Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Соблазение девушек, нужно ли тратить на них деньги


masson

Рекомендуемые сообщения

@DELOVOY Согласен с тобой. И Философия и Психология очень важны , Я считаю каждый человек косвенно хотя бы должен понимать эти 2 позновательные учения. Ведь они нужны нам каждый день... Один Мудрый Мужик однажды мне сказал что Всё Хорошее Придёт со Временем. И он был прав. У каждого из нас свой момент славы и он приходит. Так что нужно достигать высот не боясь поранить руки и ноги.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    13

  • DELOVOY

    11

  • Gonzo

    6

  • Tankiro

    6

@DELOVOY 

Абсолютно не согласен

Когда ты платишь, ты уже не соблазняешь по стратегии самца, ты соблазняешь по стратегии мужа-кормильца. Беты.

Все по законам природы, платить нельзя не в коем случае!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

@DELOVOY 

Абсолютно не согласен

Когда ты платишь, ты уже не соблазняешь по стратегии самца, ты соблазняешь по стратегии мужа-кормильца. Беты.

Все по законам природы, платить нельзя не в коем случае!

Не в коем случае, это громко сказанно) Я понимаю о чём ты говоришь, альфа, бета, но у меня на это своё мнения, и свой подход. Это долго расписывать. Конечно можно, вообще сообразить так, что бы каждый платил за себя. Но так как я виду себя с девушками, и как они потом на меня реагируют, мне не приходится много тратится. Но я точно знаю, что она мне даст. 

И вообще я с тёлками не замарачиваюсь. У меня было оооочееень много возможностей оттрахать девушек, но из за своего комплекса, я их не ебал. И всех их, я мог отьебать уже на 3-5ый день, с минимальной суммой денег. У них комне было не потребительское отношения, а именно влечение как к мужчине. 

Среди них, прям шикарных девочек не было. Не было таких, которые только на золото смотрят и на хорошую машину.  Все они были и есть, простые девушки, с симпотичной внешностью, и при этом далеко не с плохой фигурой.  Это не зажравшиеся девушки. 

Тут много тонкостей. В сообщение всё не распишешь) Но к твоим словам и к словам пикаперов отношусь уважительно. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Высшим уровнем я считаю пожрать за счет бабы, трахнуть ее в туалете ресторана и свалить не оплатив счет. :sarcastic:

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gonzo сказал:

Высшим уровнем я считаю пожрать за счет бабы, трахнуть ее в туалете ресторана и свалить не оплатив счет. :sarcastic:

У меня такое было. Но если цель трахать топ (а для меня это от 25 и до 40. Женщины при бабках, знающие себе цену, милые на лицо, следящие за фигурой, в частности качающие ягоды), которых все хотят, нужно за собой следить, за языком, за всем абсолютно, и кто бы что ни говорил, траты все равно есть, они могут быть не именно на чехол (девушку), а граничащие около того.

Есть шмары которых реально нужно попустить на землю, которые серьезно думают, что секс продается, с этим нужно бороться, не спорю. А так, когда ты себя ценишь, то и спутницу ищешь себе подобному, не простушку.

Вообще этот хайп вокруг анти-аленизма бесит порой. По моему это уже и не популярно вообще. Вообще по пальцем пересчитать людей которые вкладываются в отношения. Что не тип, то главный ебарь на деревне. Вон, Танкиро советовал книги для девственников. Баян на баяне. Много букв, смысл один. Не бойся, раскрепостись, больше знакомься - больше ебись.

Если тип у юбки вьется постоянно, под каблуком и жить без "нее" не может, это конечно зашквар. А так, если рандомный парень заплатит за билеты в кино на двоих, погуляет с ней, понравится и склонит ее в постель в первый же день - это что, олень? - нет, это скил, опыт, природное обаяние, умение общаться, налить приятной воды в уши, желание, цель и адекватное поведение. Все очень просто делается, главное наработать опыт и все. А вот эти - рубль не дам тёлке, даже если ей не хватит за себя заплатить в автобусе, это как раз и есть зашквар полный.

