Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Dima_K

Дневник Dima_K

Рекомендуемые сообщения

Dima_K

Добрый день!

Перечитавши форум , решил построить программу по увеличению из двух частей. В первой увеличить длину, а потом толщину . Меряю только один размер BPFSL, т.к. другие пока не интересуют. 

Начал в начале апреля , протестировал 3 китайских экстендера. Последний пришел в нач. мая новой модификации  за 23 доллара. очень прост в использовании и удобен. 

Вводные данные:

Старт 1 мая.

1. 38 лет 

2.BPFSL  16,5<17   цель  20см

Программа:

Экстендер 2 часа в день вечером с нагрузкой 1.5 кг . Каждый месяц возможно буду увеличивать на 0,5 кг. В эксе максимальная нагрузка 3 кг. С утра джел 10 мин.

Фарма:

Т.к. пенисбилдинг это тот же спорт , типа жима лежа, поэтому что бы были результаты , считаю без фармы никак.

Крема

После экса крем ГЕПАРИН (улучшает проходимость сосудов и убирает тромбы) и наверх крем БЕПАНТЕН (регенерирует клетки).после того как начал использовать крема , с утра отличный стояк и член распухший , как будто его только прогрел и влажный, идеально для джелка.

Таблетки

Витамин А

Витамин Е

Миллатонин

Цинк

L-аргинин

Этот комплекс улучшает рост , восстанавливает клетки , дает приток крови к члену.

Поделиться сообщением

Gonzo
В 20.05.2020 в 19:10, Dima_K сказал:

Т.к. пенисбилдинг это тот же спорт , типа жима лежа, поэтому что бы были результаты , считаю без фармы никак.

Это заблуждение, я не видел положительных отзывов, что кому-то фарма помогла в нупе.

(2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15

Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

Поделиться сообщением

Dima_K
19 минут назад, Gonzo сказал:

Это заблуждение, я не видел положительных отзывов, что кому-то фарма помогла в нупе.

Может и так. Но я буду с фармой. Тем более вчера дорсальное утолщение растянулось и наконец то член начал тянуться всей площадью.

Поделиться сообщением

Dima_K
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@Dima_K почему это произошло? Из за фармы?

Я сам понять не могу. 1,5 месяца мучений , т.к в экстендере вся нагрузка шла на дорсальное утолщение  и просто вчера член потянулся весь и похоже, что 5 мм прибавил. Замеры только буду делать первого числа. Весь комплекс фармы начал использовать только 4 дня назад

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Dima_K жалко что нет понимания почему это произошло, ну да ладно, все равно это круто,  значит есть вариант выстрелить в длину.

Поделиться сообщением

Dima_K

Фарма на  ближайшие 2 мес.

Крема для улучшения сосудов и восстановления клеток.

Витамины : С, А, Е

Микроэлементы: Цинк

Аминокислота : l-аргинин

Рибоксин  для улучшения работы мотора и печени  и мелатонин для улучшения сна и восстановления

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Поделиться сообщением

Ник

@Dima_K отлично заряжен !!!:bomb::download: 

Олимпия теперь точно твоя!

22 часа назад, Dima_K сказал:

Фарма на  ближайшие 2 мес.

Крема для улучшения сосудов и восстановления клеток.

Витамины : С, А, Е

Микроэлементы: Цинк

Аминокислота : l-аргинин

Рибоксин  для улучшения работы мотора и печени  и мелатонин для улучшения сна и восстановления

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...