Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Соблазение девушек, нужно ли тратить на них деньги


masson

Рекомендуемые сообщения

@Sweet тут на вкус и цвет, ты говоришь что тебе хочется стабильности, одной единственной, вообщем любимая женщина и твоя, но ведь каждый живет как ему нравится, верно? альфа-самцовость конечно относится к сношении много самок, но это относится к приматам обезьян, стаи, самки, самцы и так далее, дебри одним словом.

Мы же социальные существа, быть альфа не так-то просто и не есть хорошо, их есть 2 вида, 1 вид это выскопримативные (идеальные лидеры в иерархии среди обезян), это те что лезут на ражон, базарят, ребята с улиц так сказать, заканчивают как правило на зоне, или сбухиваются, и есть 2 тип, низкопримативные, это уравновешенный мужчина, достигший возраста 30+ лет, добившийся всего в жизни, живущий своими интересами как правило весьма обеспечен, сдержан, живет своими принципами, так что «альфа» не есть быть круто, для кого как, но я алкашом или сидеть на нарах не хотел бы, ко второму типу, тут надо заслужить быть таковым да и добиться, да и я еще юн до 30, просто объяснил про альфа, взял не с потолка, это этология, тут и не возьмешь с потолка.

А то что определенные мужчины хотят много женщин, возьму к  примеру себя, не смотря на мелкий размер, женским внимание никогда не был обделен, да и после секса не терялись, и мне нравится иметь разных женщин, в разных позах, разных цветов кожи, и чем больше тем лучше, естественно качественных, и это не моя цель жизни, я не гонюсь за этим, я живу занимаясь собой, не бегаю и не угождаю женским особям, не трачу на них денег, ну ладно, водички там куплю, ну такси нет нет, ну уйдет рублей 200, мелочь вообщем, везти их куда-то? зачем? для этого есть другой тип мужчин (не осуждаю их), я же живу немного по другим правилам, и мне так комфортно, а кто-то хочет иметь одну единственную и уже осесть, завести семью, деток,  и это нормально, просто каждый живет по своему, важно это понимать и относится проще.

И я согласен с тем, что взрослому мужчине уже не до кучи телок,  но тут опять, у всех по разному, все люди разные, кто-то в 21 сношается по много раз и с разными, кто-то в 40, смотри, у меня такая точка зрения, что, нельзя жениться в 21 веке, нельзя брать в жены не девственницу (с возрастом это сделать сложнее, это я тоже понимаю), да и в целом не выгодно мужчине жениться, лучше посвящать все время себе любимому, заниматься собой, своими интересами, идти к цели, читать, заниматься спортом, познавать новое, уделять время себе, но это моя точка зрения, и я не могу ее навязывать кому-то, у меня есть друзья что женились, я не говорю им «разводись немедленно», нет)

это их выбор и их жизнь, и я отношусь с пониманием и осознанием того, что восприятие мира у людей, абсолютно разное, но конечно если бы они взяли не девственниц это странно и не осталось бы без внимания, особенно их отцами, да и я бы направил их, но такого  среди нас нет, так что все ок.

И когда мы вели диалог, я лично сказал что считаю данное мышление правильным, и не отказываюсь от своих слов, и не собираюсь, жил так и буду дальше, но.....это исключительно моя точка зрения, разделять ее со мной или нет, личное дело каждого человека, твою точку зрения я принял, как я и сказал, каждый живет как он хочет, и никто не в праве запрещать ему это делать, направить можно, запрещать нет)

Мира тебе, написал сумбурно, но объяснить суть, с горем по полам попытался.

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    13

  • DELOVOY

    11

  • Gonzo

    6

  • Tankiro

    6

@masson так мне тоже фиолетово кто там кого сношает пачками)), я телегу накатал для обычных людей, что и указал, так как я не просто в интернете трахался, а в жизни пробовал все это проводить. Это очень сложно психически, морально и для занятого человека даже 2-3 телки время отнимают очень много, которого никогда нет. Про 200 рублей нет-нет, я честно не знаю что там должно быть за чудо, чтобы просто любило тебя за то что ты такой молодец. А если ещё и чпокаешь "качественных" так мне прям интересно что ты за личность в жизни. Альфа самец применено как фигура речи, я лишь хочу надеяться, что все ваши похождения не заканчиваются на интернете, не обижайся(тесь).