В 24.03.2020 в 01:30, DELOVOY сказал:

Если первый раз ты знакомишься с красивой со взрослой девушкой, на которую много парней засматриваются, а соответственно у ней самооценка на высоте, и таких как ты в телефоной книжке ещё возможно человек 10, то что бы её затащить в постель, придётся потратится. У ней к тебе влюблённости нет, только симпатия. А таких симпатий у ней может быть хоть 10 пацанов. Она выбирает. Она небудет с тобой сидеть на лавочке, и семечки грызть. А вот потом когда вы займётесь сексом, и в ходе встреч, если ты ей понравишься и она будет сама к тебе тянуться, то можно будет вообще по мелочи тратится, и долбить её! Да и вообще, как можно проводить время с красивой девушкой, и не тратится?? Ну там, пица, кофе, мороженное, кино, винишко, роллы, на море кукурузу поесть))) итд мне кажется это само собой.

О, живой человек, наконец-то! Я понаписал все выше и даже не читал о чем вы тут. А тут вонано чё!

@DELOVOY все 6 пунктов, что написал, все верно, молодец, поддерживаю).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 24.03.2020 в 10:26, DELOVOY сказал:

Если парень читает популярные произведения, то будет тема для разговора.

Есть такое, я очень много читаю, привил себе это хобби за время ношения экса. Словарный запас огромный особенно когда вхожу в раж, всегда общаюсь грамотно, богато и интересно, и женщины это замечают. О книгах поговорить с нынешними до 30, вообще не о чем к сожалению (в своем большинстве чаще всего норм по фигуре и на лицо сидят в инстаграммах и вместо головы пустой початок), а очень жаль, ибо когда в планах уже обосноваться и угомониться поиск "нужной" очень тяжел. Все чаще убеждаю себя, что нужно сбавлять запросы и не выё.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Tankiro сказал:

Когда ты платишь, ты уже не соблазняешь по стратегии самца, ты соблазняешь по стратегии мужа-кормильца. Беты.

Чисто книжная цитата:D. В жизни все гораздо сложнее. Как раз умение совмещать в себе мразь, весельчака, самца и человека на которого можно положиться (если в кратце) и делает тебя лучшим выбором для любой женщины. А если развит всесторонне, то это только в плюсы идёт. Поэтому не нужно учить молодняк такому агрессивно-пассивному отношению к слабому полу. Только идеальные стратегии и желательно из своей жизни. Их нужно ебать, но относиться к ним как к мусору не стоит. Если ты к ней относишься как к мясу, то чем ты отличаешься от этого мяса? Пусть каждый кто агитирует такое отношение задумается об этом. Взаимное уважение к друг другу это есть х.о.р.о.ш.о.

Достаточно одного примера, когда каждый многочисленный, ей богу вас много, альфа самец окончательно поймет, что нужно завязывать с этим и остепениться, к своей второй половинке тоже будете относиться как к мусору? Можно предугадать ответ, мол, а зачем мне женщина на постоянную, или зачем мне дети? Есть же суррогатное материнство и т.д. и можно перечислять ещё и ещё.

Только зачем, это уже клиника.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 25.03.2020 в 13:56, Sweet сказал:

А вот эти - рубль не дам тёлке, даже если ей не хватит за себя заплатить в автобусе,

:D да ну его нафиг)))  Она же потом полюбому ведь расскажет своим подружкам. Это с *** можно так повыделываться, платить, не платить. Чисто по угорать, и смотреть на их ние реакции))  А со взрослой женщиной себя так вести, мне моё достоинство не позволяет. Обычно взрослые женщины, готовы ебаться без разминки, она уже для себя знает что ты её хочешь отьебать. И она не против. Ей не 15 лет. Просто она хочет чуть внимания, ухаживаний, почувствовать себя женщиной. Почувствовать что её уважают как женщину, а не относятся как к обьекту, которую хотят просто отьебать, и которая да же незаслуживает элементарных цветочков, конфет  итд. И это нормально. 

