Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Milosh - "Стартуем с 13"


Рекомендуемые сообщения

В 21.11.2023 в 19:30, Milosh сказал:

Приветствую! Что именно из Драмы идей имеешь в виду?

Тяги на длину под теплом до 1ч

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Сидел курил форум, решил нацепить экс на часок с добавлением натяжения каждые 15 мин. Посмотреть как с помпой будет работать.

    Занимаюсь этим делом значит, жена сидит за компом. Говорю ей: УЗ аппарат надо купить короче, медицинский. Стоит примерно 50-70к, завтра закажу. От него ПЧ расти будет хорошо.

    В ответ: А пианино ему не надо б#лять? Барабаны там, микрофон, направить на него, что бы окультуривался. Может еще лучше будет расти :D:D:D

    В 22.11.2023 в 00:33, Nkari сказал:

    Тяги на длину под теплом до 1ч

    Не, надо лампу искать или УЗ, честно говоря обламывает пока что этим заниматься. Пока постаринке разомнусь, что бы привыкнуть после перерыва. 

    Но если есть ссылки на УЗ, Лампу или хотя бы грелку, буду очень благодарен, если поделишься :) Читал еще, что можно хотя бы носок с рисом положить прогретый - работает? Как его разогревать то правильно? ))

    • Ржака 5
    Ссылка на комментарий
    В 24.11.2023 в 17:25, Milosh сказал:

    Как его разогревать то правильно? ))

    В микроволновке ставь на секунд 15 20. А там дальше увидишь . Или на другой источник тепла типа радиаторы отопления 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    32 минуты назад, npocmoDeD сказал:

    В микроволновке ставь на секунд 15 20. А там дальше увидишь . Или на другой источник тепла типа радиаторы отопления 

    Благодарю! :)

    Ссылка на комментарий
    В 24.11.2023 в 17:25, Milosh сказал:

    Не, надо лампу искать или УЗ, честно говоря обламывает пока что этим заниматься.

    По сути нет разницы чем ты будешь ПЧ нагревать, главное чтоб набралась нужная температура(терапевтическое тепло, 39-43гр) внутри ПЧ. Закажи датчик температуры на ВБ , такой что б можно было в уретру засунуть и проверь дает носок нужное тепло или нет. 

    В 24.11.2023 в 17:25, Milosh сказал:

    УЗ аппарат надо купить короче

    УЗ очень опасная вещь, и тут нужен осмысленный подход, можно запороть ПЧ на раз два.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    39 минут назад, Nkari сказал:

    По сути нет разницы чем ты будешь ПЧ нагревать, главное чтоб набралась нужная температура(терапевтическое тепло, 39-43гр) внутри ПЧ. Закажи датчик температуры на ВБ , такой что б можно было в уретру засунуть и проверь дает носок нужное тепло или нет. 

    УЗ очень опасная вещь, и тут нужен осмысленный подход, можно запороть ПЧ на раз два.

    А есть ссылка у кого на грелку usb на вб не смог найти. Возможно я стою в плато из за плохого прогрева 

    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, FirstCumBoy сказал:

    А есть ссылка у кого на грелку usb на вб не смог найти. Возможно я стою в плато из за плохого прогрева 

    У меня обычная грелка 3л.

    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, Nkari сказал:

    У меня обычная грелка 3л.

    Я просто ищу которую можно обмотать как полотенце вокруг экса, одел обматал и сидишь чилишь себе и тепло и хорошо. 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, FirstCumBoy сказал:

    Я просто ищу которую можно обмотать как полотенце вокруг экса, одел обматал и сидишь чилишь себе и тепло и хорошо. 

    попадалась такая, тоже ищу её, если найду скину ссыль

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @FirstCumBoy Наверное можно попробовать какую-нибудь из этих, закажу что-нибудь

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     - у этой кабель короткий блин

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

      

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, FirstCumBoy сказал:

    Я просто ищу которую можно обмотать как полотенце вокруг экса, одел обматал и сидишь чилишь себе и тепло и хорошо. 

    Кистевая USB грелка как вариант. 

    Глючит тел. не могу скопировать ссылку) Вот в качестве ориентира для поиска скрин. На алике есть, на озоне тоже. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Потихоньку вошел в режим. Ношу экс по утрам. Начинаю с минимальной длинны штанг, потом каждые 20-30 минут добавляю по 0.5 см. до 13 см. Весь получается 2 раза в час увеличиваю натяжение, и далее на максимальной длине 2-4 часа. Как получится по времени. Весь период держу горячий носок с рисом сверху.

    Есть большое отличие от ношения экса без прогрева - первый раз прочувствовал как тянется дорсалка. Не тянущяя\жгущая боль у основания, а именно эта область, которая ограничивает вытягивание. Планирую добавить веревку в эксе по пол часа в каждую сторону, но это позже.

    Судя по дневнику максимальный bpfsl у меня был 16.5 после разогрева и тяг. Надеюсь получится продвинуться в этом показателе, хоть и идти до 16.5+ в эксе больше 2х месяцев. Буду пробовать носить 6\1

     

    Вечером помпа (не зря же покупал :D). 2 сета по 2-3 минуты и один 10 мин, легкий джелк после.

    Заметку в дневнике для себя оставил. 

    Всем роста! 🍆

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий

    Что-то непонятное происходит при ношении экса с прогревом.