Я не против всех этих диалогов о сексе, о девушках и похождениях, когда это правдоподобно. Вообще к вам претензий не имею никаких, развлекайтесь на форуме как хотите, претензия к мистеру фантазёру который переходит любые границы адекватности, что не день, то 10 палок, нагуглил какую то болезнь которая обеспечивает стояк на целый день, рост планируется почти в + 10 см. Это вижу только я? Просто неокрепшие умы впитывают это и верят, а я пытаюсь протереть розовые очки людям. Если кажется что я какой-то хмурый, то вот смайлов пачка:hello::hello::hello::hello::hello:

Ссылка на комментарий

@Sweet печально если ты тратишь много денег на телок, я лично не трачу, мне хватает двух сот рублей, ну и естественно это не на долгосрочной перспективе, месяца 2-3 от силы, потом расход, и я не говорю что оно должно меня любить, оно дает, мы спим, проводим время и все, все просто Ватсон, абсолютно исчерпывающий время диалог, а у занятых людей времени и  так мало:pardon: будь здоров.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, masson сказал:

@Sweet печально если ты тратишь много денег на телок, я лично не трачу, мне хватает двух сот рублей, ну и естественно это не на долгосрочной перспективе, месяца 2-3 от силы, потом расход, и я не говорю что оно должно меня любить, оно дает, мы спим, проводим время и все, все просто Ватсон, абсолютно исчерпывающий время диалог, а у занятых людей времени и  так мало, будь здоров.

Вот прежде чем начнёшь читать, вдохни глубже и успокойся.

Я нигде не упомянал, что "я трачу много денег", я сказал, что любая телка так или иначе это материальные вложения. Привожу пример из своей Жизни: ситуация - я хочу секса в машине: помыть машину, купить пахучку, бенз покататься с ней:pleasantry:, презервативы, салфетки, воды (да да, когда трахаешься более часа, что тебе, что ей хочется пить) вот как ни крути - уложиться в 200 рублей я не могу вообще, мог, ещё в 16 лет, сейчас другое время. Тот же мистер джелк резонно заметил на ДР, и всякие праздники денюжка может уйти какая никакая, если читать ещё внимательней, то в предыдущих сбщ. будет и то, что все любовницы в разных населенных пунктах, благо в моем крае расстояния не критичные). А теперь, если в тысячный раз перечитать то, о чем я писал выше, представь что любовницы 2-3. О покупке секса тут даже речи нет, единственное кому я могу сделать приятно с серьезными вложениями это своей матери, и возможно будущей жене, а на любовниц понятное дело тратиться глупо. Но есть адекватные траты которых нельзя избежать, а если номер снять? Где ты видел номер за 200 рублей? Делить с ней траты пополам, я хоть и не алень, но даже это ппц зашквар. Хотя тут какое у тебя воспитание и какая девушка с тобой. Опять же, я привык быть гладко выбритым, чистым, ухоженным, на чистой, вкуснопахнущей машине и т.д. тут просто то, как ты себя показываешь. Топовые шмары не ведутся на твои проницательные глаза, НЛП техники и боже упаси пикап. Ведутся только деревенщины, разведенки и заурядные девушки (исходя из моего опыта). Ещё могу добавить что даже к топовым + даёт если ты норм подкачен. Когда сушусь к лету на пляжах очень легко знакомиться.

По поводу времени я сдесь модератор и все свободное время на работе посвящаю форуму, взаимно, здоровье самое главное! И больше позитива:clapping:!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet НЛП, боже упаси, касательно бабок, номер? зачем? у меня есть дом, ну окей, ну 500 рублей ты потратишь, разница не велика, я округлил, и сказал что деньги уйдут не значительные, а если считать воду, салфетки, тогда можем начать считать когда мы насрали, чем вытерли жопу, призики, бред вообщем, я имел ввиду что в целом бабки мелочные уходят, а за счет траты денег, если ты бошляешь за них, это твое дело, не буду на этот счет ничего говорить, нет смысла.

 

Ссылка на комментарий

Бабки это ресурс, которым еще нужно уметь пользоваться. В одних руках - это путь к спонсорству, в других - как атрибут социального статуса. Наверное никто не будет спорить, что на крутой тачке снять телку намного проще, но это не означает, что без машины ее снять невозможно в принципе, просто по времени, по затраченным усилиям это будет сделать сложнее.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, masson сказал:

@Sweet НЛП, боже упаси, касательно бабок, номер? зачем? у меня есть дом, ну окей, ну 500 рублей ты потратишь, разница не велика, я округлил, и сказал что деньги уйдут не значительные, а если считать воду, салфетки, тогда можем начать считать когда мы насрали, чем вытерли жопу, призики, бред вообщем, я имел ввиду что в целом бабки мелочные уходят, а за счет траты денег, если ты бошляешь за них, это твое дело, не буду на этот счет ничего говорить, нет смысла.

