Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Какие трусы носите во время периода НУПа?


Swank

Какие трусы носите во время периода НУПа?  

26 проголосовавших

  1. 1. Голосуем

    • Семейные
      8
    • Боксеры
      15
    • Хипстеры
      2
    • Брифы
      0
    • Другие
      1


Рекомендуемые сообщения

  1. Семейки
  2. Боксеры
  3. Хипстеры
  4. Брифы
  5. Свой вариант

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Ношу только семейные. Пробовал облегающие -все сжимает трет. А семейные свободные ПЧ  и яички проветривается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Боксеры на размер больше и всё что похоже на них. Принцип чтобы не давило, хотя в последнее время просто пропускаю вдоль ноги.

Ссылка на комментарий

Не признаю нижнее белье от слова совсем .:mention:Все причиндалы находятся в свободном полете. Боксеры одеваю только из за крайней необходимости .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Влад69 сказал:

Не признаю нижнее белье от слова совсем

Простатку надо в тепле держать. :buba:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gonzo сказал:

Простатку надо в тепле держать. :buba:

Так она и так в штанах.:sarcastic:А так яйца сдавлены и перегреваются и писюн сморщен как шарпей в трусах .

Ссылка на комментарий

Всегда носил и ношу семейные, самые самые свободные и большие, из натурального хлопка! Кровообращение не должно нарушаться!

Ссылка на комментарий

Главное не тип труселей, а бренд и модель. Особенно в период НУП-а и если размер ПЧ больше среднего

Раньше носил семейники, но семейники не делают никакого суппорта. Так что в зависимости от сезона и температуры - летом джоки WildmanT, зимой что либо от Obviously EveryMan.

Но все равно все еще в поиске идеальных труселей, т.к. нужен суппорт для яиц, но чтобы ПЧ не сжимало

Все думаю попробовать что-то типа Separatec Dual Pouch.

Ссылка на комментарий

@YoYo 

А зачем вообще нужен этот суппорт?

в семейках круто, ничего не пережимает, это ли не идеально?

Ссылка на комментарий

@YoYo суппорта в плане поддержки? А зачем она нужна, это же не женская грудь, которая без поддержки обвиснет. :pardon:

Ссылка на комментарий

@Tankiro@Gonzo

Суппорт нужен хотя бы для того чтобы все не телепалось из стороны в сторону при какой никакой физической активности. Такое телепание - тупо неудобно. И проблема только когда жаркий климат в комбинации с размерами больше среднего. Например холодный период осень-весна можно и в семейниках, но только период жары - суппорт тупо необходим, да и чтобы хоть немного скрывать ПЧ после тренировок (в жару плотные джинсы не оденешь)

Также с возрастом изменяется эластичность кожи и яйца начинают провисать (особенно в жарком климате), что совсем не айс. Да и нормально жестким сексом не заняться.  Есть конечно скротопластика, но это удел совсем отчаянных.

Лично для меня в идеале должны быть труселя с суппортом для яиц, но с максимально свободным ПЧ, но таких пока не встречал. Например те же Obvioulsy - гульфик норм для ПЧ, но т.к. он общий, то суппорт для яиц не сильно хороший.

 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY шутник :D, а если серьезно, то не очень понимаю мужиков, которые носят стринги, если женские еще как-то обоснованы, типа прозрачных платьев и тд., то мужские за гранью моего понимания. :unknown:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tankiro сказал:

@YoYo 

Как их найти?

Что именно? Separatec? Брал на амазоне. Но пока не спеши. Как приедут - будет ревью :)

Отзывы на них очень не однозначные. Взял на пробу. Есть шанс что будут совсем не айс.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Gonzo сказал:

@DELOVOY шутник :D, а если серьезно, то не очень понимаю мужиков, которые носят стринги, если женские еще как-то обоснованы, типа прозрачных платьев и тд., то мужские за гранью моего понимания. :unknown:

Да ты чо братик, я шучу )) 

Я вообще неношу трусы. Хоть летом, хоть зимой.  Родился без них, и без них живу! 

У меня тело как то не воспринимает. 

Люблю говорить девушкам, что не ношу трусы, и потом смотрю им нагла в глаза)) Взгляд сразу становится другим) 

Ссылка на комментарий

Конечно надеялся на лучшее, но получилось как всегда :)

 

Приехали Separatec.
Но это полный писец... Это САМЫЕ неудобные труселя что я мерял. Вот реально такое впечатление что тот кто проектировал снимал мерки с какого-то урода или мутанта (а может и с рептилоида какого-то ). И фигово то что и материал хороший и качество пошива наверное самое лучшее из всех труселей что пробовал. И ткань классная. Но в результате полный треш.

Идея хорошая, но исполнение полный мрак. И проблема не в том что мало места под яйца (стандартные жалобы купивших), а в том что они неудобные везде где только можно и где-то очень большие, где-то сильно жмут. А место под ПЧ вообще смещено сантиметров на 10 ниже чем должно быть. Вот я не могу представить мутанта чтобы у него и яйца с ПЧ были снизу прямо посередине между ног (а не спереди как у нормальных хомосапиенсов).

Так что крайне не рекомендую для покупки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...