Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Протокол ВПР


Рекомендуемые сообщения

@Тимур ты сам себе противоречишь, то я молодец, то не очень.

47 минут назад, Тимур сказал:

Но вот так читаю вот это все и это просто пиз....  на сколько де человек проникся этой идеей увелечение пч )))что бы применять числа Фибоначи и формулы . Мне кажется это уже чистой воды паранойя

Этот человек обладает развитым умом, тем более это его работа и увлечение. Мне кажется если бы таких людей в нупе было больше, то росли бы лучше.

47 минут назад, Тимур сказал:

Люди порой забываю о других радостях жизни семья , дети , успех, карьера !!!

Никто об этом не забывает. Ни я, ни он. Он женат если не ошибаюсь больше 20 лет и никогда не жаловался на деньги и т.п.

47 минут назад, Тимур сказал:

Я считаю что нужно переосмыслить тебе важность размера пч , ты столько на это времени убил разве за эти годы ты не поменял свое мнение , да я уже бы на операцию накопил если так нужно было бы увеличить пч и связки перерезал и т.д.

Найди мой дневник и прочитай первое сбщ. Спойлер: мне на размер - все равно. Я с 14/12 удовлетворял всегда всех и с нынешним ничего не изменилось, просто больше красок в сексе, главное для меня пропорциональность, т.к. высокий.

Время убил. Если не я, то кто? Какая операция, ты как буд-то перепутал форум. НУП - натуральное увеличение пениса.

47 минут назад, Тимур сказал:

Сделай отдых на месяц , оглянись вокруг может в других моментах тоже нужно добиваться успеха ?

Второй раз тебе нужно перечитать мой дневник.

47 минут назад, Тимур сказал:

сильно ты разачаруешься если убил столько времени с такой надеждой и стремлением (

Нет, потому что я сделаю столько, сколько мне нужно. Скринь.

47 минут назад, Тимур сказал:

Успехов тебе!!! 

Спасибо и тебе!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    22

  • Трунд

    12

  • HydroMax2020

    9

  • Эдуард

    1

@SweetОфигеть ты заморочился братан! Информация очень интересная, думаю надо ее детальнее изучить и вынести тезисно что и как делать. Спасибо что развиваешь НУП)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 22.04.2020 в 00:48, Трунд сказал:

Плохой когда наоборот длина либо чуть больше обычной, либо такая же, обхват меньше обычного и при этом член холодный. Это уже перетрен. Тот самый мифический перетрен от растягиваний.

да иди ты, не раз такое было :megashok:

Привет:drinks:

@Sweet ты молодец! 

на данный момент единственный нупер который рыщет новую информацию о росте) молоток!:pleasantry:

 

шел какой-то там день без нупа, бывают приступы ночной эрекции,  просыпаюсь порой,  еще по дню спонтанные эрекции происходят,  зуд в нутри члена и чувство будто ткани сжимаются-разжимаются

взял линейку железную, bpel 18.5 на пике показал

старался как можно точно мерять, спина ровная

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet 

В 25.04.2020 в 21:05, Sweet сказал:

и это то же, просто нужно будет много времени потратить на это

Сказал бы сразу, что не хочу, не буду и всё, а то три недели прошло и не алё. Или ты всё это время писал?:mail::D

Ссылка на комментарий

@Трунд Я работаю, на форум захожу пока просто поотвечать. Сделаю, но у меня возникла идея показать всё на живом примере, на себе. Просто размытые графики на рандоме это не то я считаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 16.05.2020 в 18:39, Sweet сказал:

@Трунд Я работаю, на форум захожу пока просто поотвечать. Сделаю, но у меня возникла идея показать всё на живом примере, на себе. Просто размытые графики на рандоме это не то я считаю.

Эксперименты на себе -это всегда круто, помогает лучше понять все.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet 

В 16.05.2020 в 23:39, Sweet сказал:

@Трунд Я работаю, на форум захожу пока просто поотвечать. Сделаю, но у меня возникла идея показать всё на живом примере, на себе. Просто размытые графики на рандоме это не то я считаю.

То есть ты хочешь провести эксперимент исключительно на себе? А какой от этого прок? Ну тебе то понятно, но в целом получится ровно тоже самое, что и обычно. Личный опыт, который вполне может оказать не универсальным. Я же предлагаю копнуть в сторону универсальности и вывести пробную версию, которую можно будет подогнать под себя в процессе.

Ссылка на комментарий

@Трунд

27 минут назад, Трунд сказал:

То есть ты хочешь провести эксперимент исключительно на себе? А какой от этого прок?

Мы индивидуальны, но нуп универсальный инструмент, мы все используем одни и те же упражнения.

27 минут назад, Трунд сказал:

Ну тебе то понятно, но в целом получится ровно тоже самое, что и обычно

Нет, тот кто захочет, сможет это повторить прямо на себе. Единственное, что нужно будет подгонять для себя, это вес тяги. Пока, что я никому не афиширую, то, что я буду делать, но всё будет точно, обоснованно научно и логично. Посмотрим, получится или нет. Но сейчас только терпепение. Как бы это не звучало, я не обязан сходу всё черитить и рисовать, чтобы быть эдаким самаритянином. Для меня действительно будет проще показать на себе, я хотя бы буду видеть мотивацию для чего я это делаю.