 

Боже я говорю о Ваньке хорошем ты о Ваньке плохом. Я тебе о своей ситуации ты мне о своей:wall:. У меня в разных городах любовницы, я полюбому трахаюсь в номерах или других местах. Дома это очень редкий вариант. Вот пишешь максимально подробно и все равно человек не понимает.

Округлил, а я откуда знаю как читать это, я прочел буквально. Но я и в 500 не укладываюсь, хотя и в деньгах особо не нуждаюсь, тут дело в факте. Что бабки все равно тратятся. Я просто привык говорить правду и не боюсь этого.

Цитата

А теперь, если в тысячный раз перечитать то, о чем я писал выше, представь что любовницы 2-3. О покупке секса тут даже речи нет, единственное кому я могу сделать приятно с серьезными вложениями это своей матери, и возможно будущей жене, а на любовниц понятное дело тратиться глупо. Но есть адекватные траты которых нельзя избежать, а если номер снять? Где ты видел номер за 200 рублей? Делить с ней траты пополам, я хоть и не алень, но даже это ппц зашквар.

И ответ

Цитата

а за счет траты денег, если ты бошляешь за них, это твое дело, не буду на этот счет ничего говорить, нет смысла.

Реально, я даже не знаю, что сказать, это жёстко. Я ливаю с этого разговора, что бы не начать оскорблять и тыкать носом, мы живём в разных мирах.

Ссылка на комментарий

Смотрите, в моем понимании траты на девушек - это водить их в рестораны, дарить подарки, айфоны, цветы и прочее говно. Вот конкретно я против этого и считаю это не нужным и бесполезным.

По факту вы говорите об одном и том же и непонятно о чем спорите.

Но в то же время купить себе духи, чтобы лучше пахнуть. Купить себе красивую одежду, чтобы лучше выглядеть - все этого необходимо. И как бы зажимать на это деньги я считаю жлобством.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Gonzo сказал:

Но в то же время купить себе духи, чтобы лучше пахнуть. Купить себе красивую одежду, чтобы лучше выглядеть - все этого необходимо. И как бы зажимать на это деньги я считаю жлобством.

Согласен и получается что ты в принципе тратишь деньги на себя)))

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonzo сказал:

Но в то же время купить себе духи, чтобы лучше пахнуть. Купить себе красивую одежду, чтобы лучше выглядеть - все этого необходимо. И как бы зажимать на это деньги я считаю жлобством.

Правильный подход, на себя никогда не жалко

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 18.02.2020 в 19:48, Julian23 сказал:

Правильный подход, на себя никогда не жалко

Стараюсь урвать двойную выгоду , где секс не самоцель, а бонус желательный но не обязательный.

НП: идём на экскурсию в пещеры/курсы по шоколаду/дегустацию коньяка/ театр. 

Я уже приобрел новые эмоции/ знакомства. Секс как бонус - есть - отлично, а нет - то нет, так нет... следующий.

Но вкатывать бабки на девушек (имхо) только делу вредит.

Повторю свою мысль: кому ты нравишься - даст и без денег, кому не нравишся - и деньги не помогут.

Ссылка на комментарий

По теме соблазнения всем неофитам советую прочитать три базовые книги

Метод Мистери

Лесли '' Жжизнь без трусов''

Devid X ''Будь жесток''

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Если первый раз ты знакомишься с красивой со взрослой девушкой, на которую много парней засматриваются, а соответственно у ней самооценка на высоте, и таких как ты в телефоной книжке ещё возможно человек 10, то что бы её затащить в постель, придётся потратится. У ней к тебе влюблённости нет, только симпатия. А таких симпатий у ней может быть хоть 10 пацанов. Она выбирает. Она небудет с тобой сидеть на лавочке, и семечки грызть. А вот потом когда вы займётесь сексом, и в ходе встреч, если ты ей понравишься и она будет сама к тебе тянуться, то можно будет вообще по мелочи тратится, и долбить её! Да и вообще, как можно проводить время с красивой девушкой, и не тратится?? Ну там, пица, кофе, мороженное, кино, винишко, роллы, на море кукурузу поесть))) итд мне кажется это само собой. Мне да же самому не интересно проводить с девушкой время, просто сидя и смотреть друг на друга. 

