Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Соблазение девушек, нужно ли тратить на них деньги


masson

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, я тоже за 18-22-летних. У них естественная красота, без тонны макияжа. Запах другой, более возбуждающий.

Понятно, что есть ухоженные соски в 30+, но сколько таких? И ЧСВ обычно у них тоже зашкаливает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    13

  • DELOVOY

    11

  • Gonzo

    6

  • Tankiro

    6

@Bidbaboon +,@Gonzo -.

Как раз с тонной макияжа я в клубах и наблюдаю этих школьниц! Если женщина от природы милая и красивая, она и в 30 красивая). И запах отдельная песня. Я склонен полагать, что те кто подсел на макрощелок, просто не хотят напрягаться, за качественный секс и партнёршу. 20 лет это недавно со школы вышла девочка, естественно там даже не нужно обладать мастерством общения и можно трахать пачками как собственно вы и делаете. Это все меняет. Топовых кур пачками не получится обрабатывать. Мы получается изначально спорили ниочем). Разные уровни и разные вкусы!

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Sweet сказал:

Мы получается изначально спорили ниочем). Разные уровни и разные вкусы!

100% ))) в отношениях с девушками как и в НУПе..  на что есть отклик, в том направлении и работай. Всем успехов в росте и в личном!

Ссылка на комментарий

@Sweet ну как бы понятно, что пафосных сучек на Ренже за 100 тыс врядли получится трахнуть, потому что они изначально смотрят на парней, у которых нет столько денег, как на говно. :) Понту с таких вообще никакого.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

что пафосных сучек на Ренже за 100 тыс врядли получится трахнуть

но стремиться к этому нужно , товарищи )) не опуская рук и всего остального ))

Ссылка на комментарий
В 26.03.2020 в 14:48, Sweet сказал:

20 лет это недавно со школы вышла девочка, естественно там даже не нужно обладать мастерством общения

а ничего, что как раз наоборот, чем старше тем меньше понтов и сопротивления, в 25 -27 и так всем дают, лишь бе член стоял:D

И все знают, что молодых горааааздо сложнее соблазнять, чем 25+ бабулек, которые уже не выебуются понимая свой выход в тираж)

 

  • Ну да ладно, не будем спорить, это как раз замечательно, что есть люди с таким специфическим вкусом, меньше спроса на молоденьких -это хорошо:acute:
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Tankiro сказал:

а ничего, что как раз наоборот

В жизни пальцем бы показал мне малолетку, вечером она была бы уже у меня в кровати (90+%). Эх, я бы мог на корню, как бы мягче выразиться... разрушить все эти твои книжные аллегории, приведя точные доказательства из моей жизни из жизни друзей, приведя настоящую статистику, что этих школьниц (до 25) разводить просто 2 пальца об асфальт (о чем и пишут твои альфаавторы книжные), и где нужно иметь действительно скил. Но не гоже разводить конфликт. Сойдёмся на том, что кому-то нравится зелёный цвет, а кому-то красный.

P.S. везде есть исключения, и молодняк бывает годный, как бывает и трухлявый. Так же и в 30+. Выход в тираж это не про нынешнее время. Книги у тебя явно старых лет). Не выё только разведенки и с прицепом, и то, просто не особо выё.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сколько же тут комментариев, я даже и забыл что тема была создана:D

Тут вердикт такой, каждый живет как ему удобно и комфортно, покажи 5 пальцев, и для всех они будут разные.

Касательно взрослых баб, есть годные (на внешку) но их очень мало, прям очень мало тех кто за собой следит, кто не забил йух на свою жизнь, в 80% случаев (я встречал таких) говорю из своего опыта, они через чур ЧСВшные, прям слишком, очень много конфликтов было из за этого, не люблю я таких баб, которые строят из себя х#* пойми что, ну а бывают пригодные, с хорошей и умной головой, с хорошим телом (если занимается в зале) иногда разрядится от сверстниц (18-21 год) самое то, тупые молодые телки сидящие в инсте, знающие только Мастер и Маргарита, цитаты Ремарка, неуверенные в себе и с кучей загонов, короче иногда от них тошнит, и иногда взрослые бабуськи самое то, разряжаешься от слабоумных.

Я не могу воспринимать адекватно бабу если с мозгами там беда, я не говорю что я очень умен, но достаточно начитан и имею хороший кругозор, и если бабуська с адекватными взглядами на жизнь, и имеет мозги, то это прям очень хорошо.

 короче говоря

каждый дрочит как он хочет:D надоело эту тему мусолить, вечно споры на эти темы у меня везде, главное не бегать за бабой, и не унижаться, знать себе цену и иметь уважение к самому себе, и будет у вас все окей)

 

Ссылка на комментарий
В 05.05.2020 в 14:39, masson сказал:

Сколько же тут комментариев, я даже и забыл что тема была создана:D

Тут вердикт такой, каждый живет как ему удобно и комфортно, покажи 5 пальцев, и для всех они будут разные.

Касательно взрослых баб, есть годные (на внешку) но их очень мало, прям очень мало тех кто за собой следит, кто не забил йух на свою жизнь, в 80% случаев (я встречал таких) говорю из своего опыта, они через чур ЧСВшные, прям слишком, очень много конфликтов было из за этого, не люблю я таких баб, которые строят из себя х#* пойми что, ну а бывают пригодные, с хорошей и умной головой, с хорошим телом (если занимается в зале) иногда разрядится от сверстниц (18-21 год) самое то, тупые молодые телки сидящие в инсте, знающие только Мастер и Маргарита, цитаты Ремарка, неуверенные в себе и с кучей загонов, короче иногда от них тошнит, и иногда взрослые бабуськи самое то, разряжаешься от слабоумных.

Я не могу воспринимать адекватно бабу если с мозгами там беда, я не говорю что я очень умен, но достаточно начитан и имею хороший кругозор, и если бабуська с адекватными взглядами на жизнь, и имеет мозги, то это прям очень хорошо.

 короче говоря

каждый дрочит как он хочет:D надоело эту тему мусолить, вечно споры на эти темы у меня везде, главное не бегать за бабой, и не унижаться, знать себе цену и иметь уважение к самому себе, и будет у вас все окей)

 

Зачем тебе мозги? Главное тело и кайф от процесса)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Tankiro сказал:

Зачем тебе мозги? Главное тело и кайф от процесса)

Все верно, с небольшой поправкой. У меня были случаи с молодняком - прям вообще молчали между палками. Это мрак. Тут дело не только в возрасте, конечно, но с молодыми чаще такая тема.

Случаи не частые, но даже наипи..атейшее тело спасает не надолго.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...