Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник yahont - "Рост в возрасте"


Рекомендуемые сообщения

Мужики подскажите в 46 лет реально хоть немного увеличить длину ?

46 лет, рост 164, образ жизни - подвижный, работаю.

BPEL  16

NBPEL 14  

BPFSL 17

EG12

Помогайте!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • yahont

    41

  • Неро

    5

  • Sweet

    5

  • Navy

    5

18 минут назад, yahont сказал:

Мужики подскажите в 46 лет реально хоть немного увеличить длину 

Самый что ни на есть пример- @Неро!!!

Если еще не разбираешься, то Неро- учитель для нас всех, лучше всех разбирающийся в большинстве вопросов по увеличению ПЧ.

Неро начинал свой путь около 10 лет назад и уже тогда был очень взрослым мужчиной, возраст нам он конечно не разглашает, но по моим прикидкам примерно вашего возраста был в то время!) @Неро, не смущайтесь)))

Да и у нас есть афоризм "НУПу все возрасты покорны", наиболее активно вырасти получится конечно у ребят, начинающих примерно в 15 лет (плюс минус), за счет естественного роста ПЧ, который станет заметно активнее совместно с НУПерскими техниками.

Но впринципе, я считаю, что для людей старше 20 лет, у которых естественный рост практически прекратился, не будет иметь значение 20, 30 или 40 лет. Даже просматривая персональные темы, средний возраст форумчан сложно определить, многим за 30, а многие примерно моего возраста, то есть около 20. Но есть ребята и постарше.

Причем повторюсь, один из наиболее внушительных приростов что я встречал был у @Неро, около 6 см в длине и 4 в обхвате.

Так что можете смело заполнять анкету и вливаться в наше сообщество, всем рады!!!:drinks:

  • Лайк 7
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, yahont сказал:

Мужики подскажите в 46 лет реально хоть немного увеличить длину 

Несомненно, на мне проверено :) +6 см в длину и +4 см в обхвате

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Но впринципе, я считаю, что для людей старше 20 лет, у которых естественный рост практически прекратился, не будет иметь значение 20, 30 или 40 лет.

Кстати, тогда, в 2010 на другом форуме мы выявили закономерность, что "старички" (условно!!!) росли быстрее, ну может потому, что были более целеустремленными. Пацан попробовал, чуть что не так - и кинул... :scare:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, yahont сказал:

Мужики подскажите в 46 лет реально хоть немного увеличить длину 

Мужики . Вместо кабельных стяжку что можно использовать . На днях хочу заказать . У меня 12 EG какие лучше заказать маленькие или средние . 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Неро сказал:

@yahont Только средние зажимы Cable Clamp - оні свободно есть в Москве для заказа.

Спасибо . Закажу средние 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, yahont сказал:

Мужики . Вместо кабельных стяжку что можно использовать . На днях хочу заказать . У меня 12 EG какие лучше заказать маленькие или средние

У меня при 12.5 EG, средний зажим сел плотно, но не пережал, пришлось делал прокладки. Так, что скорее всего тебе тоже нужно будет, либо делать прокладки на сам зажим, либо перетягивать бинтом перед тем как надевать СС. В маленький, по слухам, вообще проблематично залезть любым членом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@GodSaveBabushka доказывали, что залезают в маленький, хотя я представить себе не могу, как можно член или по ширину, или по толщине (не важно!) вместить в 2 см? :wizard:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

При этом размеры А и В в закрытом состоянии таковы:

  • для маленького размера: А=28,58 мм; В=20,64 мм;
  • для среднего размера: А=50,80 мм; В=52,39 мм;
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Прогревание перед занятием , обязательное условие . И на сколько нужно следовать прогам . Или можно импровизировать  в упражнениях . Постоянно кто то дома есть инные упражнение без палева не сделать .

Ссылка на комментарий

@yahont я прогреваю в душе, пока пч не покраснеет, как по мне старайся начать делать прогрев,ростяг,джелк(морый,сухой мне по душе лично сухой)в это время пока изучай упражнения и подключай через месяц, а то и раньше если чувствуешь что пч привык к растягам и джелку подключай еще какоет-то упражнение типа фоверс или юли джелк, потом еще через месяцок клэмпи ну смотри сам, эксперементируй 

Ссылка на комментарий

как по мне зависит от привыкания организма должен сам понимать, прислушивайся в к людям в форуме еще, смотри не переусердсвуй только главное стабильные занятие и рост, чем травма и отдых.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...