваться тем что у тебя есть и слезешь с маркетингового крючка это не значит что ты перестанешь развиваться, конечно если тобой движет не только мерс) Не зря психологи говорят что нужно сначала принять себя а потом уже начинать менять

    Ссылка на комментарий

    Итак, прошел месяц трень и наступило время замеров.

    Где то с середины месяца перестал телать джелк для разогрева и фоверс, начинал сразу с тяг, помня про релаксацию напряжения. Первые мин 10 просто тянул от себя со слабым натяжением, после переходил к тягам веревки с постепеным увеличением натяжения мин 40. Под конец тяг уже давал довольно сильное натяжение(незнаю даже хорошо это или плохо). 

    Замеры:

    BPEL-16.1

    BPFLS-16.8

    EG-12.8

    Итог за месяц- +1мм во всех показателях. Для меня это уже показатель что есть прогресс и нужно работать дальше.

    Сейчас возьму перерыв неделю и снова в бой. Так же буду продолжать тянуть веревку, но еще хочу добавить джелк с утра через день. Так же еще думаю начать ББ ПЧ. Если кто этим занимается? Как результат?

     

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Dildo123 сказал:

    Итог за месяц- +1мм во всех показателях

    Корочи ты вытянул скрытую часть члена на 1мм. ) То есть это ты НЕ тунику растянул. Я так понимаю 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Dildo123 сказал:

    @DELOVOY скорее всего, т.к. пря тягах нагрузка идет в основном на трос расположенный с верху члена

    Экс для туники будет самый раз 

    Ссылка на комментарий

    @DELOVOY я уже думал о нем, но пока что хочу мануалкой заниматься, как рост встанет беру перерыв и заказываю экс

    Ссылка на комментарий

    В очередной раз полистав дневник свита задумался что нужно все таки брать экс т.к. больше контроля над нагрузками и больше эффективности. При том у него я вычитал что тренировку желательно делать не больше 60мин, но так же он выкладывал статью где говорилось что те кто носил экс более 2 часов выросли больше чем те кто носил меньше, и вот как теперь разобраться что правильно

    Ссылка на комментарий

    @Dildo123 60 минут - это с ультразвуком, без него за 60 минут ты вряд ли что-то вытянешь

    • Лайк 1

    Мой дневник

    BPFSL 17.7 | BPEL 17.7 EG 13

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Dildo123 сказал:

    . При том у него я вычитал что тренировку желательно делать не больше 60мин, но так же он выкладывал статью где говорилось что те кто носил экс более 2 часов выросли больше чем те кто носил меньше

    Меньше экс никто не носит. Sweet, всегда говорил что желательно 3 часа. Не меньше. 

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Dildo123 сказал:

    @drill этот момент я не учел

    @DELOVOY 3 часа за несколько сетов нужно?

    Нет конечно. За 1. 

    Ссылка на комментарий

    @drill ультразвуком нельзя пользоваться больше 30ти минут за подход. Тем более с эксом его пока что никто не юзает, это анриил) 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...