    Когда носил экс по классике, то мог легко выдержать 4 часа за 1 сет, бывало и почти по 6 таскал. Сейчас, когда экс ношу с постепенным увеличением натяга + постоянный прогрев, максимум могу 3 часа относить. После 3 часов ношения начинается лютое жжение и тянущая боль от лобка и по всей верхней области пч. Такое ощущение, что оторвется нафиг, максимум 3.15 смог относить сегодня. С натяга начал не большого, это точно не является причиной. Либо хорошо прогревается дорсалка, что ее начинает так тянуть, либо я хз.

    В любом случае не буду менять натяг, продолжу носить так, пока не привыкнет и не вытянется, потом подкручу на 0,5см. С теплом очень хорошо тянется, заметно лучше, чем без него.

    Всем роста! 🍆

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    В 07.12.2023 в 20:20, Milosh сказал:

    Что-то непонятное происходит при ношении экса с прогревом.

    Когда носил экс по классике, то мог легко выдержать 4 часа за 1 сет, бывало и почти по 6 таскал. Сейчас, когда экс ношу с постепенным увеличением натяга + постоянный прогрев, максимум могу 3 часа относить. После 3 часов ношения начинается лютое жжение и тянущая боль от лобка и по всей верхней области пч. Такое ощущение, что оторвется нафиг, максимум 3.15 смог относить сегодня. С натяга начал не большого, это точно не является причиной. Либо хорошо прогревается дорсалка, что ее начинает так тянуть, либо я хз.

    В любом случае не буду менять натяг, продолжу носить так, пока не привыкнет и не вытянется, потом подкручу на 0,5см. С теплом очень хорошо тянется, заметно лучше, чем без него.

    Всем роста! 🍆

    Всегда был интересен опыт ношения с теплом, отписывайся по чаще 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, FirstCumBoy сказал:

    опыт ношения с теплом,

    Помпить в клемпе с прогревом тоже хорошо, лучше растягивается в колбе и лучше наполняется . Комфортнее потом джелковать и растяги делать

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Относил еще один день. Решил отфотать для архива. Под катку в вальхейм быстро время пролетело. 3 часа, пока что остаются, после 3х часов сильные тянущие жгучие ощущения у основания пч. Кажется, что оторвутся связки. Но надо сказать боль приятная, как после после тренировки в тренажёрке)

    Неделя была максимально ебаной,4 раза ездил в соседний город по больницам, холода пришли в край - просто ёбнуться. Пожалел, что еще не поставил сигналку на свою старушку :D Приходится вставать один раз перед выездом для прогрева. Ну ладно, собственно, для истории:

    До экса:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    В аппарате :D

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

     

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    На этом фото хорошо видно, что головка во время ношения задрана вверх. Дорсалка не дает тянуться всему пч вперед, забирая натяжение на себя. Подлая тварь. Но мы ее победим!

     

    Снимаем экс

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Результат

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Рубрика до\после

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Легкий массаж-джелк после сета. Не охлаждаем никаким образом, оставляем в тепле.

     

    Немного спалил кожу рисом 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ничем не мазал, прошло само. Сутки было покраснение, потом немного слезла кожа.

     

    Сейчас при эрекции чувствуется прибавка в ег, про длинну говорить рано - работы еще пздц. Нужно максимально прорабатывать верх пч, что бы начала тянуться дорсалка, которая забирает всё, что касается длинны.

    Вроде бы все, Всем роста! 🍆

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    В 08.12.2023 в 19:49, Milosh сказал:

    На этом фото хорошо видно, что головка во время ношения задрана вверх. Дорсалка не дает тянуться всему пч вперед, забирая натяжение на себя.

    Это у тебя плохо прижимается петлей к платформе экса, тут дорсалка не причём. Чтоб снизить сопротивление дорсалки используй тепло и разминку.

    У тебя должно быть в комплекте ещё ремень, его тоже ставь вместе с петлей. Лучше крепится будет 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, npocmoDeD сказал:

    Это у тебя плохо прижимается петлей к платформе экса, тут дорсалка не причём. Чтоб снизить сопротивление дорсалки используй тепло и разминку.

    У тебя должно быть в комплекте ещё ремень, его тоже ставь вместе с петлей. Лучше крепится будет 

    Да, с ремнем фиксация лучше. Я давно сам от петли резиновой ушёл от неё боль была вечно. Узду зажимало постоянно, а с ремнем же все иначе 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 10.12.2023 в 05:10, DELOVOY сказал:

    Ты не думал что при сильном натяжение у тебя экс соскочит с залупы? ) 

    Не, держится хорошо, на фото видно плохо может, но там ступенька получается хорошая, оно никуда не денется)

     

    14 часов назад, npocmoDeD сказал:

    Это у тебя плохо прижимается петлей к платформе экса, тут дорсалка не причём. Чтоб снизить сопротивление дорсалки используй тепло и разминку.

    У тебя должно быть в комплекте ещё ремень, его тоже ставь вместе с петлей. Лучше крепится будет 

    Пробовал с ремнем, никак с ним не удобно блин. Это скорее всего из-за того, что экс китайский, там все топорово сделано. Резинки петли не держатся снизу, ремень дубовый - еле как пролазят от него ремешки в основание экса. Но Спасибо за советы, может попробую еще раз нацепить его.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...