Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

User25241834 - «Мой путь увеличения длины и обхвата с 12.7 см»


Рекомендуемые сообщения

Сделал замеры спустя 3 месяца, результаты для длины есть, по обхвату же наоборот, уходит в минус, даже не понимаю в чём дело. Экстендер не носил но собираюсь надеть после достижения цели bpel - 15 см, eg (середина) - 12. Пока что мои результаты и достижения за 3 месяца. Тренировки всё также, в свободное время и по желанию, примерно раз в два-три дня. Эти замеры сделал без разогрева. Итак, мои замеры и различия от замеров выполненных 21.05.2021г :

Nbpel - 14.5 - 14.6 (+0.4 см)

Bpel - 15.2 - 15.3 (+0.2 см)

Bpfsl - 15.6 - 15.7 (+0.4 см)

eg(у головки) - 10.9 - 11 (-0.2 см)

eg(середина) - 11.2 - 11.3 (-0.2 см)

eg(основание) - 12.5 (нет отличий)

Помню в одно время делал джелк так, что член был очень наполнен кровью, соответственно добавлял в обхвате по 1 см. Сейчас же джелк я делаю не хотя, и вуп примерно составляет 0.1-0.5 см где-то. Я слышал, тут есть индикатор роста кажется, можно ссылку ? И правильно ли я джелкировал в начале, или это не имеет значения ? 

По ощущениям eg визуально стал больше, но на деле вижу некоторые откаты. Сейчас моя задача добавить + 0.5 см по nbpel и + 0.8 см в середине члена по eg. Дальше начну носить экстендер который лежит в полке) Из тренировок сейчас я делаю в основном: Джелк(на тунику и c джелк 2 пальцами)  и растягивания. Кто-нибудь из опытных, посоветуйте что дальше делать. Любые советы по увеличению обхвата будут полезны. Заранее спасибо) 

Ссылка на комментарий

Сегодня 30 сентября, прошёл ровно месяц с моих последних замеров, в этом месяце я делал только упражнения на обхват, только одно упражнение: С-Джелк, под конец еще и решил добавить раскатывания члена. По результатам, визуально член стал больше, в реале обхват добавился совсем чуть-чуть. Итак, мои замеры на 30.09.2021 таковы:

bpfsl - 15,7(0)

nbpel - 14,5(0)

bpel- 15,3-15,4 (+0,1cm)

eg(у основания) - 12,8 - 12,9 cm (+0,3-0,4 cm)

eg (середина) - 11,4 - 11,5 cm (+0,1 cm) 

eg(у головки) - 11 cm (+0,1cm) 

Решил написать результаты так как сверху к этим упражнения я добавлю также некоторые другие тренировки для увеличения обхвата. Моей нынешней целью является 12 см в обхвате(eg - середина) и 15 см nbpel, после чего я подключаю экстендер к тренировкам. Мой возраст сейчас: исполнилось 19 лет. 

Имеется вопрос к более опытным, почему так хорошо растет основание члена ? Оно у меня намного толще середины и головки, очень интересно. По поводу формы члена, член немного искривлен в левую сторону, и совсем чуть-чуть наверх, планирую выпрямить член благодаря ношению экстендера. 

Ссылка на комментарий

Екстендером член не выпрямить.Если есть искривление - это фиброзная бляшка.Маленькое искривление - небольшая бляшка.Большое - большая.Растёт основание потому что ты скорее всего хватку начинаешь от основания.Если говорить реально,то искривление ты полностью не уберешь.Оно может уменьшится и будет градус поменьше.Но опять таки только на время "корректирующих" тренировок.Полностью убрать не получится.Только под нож.

При длительной деформации - ткани увеличиваются,как ответная реакция на раздражитель.Как у людей которые носят вешалку.Не важно у основания или под головкой.

