Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Diamon - "Диамон: расту вместе с вами!"


Рекомендуемые сообщения

Quote (APTEM)
Если с членом всё норм то советую сделать пластику узды. После этого чувствительность снизится и всё будет окей. Я собираюсь через неделю полторы делать пластику.

Знаешь АРТЕМ скажу честно!!! Прочитал тему одного нашего форумчанина Resurrection, думаю это навсегда отбило у меня желание ложиться под нож в этом деликатном вопросе. Очень хотел сделать себе полное обрезание, говорят что это притупляет чувствительность и продолжительность полового акта увеличитвается, думал ну все, вот решение, надо обрезать. А вчера прочел и просто ужаснулся как бывает. Откровенный кошмар, не дай бог...

А что такое пластика узды??? И какая от нее польза???

Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 450
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Diamon

      216

    • Holmes

      51

    • Неро

      50

    • Serg

      39

    Топ авторов темы

    Quote (диамон)
    А что такое пластика узды??? И какая от нее польза???

    Польза как раз таки в том что чуствительность притупляется раза в два и половой акт увеличивается конечно. А делается она так: Берет врач уздечку надрезает её около головки а затем ушивает её. Вследствии этого уздечка ниже разреза теряет чувствительность и всё становится ништяк. Говорят что после операции уздечка выглядит как шрам на пол члена как у многих мужиков и никогда больше не доставит неудобства.

    Но тебе посоветую пойти к урологу и пусть он выяснит из-за чего такие проблемы. Жил бы я в городе пошёл бы завтра в больницу и сделал бы пластику.

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Уважаемые НУПеры, скажите пожалуйста ,я тут заметил, что у меня в расслабоне член стал как будто тоньше! Может быть это следствие интенсивных растягов, и нужно подругому делить прогу???

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Quote (диамон)
    Уважаемые НУПеры, скажите пожалуйста ,я тут заметил, что у меня в расслабоне член стал как будто тоньше! Может быть это следствие интенсивных растягов, и нужно подругому делить прогу???

    tam.gif Может просто длиннее стал и кажется теперь тоньше,вряд ли он сузиться мог smeh6.gif

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    не далее чем две недели назад он у меня в течении дня такой приличный между ног болтался а теперь какой то тонкий... может быть перетрен???

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Юли джелк это практически тоже самое что сухой джелк,особа разницы я не вижу,тоньше стал от растягов ,это однозначно.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Юли джелк - это сочетание сухого джелка с пампингом,которого добиваешься подкачкой ОК-хваткой!!! kachek.gif

    Ссылка на комментарий

    Решил с растягами повременить... Конец недели буду делать только сухой джелк и юли, а то как то правда член в споку подистончал. Потом два дня перерыва и уже по состоянию буду тянуть. Вчера вечером делал джелк+юли, под конец трены член был такой распухший я аж приболдел чуть чуть, класс!!!!!!!!!!!!! Надо мускул подкачать)))

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    а если еще клемп добавть то знаешь какая сарделина будет nda.gif

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    да Неро говорит что еще рановато клемп делать... да и зажимов у меня нет пока...

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    пора тебе заранее побеспокоится о зажимах,не тяни

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Holmes дружище расскажи пожалуйста в двух словах о кремпе, а точнее о его пользе и предназначении, а так же об опасностях если можешь...

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Да легко-это НУП-техника очень серьезная и мощная, основанная на зажимании хомутом основания эрегированного пениса и выдерживание зажатого таким образом и раздутого от крови пениса некоторое количество времени.

    Это упражнение- не для новичков.Нужно хорошенько подготовить пенис к таким колосальным нагрузкам.

    Главный принцип clamping: внешние вены пениса пережаты хомутом, в то время как внутренние артерии- открыты. Свежая, обогащенная кислородом кровь может по ним поступать в пенис, а выходящая из него кровь блокируется зажатым хомутом и происходит максимальное раздувание пениса,разносит будь здоров,нужно подкачивать кегелем иногда во время выполнения.

    ОСЛОЖНЕНИЯ таковы: нечувствительность, онемение и покалывание, почернение кожи пениса, которое, может вполне, постепенно проходит, после снятия хомута. Не желательно держать хомут зажатым на пенисе более 15 минут. Как только начинается онемение и покалывание НЕМЕДЛЕННО надо снимать хомут. Покалывание- очень опасный симптом. Оно означает, что обедненным кислородом клеткам срочно требуется свежая кровь.

    Считается что если ничего не помогает из упр.на обхват,то клемп это должен поправить.

    Ну как то так...

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Я видишь точно сказать не могу,стоит тебе сейчас юзать клем или нет,у каждого по разному,вот Вражина например если ты застал его на форуме,начал нуп с клемпа и ничего страшного,подрос хорошо,но раз Неро говорит то стоит прислушаться. Еще упустил из осложнений,пожалуй самых страшных для меня это тромбы,я их до ужаса боюсь,поэтому пью каждый день 1треть аспирина,помогает хорошо крови циркулировать.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    спасибо за информацию, очень полезно!!! Да я вот думаю, что пора бы уже заняться клемпом, я член уже так подготовил, 3,5 месяца жестких тренировок, думаю он уже привык. один подход должен быть 5-10 мин да???

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Ну раз 3.5месяца то уже (ИМХО) можно потихоньку,ну подход желательно выполнять 10 мин,я вот 15 делаю с продавливанием.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Ребятки добрый всем день!!! На прошлой неделе решил дать отдахнуть себе и моему другу три дня, не занималься пятницу, субботу и воскресенье. Сегодня снова в бой, с утра НУПил член распух крепко. Но вот что странно, член напухает только как бита у основания остается таким же, а вот вторая половина которая ближе к головке хорошо разносится... В чем причина друзья, может быть я что то не так делаю??? И меня очень беспокоит этот запах, от него как то избавиться можно???

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    То о чём ты говоришь - это эффект биты. Происходит это от неравномерного давления в члене во время джелка. На май взгляд -это очень даже хорошая форма... У меня у самого такая.

    А про запах надо у уролога спрашивать babochka.gif

    Ссылка на комментарий

    Эфект биты поправит со временем Клемп и помпинг,они ростят основание,но это оставь на десерт.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...