Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник CTIVOR - "Совершенству нет предела"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет я сдесь новенький. Про нуп узнал еще в 2012году, но потренировавшись 3 месяца забросил. Переодически тянул член  и делал джелк раз в пол года, но не занимался систематически. Сейчас решил серьезно взять дело в свои руки и сделать член своей мечты. Уверен у меня все получится. До знакомства  с нупом член был 16/11думаю, сейчас больше и толще. Нужно просто работать и результат прийдет.

1 Общие данные

Возраст - 27

Рост - 167

Работаю

Образ жизни - подвижный. Занимаюсь в зале.  

2 Основные размеры члена:

BPEL= 17,8

NBPEL= 16

BPFSL=17,8

EG=13

Член необрезан, форма банана)

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Железная - 10

Сильно твердая - 9

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - 45

5 Моя ближайшая цель 19/14 в перспективе 21/16. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • CTIVOR

    22

  • Неро

    6

  • Sweet

    4

  • Gonzo

    2

@malish Пошел уже 21 день как делаю програму новичка. Джелк делаю сухой и фоверс з растягами, ну и про кегель не забываю. Еще провожу эксперимент не сливаю 23 дня. Посмотрим как это повлияет на рост. Заметил что с одной стороны кентус уже ощутим, а правая сторона менше.  С чем это связано?

Ссылка на комментарий

@CTIVOR Я тоже левой делал, тк удобнее. Но теперь чередую, и тебе советую для равномерной нагрузки.

Даже если в первое время не удобно.

Ссылка на комментарий

посмотри и вместе с основной версией делай и С-джелк - он лучше пещеры продавливает...

Ссылка на комментарий

@Неро С- джелк губчатого тела не пробовал, а так просто суперское упражнение, после него член ноет)). Отлично прорабатывает, обычным джелком труднее проработать так как в эрекции даже не полной член у меня как камень. Буду работать чтоб достичь поставленых целей. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Это редкость,, когда BPEL = BPFSL
Вполне вероятно, что ты мог ошибиться в замерах - не полная эрекция, или не на максимум вытянул в спокухе

Да прибудет с тобой рост!

Ссылка на комментарий

@Неро Я вот делаю 60-70% джел остальное разтягивание. Думаю правильно так как у меня BPEL = BPFSL, может не точно замерял, но на данный момент ситуация выглядит именно так. 

Ссылка на комментарий

@CTIVOR Нормально, после очередных замеров всегда можно корректировать в ту или иную сторону.

Ссылка на комментарий

Интересно кто как питается. Я занимаюсь в зале и знаю чтоб хорошо расти нужно хорошо питаться и здоровый сон. Думаю здесь также. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...