Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serg - "Serg - персональная тема"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 479
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Serg

      256

    • Неро

      82

    • Artem

      37

    • Meine

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Как то слышал. Что. кто то из наших нуперов делал себе разрез уздечки и была для этого создана тема. Вот что я не нахожу, где она затерялась. Может кто подскажет где.

    Ссылка на комментарий

    Serg, лучше сделать операцию.

    У меня тоже была короткая уздечка. Однажды надорвалась сильно, как у тебя, вот тогда я и решил "Все, пора делать пластику". Пошел к одному врачу, он мне заломил 1000 грн(3800 руб.), это дорого. Но по этому врачу видно было, что он хапуга и заинтересован исключительно в деньгах. Пошел к другому - он посчитал и сказал 400 грн (1350 руб). Я у него сделал.

    Так что пластику делать надо обязательно, а то потом будет все время надрываться, в месте надрыва образуется рубцовая ткань, уздечка станет еще короче и т.д.

     

    PS Самому делать не рекомендую. Член один, новый не вырастет. Я бы не рисковал. Хотя и у меня такие мысли были, но вовремя одумался. Лучше доверить профессионалу, он сделает качественно и красиво.

    Ссылка на комментарий

    Я не советую, но просто делюсь опытом, как я сам отрезал после самостоятельного обрезания концы свисающей узды.

    Уздечка - это как такой небольшой сосудик, как тоненькая трубочка, если оттянуть ее от члена, то видно, что эта трубочка соединена тоненькой кожицей с членом, достаточно перерезать эту трубочку в 2-х местах и перерезать тоненькую кожицу - и уздечки как не бывало...

    А чтобы безбоязно и аккуратно срезать узду, я ее оттягивал от члена, с двух сторон прикладывал спички (или тонкие деревянные палочки), перевязывал концы палочек-спичек с двух концов резинками или плотно нитками, чтобы узда была за спичками и плотно удерживаема была ими, а потом лезвием пару движений - и уздечка отрезана... Перерезается трубка уздечки в двух местах и тонкая кожица...

    Схематично на рисунке

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Спасибо, парни за подробный ответ!

    Неро к тебе вопрос?

    Я так понимаю вену нужно перерезать, да? Или кожицу нужно перерезать?

    Ссылка на комментарий
    Serg, лучше сделать операцию.

    У меня тоже была короткая уздечка. Однажды надорвалась сильно, как у тебя, вот тогда я и решил "Все, пора делать пластику". Пошел к одному врачу, он мне заломил 1000 грн(3800 руб.), это дорого. Но по этому врачу видно было, что он хапуга и заинтересован исключительно в деньгах. Пошел к другому - он посчитал и сказал 400 грн (1350 руб). Я у него сделал.

    Так что пластику делать надо обязательно, а то потом будет все время надрываться, в месте надрыва образуется рубцовая ткань, уздечка станет еще короче и т.д.

     

    PS Самому делать не рекомендую. Член один, новый не вырастет. Я бы не рисковал. Хотя и у меня такие мысли были, но вовремя одумался. Лучше доверить профессионалу, он сделает качественно и красиво.

    Сколько времени ты восстанавливался после операции? Больно было ли во время операции?

    Ссылка на комментарий
    Я так понимаю вену нужно перерезать, да? Или кожицу нужно перерезать?

    Это не вена, а сама уздечка - как сосуд, ее надо перерезать и кожицу тоже и весь этот участок выбросить - так и скажи хирургу...

     

    мдаааа, дешево, у на порядка 400 дол стоит, чтобы сделать операцию

    Серж, так не ходи в Лодэ или к другим лука-буржуям, надо идти в районку к хирургу или попробовать в районке с ним негласно договорится - где это видано, чтобы за ерундовый надрез на члене да брать такие деньги!!!

    Ссылка на комментарий

    Неро, конечно я не собираюсь эти в лоде, буду искать оптимальный вариант. У меня была мысль пойти к районному хирургу, но как то туда идти нет доверия.

    Я на этой неделе попробую сходить в поликлинику к хирургу. Мне все равно надо идти брать выписку на прохождение медкомиссии.

    Ссылка на комментарий
    Во время операции не больно. Полное восстановление где-то через месяц.

    Долго конечно, не хочется нуп бросать, только месяц тренируюсь после перерыва.

    Ссылка на комментарий

    Serg, у меня точно такая же была проблема год назад, был к урологу, сказал что срочно нужно оперировать, а то можеш инфекцию прихватить, сразу говорю (анал без презика не пробуй) да и вагинально без тоже стремно, так вот прооперировалса я, и все норм, так намного прикольней, операция простая, и через месяц можно будет сексом занематса, а вот нупить думаю гдето через 2!

     

    Удачи тебе!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...