Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник задумалчет - "Попытка изменить"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 110
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • задумалчет

      36

    • vovka6405

      19

    • Неро

      13

    • DELOVOY

      9

    1 час назад, Неро сказал:

    @задумалчет Самое главное, эрекция при всем этом - есть? 

    Немного не понял, что ты имел в виду... 

     

    Ссылка на комментарий

    @задумалчет сделай точные размеры, и опиши состояние твоей эрекции, можешь ли ты ее вызывать без воздействия рук и прона, а также как она у тебя меняеся/или не меняется после проведения упражнений.

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Неро сказал:

    @задумалчет сделай точные размеры, и опиши состояние твоей эрекции, можешь ли ты ее вызывать без воздействия рук и прона, а также как она у тебя меняеся/или не меняется после проведения упражнений.

    Как ни странно после тренировки сегодня намерил бфсл 19.6-7 , но я натянул что есть силы и линейку так вдавливал, что кожа болит немного сейчас. 

    Бпел все также 18,могу иногда 18.2 намерить, хз как так

    Нбпел 15-15, 5 прикол в том что когда кегеля сжимаю, член будто вверх поднимается немного и появляется ложбинка в основании пч из-за этого+0.5 см

    С девушкой эрекция происходит сама, а вот без прона и руки не получается самому вызвать эрекцию. По утрам редко стояк, ночью бывают, но чувствую, что эрекция в принципе не максимальна(7-8). Насчет эрекции после упражнений ничего сказать не могу, не обращал внимания. 

    Сейчас буду активно сушиться, чтобы разницу бпел/нбпел уменьшить. 

    За ранее благодарен за любые советы, мужики! 

    Ссылка на комментарий

    @задумалчет Я толком и не понял, есть у тебя сдвиг в сторону увеличения?

    11 часов назад, задумалчет сказал:

    @Неро, что скажешь? думаю до конца февраля на этой проге посидеть, а дальше не знаю... 

    Моё мнение, зима - не лучшее время для трен, организм ослаблен, надо делать трены легкие, а с приходом марта-мая, когда гормональный всплеск в организме, тогда начинать трены с большим усилием... НУП - не спринт, тут нужно лавировать и пытаться найти наиболее оптимальные варианты...

    19 часов назад, задумалчет сказал:

    эрекция в принципе не максимальна(7-8)

    Надо бы параллельно с тренами члена делать и трены на укрепление седалищно-кавернозной мыщцы ICM - она отвечает в большой степени за эрекцию в результате трен члена ее можно сильно ослабить...

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Неро сказал:

    @задумалчет Я толком и не понял, есть у тебя сдвиг в сторону увеличения?

    Надо бы параллельно с тренами члена делать и трены на укрепление седалищно-кавернозной мыщцы ICM - она отвечает в большой степени за эрекцию в результате трен члена ее можно сильно ослабить...

    Вчера намерил бпфсл 19.6-7, но это после тренировки, может вуп. Замерю в конце февраля уже, а там отпишусь уже.  

    Есть какая то программа по тренировки  icm? Кроме поднятия полотенца? 

    @Нероспасибо за отзывчивость! 

    Всем роста! 

    Ссылка на комментарий

    @задумалчет 

    8 часов назад, AlexShep сказал:

    @задумалчет Привет, физ упражнения на этот счёт есть.

    Да, для начала можно применять самые простые физ. упражнения - они описаны в этой теме 

    Ссылка на комментарий

    Приветствую

    Спустя чуть больше месяца 

    Бпфсл 19.6-7 (+1-2мм) 

    Бпел 18.2 (+2мм) 

    Нбпел 15,5(если сжать кегеля) 

    Сейчас близится крайняя сессия, на носу красный диплом, тренировки занимают по полтора часа примерно, поэтому столько времени не будет. Да и прирост может быть вупом... 

    Планирую взять отдых на месяц, пока не сдам сессию, ну или может сделать сосудистую прогу? Чтобы бпел подогнать к бпфсл хоть немного. 

    @Неро, что думаешь на этот счет? Ты всегда помогаешь советом, за что я тебе крайне благодарен! 

    Да и ещё такой момент: я могу нагрузить пч сосудистыми , что появляются синяки, но лифмы и прочего ни разу не наблюдал, да и нет долгих вупов, как некоторые пишут в дневниках, в прежнее состояние пч возвращается плюс минус за 20-30 минут... Может я делаю что-то не так, просветите на этот счет, единомышленники! 

    Всем роста и исполнения задуманного!!! 

    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, задумалчет сказал:

    Приветствую

    Спустя чуть больше месяца 

    Бпфсл 19.6-7 (+1-2мм) 

    Бпел 18.2 (+2мм) 

    Нбпел 15,5(если сжать кегеля) 

    Сейчас близится крайняя сессия, на носу красный диплом, тренировки занимают по полтора часа примерно, поэтому столько времени не будет. Да и прирост может быть вупом... 

    Планирую взять отдых на месяц, пока не сдам сессию, ну или может сделать сосудистую прогу? Чтобы бпел подогнать к бпфсл хоть немного. 

    @Неро, что думаешь на этот счет? Ты всегда помогаешь советом, за что я тебе крайне благодарен! 

    Да и ещё такой момент: я могу нагрузить пч сосудистыми , что появляются синяки, но лифмы и прочего ни разу не наблюдал, да и нет долгих вупов, как некоторые пишут в дневниках, в прежнее состояние пч возвращается плюс минус за 20-30 минут... Может я делаю что-то не так, просветите на этот счет, единомышленники! 

    Всем роста и исполнения задуманного!!! 

    сбрось лишнего веса и получишь такой прирост NBPEL, о котором даже не мечтал)

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

    сбрось лишнего веса и получишь такой прирост NBPEL, о котором даже не мечтал)

    Сейчас буду этим заниматься) 

    @Неро, очень хотелось бы услышать твое мнение/совет, надеюсь, я тебя не удручаю своими вопросами:help:

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AlexShep сказал:

    @Road To The 17 cm Привет я сбросил вес, но рост в нбпел не заметил, может эрекция не очень

     

    может у тебя на лобке жирок не особо откладывается.. Лично у меня сейчас разница 2 см, но я кабан. Когда сухой разница 0.5-0.7

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, AlexShep сказал:

    @Road To The 17 cm Привет, да нет, там жира 2-3 см, если линейкой давить.

    значит мало ты веса сбросил.. Рост/вес? 

    Ссылка на комментарий

    @задумалчет толком не понял, в чем нужен совет. Если напряжная сессия - можно и отдых устроить, это неплохо, тем более, что впереди весна, тогда тренить можно с лучшим результатом... А физические упражнения по укреплению эрекции в это время проделывать неплохо - 20 мин в день

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Неро сказал:

    @задумалчет толком не понял, в чем нужен совет. Если напряжная сессия - можно и отдых устроить, это неплохо, тем более, что впереди весна, тогда тренить можно с лучшим результатом... А физические упражнения по укреплению эрекции в это время проделывать неплохо - 20 мин в день

    Хочу попробовать программу из сосудистых, подогнать бпел к бпфсл, плюс сейчас худеть начал, авось нбпел больше станет. 

    Какие мануальные упражнения кроме джелка на обхват прям жесткие посоветуешь? 

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, AlexShep сказал:

    @Road To The 17 cm весил 107

    Сейчас примерно 82-83 

    Рост 182

    ну жирок ведь есть, поэтому есть к чему стремиться 

     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...