Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник slavon15


Рекомендуемые сообщения

@vfkjq 

Согласен с тобой полностью, но у меня нету девушки и найти её в моём случаи очень тяжело, если вообще возможно.

У меня низкая самооценка очень, не полное открытие глаз с рождения.. Плюс кредиты на мне, нету своего жилья и т. д... Полный трындец короче. Если бы я мог бы быть с девушкой, конечно бы я вряд-ли бы практиковал воздержание, раз уж так, то почему бы не попробовать?!) 

  • Печалько 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • 1 час назад, slavon15 сказал:

    @vfkjq 

    Согласен с тобой полностью, но у меня нету девушки и найти её в моём случаи очень тяжело, если вообще возможно.

    У меня низкая самооценка очень, не полное открытие глаз с рождения.. Плюс кредиты на мне, нету своего жилья и т. д... Полный трындец короче. Если бы я мог бы быть с девушкой, конечно бы я вряд-ли бы практиковал воздержание, раз уж так, то почему бы не попробовать?!) 

    Бро, работай над собой личностный рост , книги начни читать , потом работу поменяешь и скорее найдёшь девушку ! Все будет гуд ! Но болт если ростишь надо и телочек кружить !)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @slavon15 Включи в свою программу ББ ПЧ и развивай свою мультиоргазменную  энергетику по книге О ДАО ЛЮБВИ.

    Обучение контролю за семяизвержением.docx О ДАО ЛЮБВИ. МУЛЬТИОРГАЗМ..docx

    Ссылка на комментарий

    Суббота 17.10.20, тренировка

    Утро джелк 100, С джелк 100, П джелк 50, массаж. (п джелк это я решил нызывать продавливание боковых стенок) 

    Вечер джелк 260, С джелк 220, П джелк 80, выпрямление члена, сидение 30 минут, кегель 20 х 25.

     

    Был почему-то не очень хороший стояк, может связано это с тем, что в пятницу на грудь сильно хорошо принял?)))) думал вчера, что как бы не перетрен.. А сегодня проснулся, хороший с утра стояк, всё отлично стоит и не падает! Сделал массаж яичек, буду стараться по возможности делать такой массаж несколько раз в день.

     

    Сегодня отдых, буду стараться не прекосаться, пусть отдохнет как следует. 

    Ссылка на комментарий

    Утро джелк 100, выпрямление, массаж. 
    Вечер Джелк 270, С джелк 230, выпрямление члена, массаж, кегель 25 х 25, Сидение 30 минут. 
    Думаю перейти на график 1/1, так что-то стал стояк хуже, а это явный признак недовосстановления, поэтому думаю попробовать более щедящий график для начала, а там посмотрим если не поможет, то придётся взять отдых вообще на несколько дней. 

    Ссылка на комментарий
    15 часов назад, slavon15 сказал:

    Утро джелк 100, выпрямление, массаж. 
    Вечер Джелк 270, С джелк 230, выпрямление члена, массаж, кегель 25 х 25, Сидение 30 минут. 
    Думаю перейти на график 1/1, так что-то стал стояк хуже, а это явный признак недовосстановления, поэтому думаю попробовать более щедящий график для начала, а там посмотрим если не поможет, то придётся взять отдых вообще на несколько дней. 

    Смотри в перетрен не войди как я, потом пару месяцев нужно восстановления. Сделай всё замеры, может тунику растянул и через это плохая эрекция. 
    Ты недавно начал заниматься, тебе и слабая нагрузка даст результат, читай дневник @Sweet , много чего поймёшь.

    Ссылка на комментарий

    Ребят всем привет, взял отдых на несколько дней, так как приболел не много. Вчера стало лучше и решил попробовать пойти к путане, я был сильно удивлён в общем у меня она не могла поднять на 100% ни как... Может это связано с проном? Так как бывает залипаю особенно эти дни был дома.. Чувствительность средняя кстати, ну она у меня сильной не была. В общем что посоветуете? 

    Ссылка на комментарий

    @slavon15 друг, я их (путан) большинство вообще не могу норм трахнуть... Кончаю преждевременно прям висячим.

    Лишь только некоторые шл. смогли войти в доверие быстро и процесс был норм.

    С новыми бабами (не путаны) бывает такое, но чуть реже. Под алко - никогда...

    Предполагаю, что проблема психологическая, мы от природы завоеватели, а если отдаются так или за бабло - не катит.

    Ссылка на комментарий

    @Trainer понятно, ну да кстати может с этим связано, тем более она была сильно в возрасте и не распологала ко мне хорошим общением, мне даже казалось, что она была мною не давольна и вообще, что я пришёл толком не говорила, строила из себя такую важную особу.. 

    Тоже как ты писал выше кончил с полустояком, аж засунуть до конца не мог, кстати первый раз такое, чтоб трудно было засунуть. 

    Ссылка на комментарий

    @slavon15 я даже завидую типам которые могут всякий "непотреб" натягивать на раскаленный член часами, хоть "наказать" за плохое отношение можно :D у меня член сразу сдается в таких случаях

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...