Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Хо4у 17 см - "Мой путь"


Рекомендуемые сообщения

С нупом знаком давно. Делал джельк ,клемп. Пробовал пчелоужаливание .Потом через месяц все бросал... В результате прогрес- ноль.На этот раз настроен серьезно...

BPEL 15см

NBPL 16см

EG 12см 

LOT >8

Возраст 15 лет(просьба не осуждать)

Обрезан. (А на что это влияет?)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Все норма парень-твой возраст как раз во время. Открой эту книгу и пускай она тебе будет интересна всю жизнь. Я ссылку на эту книгу сбросил парням моих внучек. Удачи в познании основ самого главного нашего инстинкта 

Мультиоргазменный мужчина.docx

Ссылка на комментарий

@sambucus жёсткая книга:D, как парни внучек отреагировали?

@Хо4у 17 см 15 лет? Отличный возраст для нупа! В BPEL и NBPEL ошибка, либо опечатался, либо не правильные измерения:). Замерь BPFSL.

Знаком ты значит давно... Что планируешь делать?

Ссылка на комментарий

Привет, для начала надо замеры правильно сделать, потом замучаешься если так оставишь.

Сейчас для тебя идеальное время начать нупить, если забьешь, всю жизнь будет маячить перед глазами потерянное время и возможности. Делай обычную Программа Новичка и прогресс попрет.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sweet сказал:

@sambucus жёсткая книга:D, как парни внучек отреагировали?

@Хо4у 17 см 15 лет? Отличный возраст для нупа! В BPEL и NBPEL ошибка, либо опечатался, либо не правильные измерения:). Замерь BPFSL.

Знаком ты значит давно... Что планируешь делать?

Я полагаю, книга вполне доступная для восприятия . Парни ответили, что нашли много нового и интересного. Я им посоветовал изучить хорошо анатомия и физиологию человека, а потом приступать к изучению ДАО ЛЮБВИ.

Ссылка на комментарий

@Хо4у 17 см Привет!

Ого, в 15 лет ты уже умудрился много раз бросать? И даже пчел пробовал? Клемп? Силён... Расскажи об этом опыте подробнее!

То, что обрезан - есть + в НУПе, многие упражнения делать проще, крайняя плоть не распухает.

Ссылка на комментарий

Уточняю свои данные

NBEPL 15

BPEL 16

EG 12

LOT>8

Растун

Обрезан

BPFSL 15

Эрекция 8

По поводу моего опыты... Всерьез пытаюсь заняться рупор месяцев 6-9. Начинал, держался недели две,бросал почти на месяц. Результат ,конечно, ноль. Сейчас придумываю программу. Понял ,что  клемп рановато, либо надо делать очень редко.

И ещё . Что можно делать в эрекции? Член быстро встаёт и нормаль заняться джелком очень трудно. Можно новичку делать верёвку и как лучше всего? Интересно ,а много ли тут моего возраста...

Кстати  если головка чуть шире члена это может на что то повлиять?

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Хо4у 17 см сказал:

Кстати  если головка чуть шире члена это может на что то повлиять?

Это очень хорошо, широкая шляпа на стволе - для будущего секса большой плюс. Тем более, если будешь тренироваться, то обхват члена будет расти, а головка не увеличивается особо, так что скорее всего выровняются по ширине.

В эрекции лучшего всего тренить, советую осторожно пробовать Сухой джелк - у тебя должно получиться, ты же обрезан, только не сильно пережимай ствол, со временем если все будет идти хорошо, сможешь усилить прижим...

Вообще в твоем возрасте делай все осторожно, член у тебя еще растет и легким джелком ты поможешь ему вырасти больше. Также делай растяжения члена в эрекции, можешь посмотреть все в Программа Новичка 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А можно ли делать сидение на члене одновременно с веревкой? Сухой джелк в эрекции влияет больше на длину или обхват? Какие упражнения лучше всего делать при пчелоужаливании и куда лучше жалить. Опыт был, но понимаю что делал неправильно. Помню головка распухла так что казалось что она встала отдельно от члена , да ещё клемп делает. Думаю это можно использовать для ее увеличения. При ужаливании в ствол опухает сильно,  можно эту опухоль надвинуть на головку члена как крайнюю плоть, скорее всего опухают не пещеристые тела а именно туника. Как это можно наиболее продуктивно использовать?

 

Ссылка на комментарий

@Хо4у 17 см можно, но не слишком ли нагрузка большая будет? Лучше сиди просто так, а тяни в верёвке.

Сухой джелк не влияет на обхват если размер туники больше, соответственно если они начинают ровняться, то начинает увеличиваться толщина.

Насчёт пчелок я не знаю, опыта нет совсем.

Ссылка на комментарий

Я вот заметил что у меня плоская головка, как будто обрубленная. Есть какие нибудь упражнения на такой случай?

Ссылка на комментарий
В 09.04.2020 в 18:43, Хо4у 17 см сказал:

? Какие упражнения лучше всего делать при пчелоужаливании и куда лучше жалить.

Любые упражнения.Если делать растяги,то пчёлок ставим на 1/3 основания пч или в промежность за яйца.Если ствол полностью используется в прогах,то лучше на лобок или в промежность.Если экс носить,то промежность и 2/3 ствола.

То есть ставим туда, где места ужаливания не будут попадать в зону проработки.Пример ,джелк.В зоне проработки весь ствол и головка.Значит сюда пчёлок не сажаем.

Почему так.Все просто.Яд пчёлок препятствует свёртыванию крови в месте ужаливания.И если насаждать пчёлок по стволу,а потом хорошо джелкануть, то вероятность обширных гематом в местах ужаливания составит 100 %.Оно тебе надо ?

В 09.04.2020 в 18:43, Хо4у 17 см сказал:

скорее всего опухают не пещеристые тела а именно туника.

Отекает кожа,за счёт наплыва лимфы.Это побочка,которую можно использовать для дополнительного обхвата в сексе.Пещеристые тела сами не распухают.

 

В 09.04.2020 в 18:43, Хо4у 17 см сказал:

Помню головка распухла так что казалось что она встала отдельно от члена , да ещё клемп делает

Головка сама не распухает особо.Эффект раздутия головки как при клемпе мог получиться за счёт сдавливания тканей в районе крайней плоти из за скопления лимфы .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...