Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник задумалчет - "Попытка изменить"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 110
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • задумалчет

      36

    • vovka6405

      19

    • Неро

      13

    • DELOVOY

      9

    @drill что-то я не понял каким образом греть во время растяжений? Я грею перед ними минут 5, сразу после начинаю тянуть

    Ссылка на комментарий

    @задумалчет носок с рисом, электрогрелка, Ик лампа. Можно в душе горячем тянуть или ванной

    Ссылка на комментарий

    забей, это уже новшества, которые только вводятся; почти все нуперы как и я грели до тренировки и потом занимались и очень хорошо росли, и вообще прогревание не так важно, как кажется, можешь либо сделать fowers в начале или немного джай растягиваний 

    Ссылка на комментарий

    @vovka6405 прогрев во время тракции обсуждался ещё в 10 годах на гратисе. шурпланет экс носил под грелкой, на горячих бутылках сидели часами. То что тракция лучше происходит в тепле может каждый сам убедиться. Если есть возможность увеличить вероятность на успех, глупо ей не пользоваться

    Ссылка на комментарий

    @drill скинь посмотреть, где человек прям говорит; что он растёт лучше при этом, не берём в расчет свита сейчас, у него более современное решение 

    Ссылка на комментарий

     Народ, при тягах на верхней части пч прощупывается что-то типо струны/нитки, я слышал, что она мешает росту в длину, немного запарился по этому поводу, замеры буду делать в понедельник (будет 2 недели как начал тянуть по 30 минут с графиком 3/1) . Как ее отличить от дорсального утолщения? Стоит ли что-то менять в программе, добавлять упражнения? Сейчас просто тяну 30 минут в разные стороны и делаю сухой джелк минут 10-15.

    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, задумалчет сказал:

     Народ, при тягах на верхней части пч прощупывается что-то типо струны/нитки, я слышал, что она мешает росту в длину, немного запарился по этому поводу, замеры буду делать в понедельник (будет 2 недели как начал тянуть по 30 минут с графиком 3/1) . Как ее отличить от дорсального утолщения? Стоит ли что-то менять в программе, добавлять упражнения? Сейчас просто тяну 30 минут в разные стороны и делаю сухой джелк минут 10-15.

    ничего менять не стоит. продолжай тренить

    Ссылка на комментарий

    А обязательно ли делать джелк, когда туника не растянута? Кто что сказать может по этому поводу? 

    Ссылка на комментарий

    Народ, как тянуть член, когда бфсл меришь, прямой или обратной ок хваткой? Просто по ощущениям обратной можно больше намерить, но какое измерение считать верным не понимаю... 

    Ссылка на комментарий

    Итак, сделал замеры 

    Бфсл 19см(+1) 

    Бпел 17,5(+0.5) 

    Нбпел вроде не изменился

    Eg не мерил

    Раз 10 бфсл перемеривал, не верил глазам своим, бпел нормально не мог померить, тк падала эрекция постоянно. И может ли бпел без нбпел увеличиваться? 

    Завтра день отдыха, я так понимаю программу менять не надо? 

    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, задумалчет сказал:

    Итак, сделал замеры 

    Бфсл 19см(+1) 

    Бпел 17,5(+0.5) 

    Нбпел вроде не изменился

    Eg не мерил

    Раз 10 бфсл перемеривал, не верил глазам своим, бпел нормально не мог померить, тк падала эрекция постоянно. И может ли бпел без нбпел увеличиваться? 

    Завтра день отдыха, я так понимаю программу менять не надо? 

    программу менять не надо.

    бпел может увеличиваться, а нбпел уменьшаться или не изменять, если ты поправился  

    тоже помню в начале перемеривал по несколько раз))) не верилось что член растет))) 

    мои поздравления :happy:

    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, задумалчет сказал:

    И может ли бпел без нбпел увеличиваться? 

    Да. У меня, к примеру, бпел вырос больше нбпел.

    Ссылка на комментарий

    Всех приветствую, текущие замеры:

    Бпел 18(+1)(мне не верится, Я не помню, как учитывал полусантиметровый отступ от нуля на линейке при начальных замерах, теперь сомневаюсь что член вырос на 1см,на линейке показывает 17,5 , но Я учитываю зазор сейчас, поэтому прибавляю 0.5 см) 

    Нбпел 15 см, но если сжать кегеля, то кожа на прижимается к лобку и получается 15,5 см, не понимаю являются ли эти 0.5 см приростом) 

    Бфсл 19-19, 5 (каждый раз получаю разные числа, можно и до 20 иногда вытянуть) 

      Eg не мерил, не могу найти метр, но вроде не изменился

    Текущая программа:

    30 минут тяги, 20 круговых тяг в каждую сторону, сухой джелк 10-15 минут

    Честно, замучался тренить 3/1, думаю поменять режим, но переживаю, что отрицательно скажется на росте? Кто может, что сказать по этому поводу? И что добавить/поменять в программе, хочу увеличить  ег... Прошу помочь советом, собратья!) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    есть смысл добавлять больше тренировочных дней, меньше нет. делай 5/1 или 5/2. начни увеличивать количество джелка, то есть менять процентное соотношение растягов и сосудов, 60/40 или 50/50. ну или добавь что то типо юли или садсак

    Ссылка на комментарий

    @vovka6405 @Trainer @макса Как думаете: добавить А и V растяги? если добавить то в каком количестве или заменить ими мануальные тяги, сейчас делаю простые мануальные тяги обратной ОК-хваткой полчаса чистого времени.

    Ссылка на комментарий

    a и v тяги это тот же мануал, если рост идёт то оставь все как есть, если остановился; то я бы добавил веревку по началу а потом бы на тяги веревки перешел

    Ссылка на комментарий
    В 02.12.2020 в 00:10, vovka6405 сказал:

    я бы добавил веревку по началу а потом бы на тяги веревки перешел

    В чём разница между ними?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...