Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Протокол ВПР


Рекомендуемые сообщения

@Sweet 

Смотрю я так на всё это и понимаю, что пора обзаводиться 3d-принтером.

19 часов назад, Sweet сказал:

Так же, большой вес он не носил долго, это все короткие сеты были, как в прочем и у всех кто доходил до них.

Ну это само собой. Чем больше нагрузка, тем сложнее её выдержать в долгую. Да и не нужно это. Здесь всё иначе чем на эксах. Об этом и в начале ещё написано, что "прирост" новичка и прирост после него достигаются совершенно разными методами.

19 часов назад, Sweet сказал:

Он приседал с подвесом и связки тянулись ещё больше от инерции

BTC c наклонами и приседом таким же образом работает. Тоже во время движения сразу ощущается нагрузка на связку.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    22

  • Трунд

    12

  • HydroMax2020

    9

  • Эдуард

    1

17 минут назад, Трунд сказал:

BTC c наклонами и приседом таким же образом работает.

Подвес между ягодиц и приседания это как?

Ссылка на комментарий

@Трунд BTC - это сокращение "между ягодиц". Это не упражнение, а угол. Максимальное воздействие на верхние связки. Можешь не говорить, что ты знаешь, я для пользователей.

Контекст подвеса был. Потому и недопонимание, проехали.:friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet 

В 20.05.2020 в 02:57, Sweet сказал:

BTC - это сокращение "между ягодиц".

А теперь развёрнуто. Помещение члена в область межъягодичного пространства для последующего воздействия на поддерживающую связку путём создания натяжения верхними конечностями с целью сдвига внутренней части самого члена и достижения тем самым увеличения его внешней длины. :crazy::D

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Макромасштабный цикл впр состоит из 2 недель в-сессии, 4 недели п-сессии и 2 месяца р-сессии? Т.е. 45 дней жеско нупим, а 60 отдых???

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 да, можно и так. Только получается жёсткие упражнения на деформирование укладываются в 14 дней, 28 на удержание, и остальное отдых. Я вот это за тебя посчитал.

Ссылка на комментарий

@Sweet я же так и написал )) 

@Sweet ты по этому графику планируешь тренить потом? 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Нет, у меня не будет воспаления вообще. Увидишь. На мне этот протокол не будет работать, он просто ознакомительный. Больше научности в НУПе, упоминание ксено. и т.д. Я просто захотел это дать сайту, вот и всё.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...