В 09.10.2021 в 23:16, vovka6405 сказал:

@User25241834 мне бы так, чтобы росло основание))

Сжимаю посильнее рукой при джэлке или переходи на длительный клемп/подвешивание.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk да сжимаю очень сильно, клемп тоже делаю, хз, все равно основание н хочет расти 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, vovka6405 сказал:

@Mister_Jelk да сжимаю очень сильно, клемп тоже делаю, хз, все равно основание н хочет расти 

Верёвку , на основание попробуй делать. Или любое с закручиванием основная.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, vovka6405 сказал:

@Mister_Jelk да сжимаю очень сильно, клемп тоже делаю, хз, все равно основание н хочет расти 

Значит мало времени под нагрузкой.К меня основание сильно выросло когда клемпил часами.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk очкую часами делать его пока что из за возможности тромбов, но я постепенно увеличиваю нагрузку, поэтому попозже к этому приду 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, vovka6405 сказал:

@Mister_Jelk очкую часами делать его пока что из за возможности тромбов, но я постепенно увеличиваю нагрузку, поэтому попозже к этому приду 

Самое главное что бы сами сеты были долгими.Не обязательно даже что то делать.Можно начать и с пассивного.У меня были сеты по 30 минут. 8-10 сетов каждый день и никаких тромбов :D Сэты не обязательно один за одним.Можно несколько утром,несколько днём и перед сном парочку.Что б постоянно был член как после тренировки.После как освоишь пассивный,что б ерекция не падала - начинаешь удушение змея практиковать.После одной рукой делаешь удушение а второй паралельно сжимаешь ствол где утоньшения есть.

Ссылка на комментарий
В 11.05.2021 в 12:27, User25241834 сказал:

Почитал форум, что  скажите по поводу туники ? Мне наверное сейчас следует растягивать тунику ? Так как размер похожий, хотелось бы как-то не уменьшить обхват от растягивания туники, надеюсь получится :megashok:  Сейчас делаю эрегированные(40-60%) растягивания, сухой джелк, растягивания с вращением. Уже выбрал себе экстендер скоро начну носить его. 

Тот же вопрос с туникой, как бы не тянул ее на том же месте 

Ссылка на комментарий

Всем Нуперам привет ! Сегодня 6 февраля 2022 года. Время делиться результатами, всё еще не могу дойти до промежуточной цели в 15 см nbpel и 12 см EG(середина) для того, чтобы начать носить экстендер. НО я для себя решил достичь цели, и мелкими шажочками двигаюсь вперёд. Упражнения все те же, базовые. В плане обхвата есть малые результаты, в плане же длины, по ощущениям есть откаты. Итак мой замеры на сегодня: 

bpfsl - 16,1 - 16,2(+0.4 см)
nbpel - 14 (-0.5см)
bpel - 14,7 (-0.6 см)
EG(основание) - 12,8 - 12,9 (без изменений)
EG (середина) - 11,6 (+0.2 см Железобетенно)
EG (у головки) - 11,4 (+0.4 см)

Радует увеличние члена у головки, конкретный результат, возможно благодаря сидению на члене(не точно).

Как я вижу по замерам, в плане длины имеется откат. Возможной причиной могло стать то, что я поправился и набрал массу. Но если смотреть на BPFSL то наоборот заметно увеличение, а как я знаю, BPFSL основной показатель увеличения длины. Хм, очень странно и не понятно. Член стал более объемным и мясистее, что-ли. Вообщем, визуально член реально стал больше. 

На нуп в последнее время трачу мало времени, но не забываю, в среднем в неделю трачу 2-3 часа на НУП упражнения и когда работаю за компьютером практикую практический всегда сидение на члене XD. Что думаете по поводу вышенаписанного ? Почему такая странность возникает(возникла) ? Вопрос к опытным нуперам. 

В плане упражнению планирую что-либо поменять на днях и изменить подход, возможно что-либо добавить, улучшить.

Ссылка на комментарий

во первых тебе нужна систематизация, во вторых, если просел bpel то возможно эрекция ухудшилась сильно,

 

ты не пишешь ничего конкретного, напиши свои тренировки, график

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Эрекция не ухудшилась я в этом уверен, наоборот каменной стала на данный момент. Да, ты прав на счёт систематизации, очень сильно хромаю в этом плане. Делаю тяги на длину, OK - джелкинг, сидение на члене, C-джелк. Базовые упражнения, делаю когда-как, когда есть время и желание. На днях сделаю замеры и точно всё распишу, пожалуй, ты прав, нужно систематизировать и делать конкретно, чтобы результаты получить. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...