А если это пиздюшка малолетняя, так с ней вообще можно целыми днями в карты играть и семечки грызть на лавочке))) Она еще и сама будет платить, лиш бы с тобой увидится! 

Если я конечно по теме написал))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tankiro сказал:

По теме соблазнения всем неофитам советую прочитать три базовые книги

Метод Мистери

Лесли '' Жжизнь без трусов''

Devid X ''Будь жесток''

Столько я этих книг перечитал, и понял одно! В моём случае, почему я нравлюсь девушкам, сдедал вывод. Девушкам нравлюсь часто.

1) Юмор. Заставить девушку улыбаться.  Это самое главное по мне. Шутить, шутить надо. Девушки любят смеятся, и очень громко)) Они эмоциональные существа! Но не путать с клаунадой. Клоунов девушки не воспринимают всерьёз. Будеш у ней в списке друзей.   

2) Кокетничество, заигрывания. Заигрывание - это некая интересная игра. Это интересно. Это интрига. Это всегда держит в подвешенном состояние, и девушке интересно что будет дальше. У ней в голове создаётся много вопросов. Часто произношу слово секс, поцелуи, обнимания. Слово секс, очень часто произношу. И ещё не одна, не сказала, что бы я прекратил таки Кстати девушки сами любят заигрывать! 

3) Одежда. Считаю что одежда играет роль. Спортивную одежда это не серьёзно. Серьезность, это часики, ремень, туфли, джинсы, шарф, рубашка, ввообщем классика! Типо такой весь брутал. У девушки да же образ создаётся в голове, как вы вместе будите выглядить. Она в платье, в юбке, в блузке, шпильки, итд, а ты в спортивке)) Не сходится такой образ. 

Кстати, когда ходил раньше в спортивке, мало девушек засматривалась. Перешёл на классику, мама заставила часики купить, совсем подругому девушки относятся! 

И мама да же мне всегда говорила. Ты взрослый парень уже, а ходишь всё в спортивке. Пора взрослеть и переходить на классику.

4) Подколки, подьёбки. ВСЕГДА подкалываю девушек. Но не оскорбляю. Всё на уровне улыбки. Могу за фигуру подьебать. Могу и послать. Но всё в шутку. Корочи разные подколки, без задних мыслей.

Я считаю что, когда подьёбываешь, то она в тебе видит, что ты не боишься девушку! Что ты не из тех, которые ведут себя правильно с девушкой. Правильность, она ещё типо как скучная. 

5) Внимания, забота, похвалить девушку за что небудь, приятные слова, комплименты, угостить её,  это всё очень хорошо влияет. Но главное, что бы не до тошноты это было. Иногда. Совсем чуть чуть. 

6) Незнаю как обьяснить, но мне кажется у меня есть какие то флюиды)))) Я всегда думал это обычно к девушкам только относится! У меня не раз было так что, меня брали и девушки сами первые целовали, или за член брали сами первые ( это взрослые девушки ), говорят что мой голос их заводит, на работе одна мне недавно выдала что любит сосать, и ждёт меня в кабинете у себя!))) Я вообще испугался корочи. Постоянно отшучиваюсь. А сам комплексую из за размера члена. Она кстати интерес уже потеряла ко мне. Тёлки долго инициативу проявлять не любят. Корочи тянутся девушки. 

Если ещё будешь иметь хорошую должность, это вообще будет кайф. Сразу большой + расположить девушку. В девушке изначально заложена обращать внимания, на мужчину который имеет денег. Деньги для неё, это уверенность в завтрашнем дне. Для неё и её детей! 

Ну и конечно, член с 5 см, перечеркнёт все эти качества)) Так что, член, исскуство секса, играет важную роль для женщин! Член должен быть мужским! 

Кстати, девушки мне всегда говорят что я худой и седой) То есть по фигуре, я не алё)

Как то так) 

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий

@DELOVOY Приятная развёрнутая речь. Никаких споров и затрагиваний , и всё по делу. Заметил эти факторы при общении с девушками. Следующие буду использовать в Будущем. Не думал писать книги про Pick Up? :)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Aleno сказал:

@DELOVOY Приятная развёрнутая речь. Никаких споров и затрагиваний , и всё по делу. Заметил эти факторы при общении с девушками. Следующие буду использовать в Будущем. Не думал писать книги про Pick Up? :)

Спасибо большое, приятно)) Да не, какие книжки) Кстати о книжках. Щас книжки это модно. У меня друг есть, он девушек пытается  брать книжками. Он очень начитанный. И щас заметил, девушки хоть и бухают, курят, но они всё равно себя подпитывают книжками. Если парень читает популярные произведения, то будет тема для разговора. И в глазах девушки, ты сразу повышаешься, типо умный) Но я не читаю) 

Ещё заметил, если девушка имеет маленького ребёнка, и ты такой с её ребёнком, уси пуси, умиляешься весь при виде ребёнка, то это то же +. Любишь детей, животных, это значит проявление доброты.

