Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dernier_sourire - "Собрался вырасти!"


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую на форуме. Немного запутался с названиями измерений и поэтому решил написать просто, может кто-то поправит как правильно:

- в расслабленном состоянии - 6,5

- растянутый в расслабленном - 11,5

- обхват в расслабленном состоянии - 8

- возбужденном - 16 и обхват 11

 

27 лет, раньше был избыточный вес, сейчас занимаюсь спортом, при этом принимаю некоторые медикаменты. пробовал пить таблетки, от которых возбуждение просто постоянное, вовремя приема в расслабленном состоянии были некоторые эффекты в длину. пробовал помпу, эффекта мало, как мне показалось. сейчас хочу купить экстендер.

проблемы и цели следующие:

- если холодно или тупо после спорт-зала в расслабленном состоянии может быть чуть ли не 1.5, аж плакать хочется.

соответственно, хочется в расслабленном минимум 16-17

- цель в возбужденном 21-23.

я понимаю, что цели весьма большие, но верю...

при этом ПЧ прямой и постоянный обхват, с крупными венами, жесткий как палка в возбужденном состоянии, после всех издевательств над ним не хочется потерять этого )

Ссылка на комментарий

Quote (dernier_sourire)
соответственно, хочется в расслабленном минимум 16-17

я тоже такой хочу в спокухе jest1.gif

Привет,молодец что решил -это изменит твою жизнь,появится спортивный интерес.Начинай с проги новичка.Интересно почему у тебя в спокухе такой размер,при 16 см должен быть чуть больше.

Ссылка на комментарий
соответственно, хочется в расслабленном минимум 16-17

- цель в возбужденном 21-23

Привет!

Цели приличные, тут работать надо, но если исходный в эрекции 16, то 21 можно достичь.

 

Размер в спокухе можно сильно увеличить, тут много прог есть, меня спокуха и раздражает немного - болтается, где не надо

Начни целеустремленно и ежедневно делать прогу новичка, через неделю подключай сидение на члене - это для роста спокухи и вообще длины - супер, а потом еще больше прог.

Ссылка на комментарий

я так думаю, что в спокойном состоянии после спорта или когда мышцы напряжены что-то там внутри втягивает ПЧ. то что там какие-то мышцы и то что они у меня довольно сильно развиты это тоже факт - кончаю так что на лицо себе попадаю.

Ссылка на комментарий
Quote (dernier_sourire)
что-то там внутри втягивает ПЧ. то что там какие-то мышцы
Судя по всему, у тебя очень тугие, не разработанные связки... Угол при эрекции у тебя какой?

 

Потом в прогах связки растянешь и натренируешь - и вытянешь скрытую в теле часть члена, он потом так въезжать назад не будет, это НУП делает, и угол члена по отношению к телу при эрекции будет больше

Ссылка на комментарий

Приветствую на форуме!

Quote (dernier_sourire)
я так думаю, что в спокойном состоянии после спорта или когда мышцы напряжены что-то там внутри втягивает ПЧ

После спорт зала уменьшение размера происходит от того что кровь перераспределяется в мышцы ,которые подвергались нагрузке. Тебе нужно увеличивать внутренние резервуары ПЧ при помощи сухого джелка...это в дополнение к сидению на члене,о котором тебе уже написали.

У меня раньше в спокухе тоже сильно сокращался,но за пару лет я добился того,что теперь у меня меньше 12см в длину не бывает... kachek.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...