Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Aries - "С 15.5*13.5 до 19.0*15.5"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Да, категорично тут не скажешь в чем причина. Хозяину надо неспеша покопаться и самому поставить диагноз. Член не отвалится завтра, @Aries, а мышцу все равно лучше разрабатывать

    Ссылка на комментарий

    @Banan IC-мышцу нашёл, вроде понял как её проработать, буду делать. А вот по поводу твердого вялого, может он такой и был всегда у меня, я может тупо на этом не акцентировал внимания. Вот и думай. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Aries сказал:

    @Banan IC-мышцу нашёл, вроде понял как её проработать, буду делать. А вот по поводу твердого вялого, может он такой и был всегда у меня, я может тупо на этом не акцентировал внимания. Вот и думай. 

    Я до сих пор понять не могу, кто определяет эту мягкость, какая она должна быть в норме ? Что есть твёрдый вялый, а что есть мягкий ?:sarcastic:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @DmitryNup так вот и я не могу понять. Вроде твёрдый, а может такой и был. А может не достаточно твердый, может вообще мягкий. Мда. Ну хоть IC-мышцу нашёл. 

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Bad сказал:

    За, что топишь вижу, не только в этой теме. 

     :feminist: 

    Народ, сколько можно фантазировать, само определение/название HF - твердый вялый! Понимаете слово твердый?  

     

     

    В 15.04.2021 в 15:47, Aries сказал:

    да всё не даёт покоя, то что ПЧ в спокуше внутри твердый, как будто там жгут какой или как как жила, хз как объяснить, и хрен продавишь. Каверны не могу продавить. Всё типа как в толстой и плотной оболочке.

    Это вот что?
    Прогрей в ванне минут 20, расслабься и прощупай - разница налицо между твердым и мягким.

    7 часов назад, Aries сказал:

    А вот по поводу твердого вялого, может он такой и был всегда у меня, я может тупо на этом не акцентировал внимания.

    Тогда это уже может быть сложный случай :hospital:

    Ссылка на комментарий

    У меня то же бывает в вялом состояние твёрдый. Но это видимо кровь застаивается. Когда кровь уходит, становится мягким. Или например, когда чуть пальцами начинаешь прощупавать, массажировать, тогда то же становится мягким. 

    Но это видимо, я по другой вообще теме 

    Ссылка на комментарий

    @DELOVOY да мы тут все походу по разным темам. :D

    @Неро что посоветуешь тогда? Я просто не могу не прислвшаться к твоему мнению. 

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    @Aries Тренировки мыщц тазового дна и окружающих мыщц тела, в первую очередь - ягодиц.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     Цель состоит в том, чтобы придать силу и гибкость всему телу, чтобы помочь вашему HF / CPPS и построить основы тела. Этот распорядок не такой интенсивный и продолжительный, как мои другие, и, как таковой, вероятно, не так эффективен и не так быстр в устранении ваших симптомов. Этот распорядок будет более полезным для людей, у которых мало времени или которые просто занимаются физическими упражнениями. Прочтите весь пост, чтобы получить четкое представление о том, что вам следует делать.

    Ежедневно: выполняйте все эти упражнения каждый день, кроме дней отдыха.

    12-минутный фундаментальный тренинг - 12 минут

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Планка из 8 пунктов - 5 минут | Постарайтесь почувствовать напряжение в ядре, а не в пояснице. Если вы не можете эффективно воздействовать на ядро, сделайте несколько приседаний перед упражнением, чтобы почувствовать ожог в ядре и лучше изолировать его во время выполнения планки.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Подвижность бедра - 12 минут.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Полная гибкость тела - 15 минут

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    3 подхода по 15 ягодичных мостов, задерживаясь вверху на секунду или две.

    3 подхода по 15 отжиманий, 3 подхода по 10 или 5, если не можете сделать 15.

     

    Дни отдыха: делайте эти упражнения в оба дня отдыха, не делайте те, что указаны в ежедневном разделе.

    Полная гибкость тела - 15 минут

    (НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, НО РЕКОМЕНДУЕТСЯ) Снятие травмы Psaos - 30 минут

    Найдите области, в которых вы чувствуете себя напряженными, и выполняйте упражнения на растяжку с сопротивлением для этих областей в дни отдыха (можно делать и каждый день, если вам хочется).

    Ссылка на сопротивление растяжению PDF

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Неро понял, принял. Радует то что вчера нашёл эту IC-мышцу. :happy:по поводу физической активности, хожу в зал через день. Добавлю планку, ягодичный мостик, вакуум живота, ну и прорабатывать IC-мышцу дальше. Наблюдаю. Спасибо тебе за советы.

    Ссылка на комментарий

    @Aries Этого мало, зала мало, нужны специальные упражения. Планка стандартная не годится, нужна 8-точечная

    Что-то сомнительно, что ты нашел эту мыщцу = поделись где и как?

    Ссылка на комментарий

    @Неро то что 8-точечная планка нужна я понял, про неё и говорю. Про IC-мышцу, при нажатии на головку ПЧ, у тебя видел. 

    @Неро вот

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Всем здраствуйте! Подскажите куда делся раздел "каталог упражнений"? Не могу найти.

    Нашёл. :D

    • Лайк 1
    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...