Ссылка на комментарий

@Sweet 

8 минут назад, Sweet сказал:

терпепение

Ишь какой терпевец.:D

8 минут назад, Sweet сказал:

я не обязан сходу всё черитить и рисовать, чтобы быть эдаким самаритянином.

Достаточно внятного словесного описания. И не обязательно подробно. Достаточно в общих чертах.

 

Ссылка на комментарий

@Sweet 

Внятный вопрос звучит так. Как на практике будет выглядеть прогрессия нагрузки и отдыха в периоде с использованием последовательности Фибоначчи? Достаточно двух точек: начальная и через год к примеру.

Ссылка на комментарий

@Трунд то есть в начале мы говорим в контексте воспаления протокола ВПР.

Макромасштабный цикл В-фаза. Подвес. Вес: 1 кг (как и сколько носить сетов уже определяется под себя). Очевидно, что прогрессия должна быть в такой последовательности: 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89 кг. Ксено к слову доходил до очень больших весов, таких же как и БИБ, 45 кг. При этом усиливал растяжения экстремальными упражнениями (очень опасные), которые я не описал, впрочем я и упомянул об этом.

Макромасштабный цикл П-фаза. Стоит ли говорить, что идеальная ситуация это лёгкий вес на целый день. Стретчер, экс, ПЧ кольца и т.п. 1 кг или меньше.

Макромасштабный цикл В-фаза. Конкретное количество отдыха в цифрах/днях он не упоминал. Но все ценное, что он говорил, я перевел, ты можешь перечитать. В любом случае количество дней я бы исчислял по факту. Факту бо́льшей эластичности тканей. Я сейчас отдыхаю почти 2 месяца и определенно чувствую, что ПЧ лучше тянется. Видимо для новичка используещего начальный вес в 1 кг время для отдыха может быть и меньше месяца.

Прогрессия так и достигается, он перешёл на "ниндзя протокол", как смешно бы это не звучало, но нагрузки бешенные и отдых до окончания жизни.

1 час назад, Трунд сказал:

Достаточно двух точек: начальная и через год к примеру.

Используй исчесление времени на каждую из фаз.

В двух словах все равно не получается уместить всю суть. Характеристическая функция работа против времени означает то, когда в В-фазе ты уже не набираешь (в BPFSL) и рост остановился, дальнейшие тренеровки должны перетекать в П-фазу. Чисто логически когда волокна ориентировались и держат бо́льшый прирост от воспаления можно переходить к Р-фазе.

Самое смешное, что он имел прирост обратно пропорциональный своим нагрузкам, красивые слова это были или нет. Но чем больше он прогрессировал в весе, тем по итогу он меньше получал. Но ключевое слово получал. Не найду этот пост потому что там очень много страниц, и флуда как и везде так же много. Но условно: 1 кг (14 дней) ПЧ кольца (30 дней) отдых 24 дней, прирост 3 см. 2 кг (14 дней) ПЧ кольца (2 месяца) 30 дней, прирост 1,5 см. И далее прирост составлял все меньше и меньше, вот такой смысл.

*****

Он оставил наследие, и нуперы до сих пор не до конца понимают, что же он делал. Любил говорить загадками человек, что же теперь?

Главное это принципы в протоколе: воспаление, пролиферация и ремоделирование. Но я бы в любом случае не использовал Фибоначчи и т.д. в своих тренеровках, это уже именно задумка ксено. Моя цель была именно взять живой пример этого протокола, ксено самый значимый. Знания не бывают лишними.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet 

Понял. Спасибо.

16 часов назад, Sweet сказал:

При этом усиливал растяжения экстремальными упражнениями

А вот про это, если можно, тоже линк какой или объяснение своими словами. По новой традиции вопрос для внятности.:D Каким образом можно приложить к члену здоровую нагрузку, не повредив кожный покров?

Ссылка на комментарий

@Трунд 

44 минуты назад, Трунд сказал:

Каким образом можно приложить к члену здоровую нагрузку, не повредив кожный покров?

Некоторые ответы на свои вопросы ты увидишь здесь. Обмотка, для подвеса (использовал бибовскую механику), в клемпе и помпе. Он использовал так же метод борьбы с дисколорацией какие я описал в посвещенной этой теме, здесь на сайте. Так же, большой вес он не носил долго, это все короткие сеты были, как в прочем и у всех кто доходил до них. Он приседал с подвесом и связки тянулись ещё больше от инерции, и так же "махал" ПЧ под весом. Отмечал, что это крайне сильно отзывается в связках.

Если нужно, я предоставлю все его фотографии в этой теме, если иетересно, что он вытворял, но фото не так много.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 в каких то моментах возможно, особенно в упражнениях. Последнее фото точно без лимфы, а первое почти изначальный лежак. Представь нупера и его фотографии в 2005-ых. В добавок 17 см EG это очень большой обхват, визуально съедает длину.

Гораздо важнее заметить некоторые приемы которыми он пользовался еще в те года: сосудистые под ИК лампой; сжатие ПЧ для радиального воздействия на тунику; противодавление, она же компрессия для борьбы с дисколорацией; помпирование под теплом; тяжёлые подвесы с точками опоры и многое другое. Крутейший, умнейший и понимающий нупер.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...