Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как заказать зажимы для клемпинга CableClamp


Неро

Рекомендуемые сообщения

Смотрите, где можно заказать - там наборы разных размеров, для члена для клемпа годится только средний - вот есть наборы по 5 in

 

http://big-profi.ru/catalog/hoztovari/stm/CCM0601KabelnyyzazhimCableClampkrasnyyvup10sht/

 

4d9ad0de9cbff84593c4b42c11b9d6e5.JPG

 

http://big-profi.ru/catalog/hoztovari/stm/CCM0103KabelnyyzazhimCableClampbelyyup10sht/

 

7d29f02fdb5dd93582c0c5d2c413b36f.JPG

Ссылка на комментарий

Товарищи подскажите пожалуйста как и где можно заказать туманки с решётками на Бору Пробовал на ебей но там чёт глухо.

Ссылка на комментарий

на русских площадках, ещё алиекспрес, Али-Баба, амазон

 

на будущее, хватит писать посты: где что купить, здесь не справочник, ещё поймут если девайсы ищешь для нупа, сайт только засоряете

не во обиду

Ссылка на комментарий

О цене если что мне в Лс напиши или здесь можешь, кстати ты где живешь? если в Москве то это очень хорошо, потому что я из Москвы

Ссылка на комментарий

Мужики а никто не задумывался купить просто Хомуты от Шланга. И увеличить так свой ШЛАНГ? :) Например вот тут так и делается https://free-penis-enlargement-videos.thundersplace.org/ru/extreme-uli.html Хотя CableClamp так же используется

Ссылка на комментарий

Согласен!

В 13.08.2019 в 13:33, Gonzo сказал:

CableClamp лучшая тема для клэмпинга, имхо.

Согласен, по своему опыту подтверждаю! Правда у меня было 4, уже осталось 2 :cray:у двух сломались последние ступеньки зацепа - так член распирало в клепме, что не выдерживал зажим...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Неро сказал:

Согласен!

Согласен, по своему опыту подтверждаю! Правда у меня было 4, уже осталось 2 :cray:у двух сломались последние ступеньки зацепа - так член распирало в клепме, сто не выдерживал зажим...

Возможно это были китайские, у меня тоже было пару таких, которые сразу сломались, остался только один, не помню где заказывал, но он держит любую нагрузку, помню делал после жесткого помпирования, было EG 20 см)) конечно это была лимфа, но все равно было интересно наблюдать такой размер))

  • Лайк 2
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

Возможно это были китайские, у меня тоже было пару таких, которые сразу сломались, остался только один, не помню где заказывал, но он держит любую нагрузку, помню делал после жесткого помпирования, было EG 20 см)) конечно это была лимфа, но все равно было интересно наблюдать такой размер))

Да, член в клемпе - это что-то, любо дорого посмотреть... :hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 15.08.2019 в 12:55, Неро сказал:

Да, член в клемпе - это что-то, любо дорого посмотреть... :hello:

Но в помпе все-таки выглядит посолидней!:yahoo:

Ссылка на комментарий

Но все же по опыту других эффект от помпы временный, вот если бы член оставался таким как в помпе :crazy:

Ссылка на комментарий
В 16.08.2019 в 18:43, Julian23 сказал:

Но в помпе все-таки выглядит посолидней!:yahoo:

Ну и что, что в помпе посолиднее выглядит?) Без помпы та же хрень, что и была, если не заниматься только регулярно). После помпы все равно разница видна будет только через месяц в лучшем случае. 

Ну может кому-то везет и пораньше случается. 

Ссылка на комментарий

В  первое сообщение добавлена информация, как можно заказать сейчас в любую страну - читайте и заказывайте зажимы для роста члена.

Ссылка на комментарий

Сегодня получил новенькие зажимы с Москвы - супер просто - россиянам без проблем можно заказать в Москве

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...