Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serg - "Serg - персональная тема"


Рекомендуемые сообщения

Да понял, я понял. Сделаю так как ты сказал.

:D Этого мало, надо, чтобы еще хирург захотел так сделать...

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 479
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Serg

      256

    • Неро

      82

    • Artem

      37

    • Meine

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    В том то и дело, в наших государственных поликлиниках хирурги могут и не сделать и пошлют на три буквы и все дела. Короче буду подыскивать хирургов. Но сначала пройду медкомиссию для водительского удостоверения, а потом займусь с удалением уздечки.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня мне все таки удалось сделать утром 15 минутные растяги веревки без кровопролития, это меня радуюет. )? Чувствуется как ноет член, это тоже очень хорошо. Вечером буду делать 15 минутный джелк.

    Кстати мне из всех растяг больше всех нравится растяги веревки в разные направления и при этом удерживаю около минуты с каждой стороны.

    Ссылка на комментарий

    Ребят, у вас бывает такое, что сред бела дня на работе дикий стояк?

    Как боролись с этим? Только не говорите про мастурбацию, это не выход из положения.

    Ссылка на комментарий
    Бывает,бывает девушки замечают,я не борюсь мне это нравится.

    И как это выглядит. Идет пацан с торпедным аппаратом и все восхищаются, не... ну это глупо.

    Может у вас можно сексом при всех заниматься и тоже будут восхищаться. :)

    Ссылка на комментарий

    Выглядит это на работе((((когда хожу редко)))))в основном когда сижу и общаюсь с красивой девушкой по работе.У меня член не 25 см чтоб стоял до колена,просто в состоянии эр не плохой бугор в джинсах,иногда замечаю ,что задерживали взгляд.

    Про восхищаться я не писал.

    Ссылка на комментарий
    Бывает,бывает девушки замечают,я не борюсь мне это нравится.

    И как это выглядит. Идет пацан с торпедным аппаратом и все восхищаются, не... ну это глупо.

    Может у вас можно сексом при всех заниматься и тоже будут восхищаться. :)

     

     

    У кого- у вас????? Ты откуда то прилетел? Я с зеленым человечком общаюсь !2!

    Ссылка на комментарий

    Не, реально у меня такой стояк сегодня был, я не знал куда деваться. Их угла в угол метался. Пробовал джелк делать, хоть как то эрекцию ослабить - нифига. Единственное , что помогло, это всунул член под холодной воды и только после этого отлегло. Благо, что в комнате возле сортира умывальник был, а то было бы жопа.

    Ссылка на комментарий

    У меня частенько стояк средь бела дня), чтоб укрыть змея всегда импровизирую, то куртку какую-нибудь несу как монах, положа на грудь и при этом иду с задумчивым видом, то сумкой прикрою, иногда можно и руку в карманзасунуть, да схватить шалуна, да, что угодно, главное, чтоб сам не морозился и не думал, что глупо выглядишь, при этом, когда скрываешь стояк на людях, отвлекись от женского пола, а заинтересуют себя какой-нибудь вещью, машиной, или узором паркета, да чем угодно, считай овечек, главное, чтоб мысль была не возбуждающей, а-то стояк может и час стоять, если смотреть на девичьи попки и думать "скорей бы он угомонился")

    Ссылка на комментарий

    Спасибо за совет,SWEET!

    У меня после дикого стояка с женой 2 дня сексом занимались и только потом утихомирился мой друган. Такого стояка у меня не было давно. У меня обычно в осенний период эрекция слабая и желание сексом тоже пропадает, а на этот раз член был в боевой готовности. Мастурбировать вредно для роста члена это первое, а второе это грех для меня. Поэтому мастурбация это не выход из положения.

    Ссылка на комментарий

    Может быть!

    Я в последнее я взялся за свой вес, в обеденный перерыв больше ходить на воздухе стал. Исключил ужин. Может и скаканул тестостерон.

    Ссылка на комментарий

    Serg привет. Ты знаешь, как ни странно тоже на днях случилось стойкое возбуждение и просуществовало дня 2. *&^

    Тоже давненько такого не было, но очень понравилось. Секс три раза в день был, я подумал что на меня так похмелье

    повлияло, после дня рождения жены, или погода пасмурная, но было классно! >>>

    Ссылка на комментарий
    Serg привет. Ты знаешь, как ни странно тоже на днях случилось стойкое возбуждение и просуществовало дня 2. *&^

    Тоже давненько такого не было, но очень понравилось. Секс три раза в день был, я подумал что на меня так похмелье

    повлияло, после дня рождения жены, или погода пасмурная, но было классно! >>>

    Вот, вот, оказывается и у тебя такая же фигня была. Мотался в разные стороны, не мог остановиться, я даже работать спокойно не мог. Это жесть, конечно.

     

    Ребят я вот хотел спросить. Сколько у вас длится половой акт?

    Начитался я на различных сайтах по преждевременное семяизвержение и понял, что надо идти к врачу.

    Ссылка на комментарий

    Мне со стояком повезло больше, т.к. в эти дни мы с женой были дома и соответственно быстро применяли в дело сиё действо. :)

    Serg для меня ранняя эякуляция тоже очень большая тема. После пластики узды у меня было терпение по больше чем до, но сейчас я стал больше замечать что очень быстро кончаю. Кегель конечно помогает но можно продержаться максимум минуту после первого подступления кайфа, да и то с остановками. Так что такой секс ни куда не годится, да и сженой реальные ссоры возникают когда у неё сдают нервы. Но вот вопрос: От чего так повысилась чувствительность головы??? :8

    Я все грешил на остаток уздечки ниже разреза, т.к. он при поглаживании очень чувствительный. Но сегодня протестил его, заморозив лидокаином,

    а результат опять быстрое приплытие. ><

    Ну все, поэксперементирую с мазями и если ни чего, то выход один - денервация головки.

    Почитай вот на этом форуме знаменитого Петровича Р.Ю.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    andro-forum.ru Вот бы к нему попасть. <<

    Ссылка на комментарий

    Вот и у меня такая же проблема, тоже слышал про денервацию головки и еще говорят, что можно сделать обрезание члена. Якобы чувствительность головки уменьшается.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...