Ещё знакомства есть через сообщения. Там то же всякие есть фишки. 

А ввообще, побольше лучше опыта именно живого. Ты сам поймёшь с опытом, как надо вести себя с  девушками. Это войдёт в привычку. Ты сам охереешь потом, как девушки будут вешаться на тебя. У тебя повысится самооценка, и это отразится потом на твоём отношение к девушкам. Главное их не бояться. Они это чувствуют.  Девушки они однотипные какие то. Всё по шаблону) 

Но вот шутки, заставить девушку улыбаться, это я считаю что 50% успеха. 

Ладно.Не люблю долго писать. Решил просто душу излить) 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, DELOVOY сказал:

Спасибо большое, приятно)) Да не, какие книжки) Кстати о книжках. Щас книжки это модно. У меня друг есть, он девушек пытается  брать книжками. Он очень начитанный. И щас заметил, девушки хоть и бухают, курят, но они всё равно себя подпитывают книжками. Если парень читает популярные произведения, то будет тема для разговора. И в глазах девушки, ты сразу повышаешься, типо умный) Но я не читаю) 

Ещё заметил, если девушка имеет маленького ребёнка, и ты такой с её ребёнком, уси пуси, умиляешься весь при виде ребёнка, то это то же +. Любишь детей, животных, это значит проявление доброты.

Ещё знакомства есть через сообщения. Там то же всякие есть фишки. 

А ввообще, побольше лучше опыта именно живого. Ты сам поймёшь с опытом, как надо вести себя с  девушками. Это войдёт в привычку. Ты сам охереешь потом, как девушки будут вешаться на тебя. У тебя повысится самооценка, и это отразится потом на твоём отношение к девушкам. Главное их не бояться. Они это чувствуют.  Девушки они однотипные какие то. Всё по шаблону) 

Но вот шутки, заставить девушку улыбаться, это я считаю что 50% успеха. 

Ладно.Не люблю долго писать. Решил просто душу излить) 

 

Понял тебя. Да это уже понял , Я вот люблю читать Книги . В основном Философия у меня в домашней коллекции Книг. Чем больше инфы , тем ты умнее. Эти методики уже начал использовать что ты описал сверху и да это работает. Но всё ровно , если хоть чуть чуть не потратишься на бабу не жди в ответ ничего ... Куда то сходить , потом место для секса и тп. Сам понимаешь , а если живёшь в бедном районе то это вообще сложнее . Хотя было пару раз когда девка сама тратилась , это было забавно даже , хотя она была моей знакомой и в итоге она мне дала. Но после того случая , уже сам тратился на других баб ну и секс был понятное дело. Несколько месяцев назад буквально. Я не совсем уж такой лавелас чтобы в неделю по несколько баб сношать. Но Я работаю над этим. :buba:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aleno сказал:

Понял тебя. Да это уже понял , Я вот люблю читать Книги . В основном Философия у меня в домашней коллекции Книг. Чем больше инфы , тем ты умнее. Эти методики уже начал использовать что ты описал сверху и да это работает. Но всё ровно , если хоть чуть чуть не потратишься на бабу не жди в ответ ничего ... Куда то сходить , потом место для секса и тп. Сам понимаешь , а если живёшь в бедном районе то это вообще сложнее . Хотя было пару раз когда девка сама тратилась , это было забавно даже , хотя она была моей знакомой и в итоге она мне дала. Но после того случая , уже сам тратился на других баб ну и секс был понятное дело. Несколько месяцев назад буквально. Я не совсем уж такой лавелас чтобы в неделю по несколько баб сношать. Но Я работаю над этим. :buba:

Иногда можно позволить девушке, за тебя заплотить. В том случае, если и ты сам на неё тратишься. Им иногда хочется парням зделать приятное) Конечно, деньги тратиться надо. Нам же не по 15 лет. По этому я и не хожу с ними некуда!! И из за комплекса размера члена то же. 

Философия сильная штука. Мне лично философия показалось, что она развивает логику, и какой небудь предмет можно расмотреть с разных сторон. Психология, философия сильная штука. Художественную литературу не люблю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...