В 25.03.2020 в 14:20, Sweet сказал:

Чисто книжная цитата:D. В жизни все гораздо сложнее

Это походу, если я не ошибаюсь слова из книги, жизнь без трусов)) Я её давно читал. Но понял одно, как и ты подметил, что самое лучшее это свой жизненный опыт. Без всяких там книжек. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

Их нужно ебать, но относиться к ним как к мусору не стоит

Согласен обсолютно.  Зачем как к мусору? Есть девушки, которые ебуться с кем попало, но в душе она может быть как человек хороший. Ещё по чище, чем те которые строют из себя целок! Она может и старикам помогать, родителей уважать, уметь уважительно относится к людям, быть надёжной, на которую можно положится итд. 

Как ты сказал, уважения должно быть. А то что, она там ебёться и у ней постоянно чешится, то мне похуй. Это её личное. Раз у ней достоинство позволяет, пусть ебётся! 

Я всегда говорю: что к людям надо относится не со стороны осуждения, а со стороны понимания! 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sweet сказал:

а для меня это от 25 и до 40.

я вот вообще не понимаю, какой смысл трахать телок старше 21-22, это же уже вышедшие в тираж. Молодое тело-кайф.

У меня 90% 18-19 лет, лишь изредко снимаю 20-21 год. Как 25 я вообще не представляю, даже ухоженные и богатые все равно уже староваты, внешность становится бабской, а про характер я вообще молчу..

@Sweet 

Как раз молодняк от страдает от наивно-аленьей веры в розовых принцесс и нитоких.

Нужно понимать понимать что бабы созданы лишь для тухе и не стоит воспринимать их всерьез.

Как к мусору я относиться не призываю, наоборот, нужно любить их...но в тоже время играть по своим правилам.

И как раз альфа модель отлично работает и снимает все вопросы заплатить, позаботиться и тд.

Если посмотреть именно успешные у большого количества женщин самцы соблазняют именно по АЛЬФА модели

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Tankiro ну значит я альфач. Только преподносить нужно это все грамотно (в письме), а не писать, вые##л и бросил. Книги книгам рознь. Мне порой кажется лучше б, авторы сами хотя бы девственности лишились для начала, чтобы учить как и что, иногда такое понапишут.

14 минут назад, Tankiro сказал:

я вот вообще не понимаю, какой смысл трахать телок старше 21-22, это же уже вышедшие в тираж. Молодое тело-кайф.

Фетиш, зависимость, и далее по списку. Я в студенческое время всю свою группу пустил по кругу во время всего обучения (был мой челлендж, чтобы радикально побороть скованность в общении). Но потом, когда молва дошла до главного препода по специальности (35+) видимо ей захотелось узнать в чем весь сыр бор (?). И узнала, правда то был чистой воды позор с моей стороны, но зато опыт. И я познал для себя опытную женщину, а не макрощелок этих. С тех пор только такие в приоритете. Чаще всего не нужно ничему учить. Действительно знают чего хотят. Тупо меньше времени. А сейчас? Сейчас у меня есть пару любовниц для тела и каждая следит за собой. Так там тело огонь, жопы смачные, сиси-писи, все есть, талии узкие. Чистый кайф. Ну мне такое вот по нраву. Всех сколько были, всех даже до струйного проще простого довести. А с малолеткам, боже, ну совсем не то, по крайней мере, все что встречалось мне. Хотя я с ними особо и не старался.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sweet сказал:

правда то был чистой воды позор с моей стороны, но зато опыт

А в чём позор? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DELOVOY сказал:

А в чём позор? 

