Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Перечитавши форум , решил построить программу по увеличению из двух частей. В первой увеличить длину, а потом толщину . Меряю только один размер BPFSL, т.к. другие пока не интересуют. 

Начал в начале апреля , протестировал 3 китайских экстендера. Последний пришел в нач. мая новой модификации  за 23 доллара. очень прост в использовании и удобен. 

Вводные данные:

Старт 1 мая.

1. 38 лет 

2.BPFSL  16,5<17   цель  20см

Программа:

Экстендер 2 часа в день вечером с нагрузкой 1.5 кг . Каждый месяц возможно буду увеличивать на 0,5 кг. В эксе максимальная нагрузка 3 кг. С утра джел 10 мин.

Фарма:

Т.к. пенисбилдинг это тот же спорт , типа жима лежа, поэтому что бы были результаты , считаю без фармы никак.

Крема

После экса крем ГЕПАРИН (улучшает проходимость сосудов и убирает тромбы) и наверх крем БЕПАНТЕН (регенерирует клетки).после того как начал использовать крема , с утра отличный стояк и член распухший , как будто его только прогрел и влажный, идеально для джелка.

Таблетки

Витамин А

Витамин Е

Миллатонин

Цинк

L-аргинин

Этот комплекс улучшает рост , восстанавливает клетки , дает приток крови к члену.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dima_K

    184

  • Elusive

    38

  • Неро

    20

  • DELOVOY

    17

В 20.05.2020 в 19:10, Dima_K сказал:

Т.к. пенисбилдинг это тот же спорт , типа жима лежа, поэтому что бы были результаты , считаю без фармы никак.

Это заблуждение, я не видел положительных отзывов, что кому-то фарма помогла в нупе.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gonzo сказал:

Это заблуждение, я не видел положительных отзывов, что кому-то фарма помогла в нупе.

Может и так. Но я буду с фармой. Тем более вчера дорсальное утолщение растянулось и наконец то член начал тянуться всей площадью.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@Dima_K почему это произошло? Из за фармы?

Я сам понять не могу. 1,5 месяца мучений , т.к в экстендере вся нагрузка шла на дорсальное утолщение  и просто вчера член потянулся весь и похоже, что 5 мм прибавил. Замеры только буду делать первого числа. Весь комплекс фармы начал использовать только 4 дня назад

Ссылка на комментарий

@Dima_K жалко что нет понимания почему это произошло, ну да ладно, все равно это круто,  значит есть вариант выстрелить в длину.

Ссылка на комментарий

Фарма на  ближайшие 2 мес.

Крема для улучшения сосудов и восстановления клеток.

Витамины : С, А, Е

Микроэлементы: Цинк

Аминокислота : l-аргинин

Рибоксин  для улучшения работы мотора и печени  и мелатонин для улучшения сна и восстановления

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сделал замеры на 1 июня, размер за 2 недели без изменений. Оставляю прогу ту же, только нагузку в экстендере увеличу с 1,5 до 2 кг. Следующие замеры 1  июля.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Dima_K сказал:

Сделал замеры на 1 июня, размер за 2 недели без изменений. Оставляю прогу ту же, только нагузку в экстендере увеличу с 1,5 до 2 кг. Следующие замеры 1  июля.

Увеличь например не сразу на 500 а на 250. Куда спешишь

Ссылка на комментарий
23 часа назад, DELOVOY сказал:

Увеличь например не сразу на 500 а на 250. Куда спешишь

Непонятно какой вес ставить. 2 кг на 2 часа то же не особо ощутимо. Время увеличилить нет возможности. 

Ссылка на комментарий

Парни , нужен совет. Раньше при нагрузке в экстендере 1,5 кг , член к концу второго часа просто тресчал . Сейчас 2кг и не ощущается . Свободно выдерживаю 2 часа.  Стоит ли еще увеличивать вес или тянуть месяц в таком режиме?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Dima_K сказал:

Парни , нужен совет. Раньше при нагрузке в экстендере 1,5 кг , член к концу второго часа просто тресчал . Сейчас 2кг и не ощущается . Свободно выдерживаю 2 часа.  Стоит ли еще увеличивать вес или тянуть месяц в таком режиме?

Я бы тянул на этом весе. Вдруг на нём вырастишь 

Ссылка на комментарий
В 09.06.2020 в 17:20, Dima_K сказал:

Ок. Месяц проэксперементирую на этом весе

Я например тебе скажу вот такую вещь. Ты носишь по времени от силы я так понимаю 2 месяца. Это ещё мало. Пока рано тебе делать выводы. 

Я бы на твоём месте, не спешил бы нагружать большой вес на член. У тебя член молодой, только недавно ты его начал нагружать. А ты уже берёшь там большие веса. Зачем спешишь? 

Я например начинал с 240гр. Щас 3-ий месяц. Ношу на 720гр. И у меня бпфсл растёт да же с этим натяжением. Я не тороплюсь. Я могу то же сразу натянуть на 1200. Но зачем, если я да же на малом расту.

Для меня да же 1500 это много. А ты начал с этого веса. 

Есть силовая методика, а есть классическая. Ты выбрал силовую. Хер его знает как член будет реагировать сразу на большие веса. Это может плохо сказаться на росте. 

А если ты будешь плавно добавлять натяжения, то член будет плавно рости и не будет сопротивляться росту. 

На моём немецком Эксе, максимум 1200гр. Этого достаточно что бы вырости. И здесь есть люди которые расли на этом натяжение. 

И ещё. Незнаю как на твоём Эксе это делается. Но я делаю и все нуперы опытные делают вот так: например твой вес на сегодняшний день 1500. Ненадо сразу одевать экс с 1-ой минуты на 1500. Одень сначала например на 300гр, через минут 20 переходи на 700 потом через минут 20 на 1кг и пока недойдёшь до 1500. И потом носи на этом своём весе. Так член хорошо тянется и адаптируется под натяжения. 

Я раньше сразу брал надевал на 720гр и член плохо тянулся. Потом пацаны подсказали что надо плавно переходить. И реально член хорошо начал тянуться.

То что ты не ощущаешь вес на 1500 может тебе кажется что нет натяжения. Это не маленький вес. 

Зделай фотку одетого экса. Хоть посмотрим что у тебя там творится 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо за развернутый ответ!

Вот так и растем))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это уже третий экстендер, самый оптимальный. 

Ссылка на комментарий

Если кто перемерз и простата начала давать о себе знать , помогает настойка клизма 3 ложки чайной ромашки и 1 чайная ложка димексида  на 100мл уже чистого настоя. За 3 дня проходит. Уже после первого раза стояк не уложить. Ромашка без димексида почти не работает.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Краткий отчет. 

Замеры еще не делал, т.к. по плану 1 июля. Но есть некоторые изменения. Член становиться в экстендер сразу на максимально установленную длину. Раньше после установки приходилось еще около см подкручивать в течении часа. Все изменения происходили после одного дня отыха. Увеличение длины штанг на 5 мм 2 раза, установка в эстендер на максимальную длину. Поэтому программам 6/1, по два часа в день пока без изменений. Вес около 1,5 кг.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, DELOVOY сказал:

Как говоришь экс назыаается?

Без понятия. На али за 23д купил. Лучше думаю не бывает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...