Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

evgenii_k - "Помогите увеличить член"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • evgenii_k

    43

  • Serg87

    4

  • DELOVOY

    4

  • masson

    3

Доброго времени суток! У меня 3 вопроса.

1) есть ли толк от джелка, если делаешь на эрекции 0-25%?

2) снова изучал приспособление...экстендер носится не менее 5-6 часов в день, отсюда вопрос, мы же руками не можем столько времени в день расстягивать, тогда за счет чего эффективность?

3) есть ли те кто пользовался гидропомпой, вчера видел много положителтных отзывово, так вот хотелось бы прслушать нуперов тут 

Ссылка на комментарий

Привет.

1. Считаю что толк от джелка есть, но минимум процентов на 70 эрекции и выше. Так что однозначно ответ нет.

2. Экстендер работает как статичечкое растяжкние. Руками же мы тянем динамически и разными вариациями за одну тренировку. Получается что растянивая руками, мы прорабатываем пч и связки на много быстрее за счет комплекса упражнений, нежели в экстендере, который тянет в одном направлении.

3. На счет гидропомпы сказать  мало чего могу, т.к. не пользовался помпами.

Мое мнение, сухой джелк гораздо эффективнее.

Ссылка на комментарий

@Artem да уберите жесткий мануал(динамика) и тяните статично, вв руками тянете от 7 кг тупо на разрыв, ясень пень пч уходит в защиту: плохо тянется, ужесточение туники

я разницу в росте между экстендером и мануалом не увидел, цифры те же, только во втором случае, один негатив: травмы, хрусты, разрывы уздечки ОДУМАЙТЕСЬ! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Народ что-то тренировки не идут, в том плане, не вижу результата. После тренировки нет "усталости"  и даже ощущения, что я тренил. Делаю мокрый джелк от 10 до 15 минут. И различные виды растежения, которые тоже занимают минут 15 . Может подскажите, как сдвинуться с места 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, evgenii_k сказал:

. Может подскажите, как сдвинуться с места 

@evgenii_k Попробуй пчел ставить на член ,только изучи хорошо технологию.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, evgenii_k сказал:

Всем привет. Народ что-то тренировки не идут, в том плане, не вижу результата. После тренировки нет "усталости"  и даже ощущения, что я тренил. Делаю мокрый джелк от 10 до 15 минут. И различные виды растежения, которые тоже занимают минут 15 . Может подскажите, как сдвинуться с места 

Экс по 2 часа в день полгода. Либо пчел на ЕГ.

Ссылка на комментарий

 

В 11.03.2020 в 16:20, evgenii_k сказал:

влияет ли лишний вес на размеры и зависит ли от этого НУП?

4) и последнее, понимаю, что не по теме, но поинтересоваться больше негде. Влияет ли мастурбация на размеры?

@evgenii_k Да,я обратил внимание что у тебя образ жизни малоподвижный и есть лишний вес. Да влияет лишний вес и мастурбация на рост ПЧ. Не возможно  изменить какой либо орган в человеке не воздействуя в целом на организм. Малоподвижный образ жизни ведет к застою лимфы в органах малого таза и соответственно снижается жизненная сила  этих органов. На сайте есть очень много упражнений по выполнению физических упражнений.

По занятию  мастурбацией это норма для молодого организма ,да и все приемы НУП приводят к возбуждению и к мастурбации. Важно не то, что ты это делаешь ,а важно как ты мастурбируешь. Надо научиться отводить секс энергию от ПЧ для этого надо освоить оргазменную мастурбацию при этом сливать дозированно не каждый день.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...