В том плане, что перенервничал, еле стояка добился, минетом помогла, расслабила. Кончил за минут 10, что крайне мало для меня, потом правда второй заход был, но все равно эмоции в душе били через край и где-то ещё 20 мин позора были. Ещё и оправдывался всеми словами, что приходили в голову, короче зелёный был. Потом когда помылись вместе, просто лежали и зашла речь о муже и о том, что он ФСБшник (внезапно для меня), просто сейчас в командировке, я чуть сознание не потерял, ну сам представь молодой парень, ученик, боже... По итогу я слился. Но друзья меня подкалывали очень долго. Не знаю получила она того, чего хотела или нет, мне было абсолютно не важно после такой информации, я просто хотел поскорее закончить учёбу.:lol:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Tankiro сказал:

И как раз альфа модель отлично работает и снимает все вопросы заплатить, позаботиться и тд

Можно поподробней, или хотя бы пример привести, как это выглядит альфа модель. Вот тебе понравилось девушка. Только я не пропездюшек всяких 19-20 лет. Ей 30-40 лет. Ты хочешь её трахнуть. Как будешь время проводить без денег, а если с деньгами, то как будешь применять альфа самца, который нехочет тратится на неё денег?

Ссылка на комментарий
В 25.03.2020 в 18:42, Sweet сказал:

Кончил за минут 10, что крайне мало для меня,

Бля, мне то же 10мин как то мало. Мне кажется 20-30 минут самый раз. Я вообще не предстовляю как некоторые кончают за 2-3мин. Или вообще кончают за 10сек. Это как вообще? 

Вы сходили в кино, покушали в ресторане, выпили в номере! Целый день в предвкущение секса!! Потом она корочи, ложится на спину, раздвигает ноги, вся уже такая подготовленная к охуенному сексу, и ты такой ей всунул и кончил. И ВСЁ!!!!!!!!! Это полное фиаско!!! Как ей в эту секунду смотреть в глаза??? Как??? Я конечно понимаю, что девушки это всё понимают, но они мне кажется такое не прощают!! Тебе скажет ничего страшного, а в голове произнесёт слова: это полный трендец! Лучше бы я помастурбировала! 

А если после 1-ой палки, ты кончишь 2-ую палку, опять за пару минут, то это всё!! Можно да же зарыдать, и уже стыдно не будет 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, DELOVOY сказал:

Только я не пропездюшек всяких 19-20 лет. Ей 30-40 лет. Ты хочешь её трахнуть. Как будешь время проводить без денег, а если с деньгами, то как будешь применять альфа самца, который нехочет тратится на неё денег?

Кстати да, я совсем упустил из внимания, что если 20 летние дети, мне в принципе тоже денег не нужно, хватает подмигнуть, если в кратце).

@DELOVOY про быстрый кончитос - качай лк мышцу, не будешь знать бед, и прочти на всякий случай это. И вообще раскованность приобретается с опытом и практикой, поэтому лечится это только так. Проверено на себе.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, DELOVOY сказал:

Ей 30-40 лет. Ты хочешь её трахнуть.

таких вообще  не хочется, бабули же:bad:

 

30 минут назад, DELOVOY сказал:

Как ей в эту секунду смотреть в глаза???

Конечно приятней для себя долго шпилить и все такое, но меня вообще не волнует кончит она или каково ей там.

я могу иногда за 5 сек кончить и мне абсолютно все равно, я же удовольствие получил и это главное

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Tankiro сказал:

таких вообще  не хочется, бабули же:bad:

 

Да не хера себе бабули :D Есть такие бабули подтянутые, что ты забудешь как правильно носки одевать на ноги))))) 

В сексе тебе напомнят, как опытных девушек называть бабулями))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Tankiro ты видел 25-35-ти летних сосок которые ходят в зал? Это же топ, какие бабули? А вот головастиков 20 лет хрен встретишь следящих за собой.

58 минут назад, Tankiro сказал:

Конечно приятней для себя долго шпилить и все такое, но меня вообще не волнует кончит она или каково ей там.

я могу иногда за 5 сек кончить и мне абсолютно все равно, я же удовольствие получил и это главное

Тоже цитаты из книг про альфа самцов:D.

Зря, я в первую очередь получаю удовольствие когда "тело" все в мокрой кровате лежит подубледное, тогда я понимаю, что поработал хорошо, а 5 сек это не серьезно. А так, в принципе согласен как раз с ~20 так и нужно, они все равно овощные.

Ссылка на комментарий

тю...я вообще моложе 27 не воспринимаю как объект (за редкими исключениями), интересует именно женщина многогранная, а не пустышки. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...