Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник masimobelini - "Рус: Хочу вырасти"


Рекомендуемые сообщения

Привет. Так как ты в этом деле новичек, то и программа новичка тебе в руки! [proga_n:1jiuu7zu][/proga_n]

Ссылка на комментарий
Quote (Рус)
как долго ей заниматься?

от двух недель до двух месяцев. С этой программы можно вырасти в длину и толщину,при этом,не прилагая больших усилий. Программа новичка - самый чудесная программа из всего НУПа,потому что результаты приходят уже вскоре. Хотя бы тонус. А за ним и реальный рост,но и сам тонус сопровождается увеличением размеров члена. Так что,начинай и не торопись!

Ссылка на комментарий

восстановление индивидулаьно!

 

но терниться каждый день в начале думаю не стоит

Ссылка на комментарий

Привет Рус. privet.gif Делай прогу новичка, мне она очень помогла приучить член к тренировкам, а также подрости не много. Я делал первые 3 дня по 1 подходу в день, а после начал делать утром и вечером - почувствовал что так и надо. Но у каждого свои индивидуальные физиологические особенности как организма так и пч. Так что лучше начинай по маленьку а дальше сам разберёшься.

Удачи тебе в росте!!! Главное желание и упорство и всё получится, ну и регулярные тренировки стественно!!! ulibka.gif

Ссылка на комментарий

Молодец! Давай теперь по хорошему графику,а через месяц замерчик устроим. Да,и обязательно сделай фотки,лучше всего с линейкой и мягким портновским метром для обхвата. потом будет с чем сравнить! v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Рус)
вроде как прибавлений не чувствую..

Это затишье перед бурей, стартанёт так, что длины рук не хватит, ты главное нупить не переставай. jest2.gif

Ссылка на комментарий

Quote (АнЛи)
Это затишье перед бурей, стартанёт так, что длины рук не хватит, ты главное нупить не переставай

Это точно,в Нупе оно как то резко приходит,в самый неожиданный момент. jest2.gif

Ссылка на комментарий

смотря какой срок в Нупе,если месяц то все вернется на свои места,если год,то чуть вернется но будет больше чем был.

Ссылка на комментарий

Лучше избегать продолжительных перерывов. Помни ткани растут только после того,как уяснят,что это нужно делать....а происходит это только при постоянном воздействии на них kachek.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Рус)
у меня 4 дня был перерыв тренировок и мой член стал вялым до конца не встает
Для укрепления эрекции делай упражнение Кегеля, а также делай сухой джелк - он укрепляет...
Ссылка на комментарий

Quote (Рус)
Всех приветствую! у меня 4 дня был перерыв тренировок и мой член стал вялым до конца не встает, вообщем слабый какой то... что делать???? меня это очень беспокоит...

для начала измерь свой пенис

BPEL=?

NBPEL=?

BPFSL=?

EG=?

Может ты неправильно делаешь упражняя. Тут надо определить, что тебя сдерживает туника или пч мускул. Если тебя сдерживает пч, то надо поднажать джелк + кегель.

Ссылка на комментарий

Неро правильно сказал. Измерь линейкой свой пенис.

Если ты статью читал, то методы измерения должны такие:

BPEL (длина эрегированного члена с вдавленной линейкой)-

NBPEL (длина эрегированного члена (измеряется без вдавления линейки)

BPFSL (длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой)

EG (окружность эрегированного члена (измеряется посредине ствола полового члена)

Ссылка на комментарий

Судя по твоим параметрам, если ты правильно измерил BPFSL, то тебя сдерживает туника. Значит тебе надо нажимать на рястяги, джелк также необходим, но меньше чем растяги т.е 70% растяги и 30% джелк.

Для начал я тебе рекомендую пройти как минимум 2 недели пройти программу новичка для привыкания.

упражнения смотри ниже.

1. Разогрев члена в теплой воде или теплым полотенцем - 5 мин.

2. Растягивания (десять сессий по 30 сек.)

3. Круговые вращения вытянутым членом

4. Джелк - мокрый или сухой - мокрого примерно 200, сухого 40-80

5. 50 - 60 сокращений Кегеля, важно удерживать сокращение не меньше одной секунды

Удачи!

Ссылка на комментарий

Рус, привет!

Ты слишком много делаешь джелка, увеличь мануальные растяжения. Тебе надо тянуть и еще раз тянуть. По поводу кегеля увеличивай по 5 раз каждый день. И еще дружище, выполняй упражнения не по количеству а по времени. Твой пенис должен быть опухшим, красным.

Почитай физиологические индикаторы.

Ссылка на комментарий

Quote (Рус)
Общий привет! парни скажите что со мной не так? во время секса ПЧ начал падать либо встает не полностью??? что с этим делать?

а ты до секса тренировки проводишь ?....может член после них уставший,вот и стоит плохо !!!

Ссылка на комментарий

Quote (Рус)
ПЧ начал падать либо встает не полностью??? что с этим делать?

Кегеля очень мало. Нужно делать так что бы ты чувствовал усталость этой мышцы. На протяжении всего дня старайся выполнять. У меня тоже была проблема, а также с женой скандалили из за этого. Я реабилитировался чисто сухим джелком. Моя прога на два дня состояла из сидения на члене 15 мин и мощного сухого джелка 20 мин.Так утром и вечером и всё нормализовалось. ulibka.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...