Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник souljah - "Souljah"


Рекомендуемые сообщения

я вот допустим джелк 50/50 вверх и вниз. Надеюсь в этом нет ничего страшного hie.gif

Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 50
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • souljah

      18

    • Неро

      7

    • Holmes

      4

    • masimobelini

      3

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Quote (souljah)
    Также хотел спросить про последовательность и очередность упражнений, есть ли в этом какие то подводные камни? (

    Ну да,желательно делить техники на сессии,например растягивания 30ми,отдых 15 мин и джелк 30 мин.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    Quote (диамон)
    50/50 вверх и вниз. Надеюсь в этом нет ничего страшного
    Наоборот, это намного лучше - так равномернее прорабатывается член!

     

    Quote (souljah)
    что делать первым что делать вторым, чего нельзя никак делать после другого и т.д.
    Особой очередности нет, но тут надо смотреть на состояние члена - если его никак не поднять - лучше тянуть, а вот если прет как не в себя и никак его не уложить - то лучше делать джелк на эрекции, эрегированные растяжения и др. на эрекции

     

    Тянуть лучще после прогрева или после задницы, а так, чем больше разнообразия, тем лучше, но член надо проработать, чтобы ныл и скулил - иначе расти не будет

    hitruga.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    В данный момент программа моя выглядит так.

     

    Fowers. минут 10-15

    Растягивания (десять сессий по 30 сек.)

    Fowers. минут 10-15

    Круговые вращения вытянутым членом. 20 раз медленно

    Джелк, сухой. (тут ещё есть какие непонятки, но вроде как иду к истине)

     

    Если кому есть что добавить или добавить примечание, буду признателен.

    Кегелем занимаюсь в течении дня, но и этого упражнения я тоже не понимаю. Ощущаю делаю, но не вижу в нем цели, как бы. В чем наращивать потенциал.

    Quote (Неро)
    но член надо проработать, чтобы ныл и скулил - иначе расти не будет

    Такое по началу наблюдалось, сейчас такого эффекта уже нету, может я жалею себя?

    Ссылка на комментарий
    Quote (souljah)
    Джелк, сухой.

    Сколько по времени?

    Quote (souljah)
    Кегелем занимаюсь в течении дня, но и этого упражнения я тоже не понимаю. Ощущаю делаю, но не вижу в нем цели, как бы. В чем наращивать потенциал.

    Это очень нужное упражнение! Оно позволит тебе со временем увеличить продолжительность полового акта,а при умении,и мультиоргазмов добиваться))

    Quote (souljah)
    может я жалею себя

    Может) Давай сперва узнаем,сколько ты джелк делаешь))

    Ссылка на комментарий

    60 раз.

    Но как я писал выше, только вчера я понял его суть, точнее ощущения которые я должен испытывать. prof

    Quote (Meine)
    Это очень нужное упражнение! Оно позволит тебе со временем увеличить продолжительность полового акта,а при умении,и мультиоргазмов добиваться))

    Так в нем пытатсья как можно дольше держать напряжение или увеличивать кол-во раз? или то и то hitryi.gif

    То ли оно мне кажется лёгким то я его не так делаю... Получается держать в напряжении я могу от 10+ сек, потом просто не понимаю напряжен он или нет.

    Ссылка на комментарий
    Получается держать в напряжении я могу от 10+ сек, потом просто не понимаю напряжен он или нет.

    Если не чувствуешь дальше напряжения значит слабовата эта мышца. У меня тоже такое по началу было, но сейчас я могу держать в напряжении кегель около 2-х минут. Так что делай сначала короткие сжатия, а когда окрепнешь, поймешь что нужно что-то большее и будешь удерживать мышцу в напряжении. Вообще крутое упражнение. У меня иногда случалась преждевременная эякуляция, а сейчас порядок.

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    На данный момент прога такая

     

    Fowers 15

    Веревка 10х20

    Растягивания 10х30

    Круговые вращения вытянутым членом 20

    Fowers 15

    Джелк сухой 80

     

    После джелка обнаружились многочиленные синие точки (около 10) размером 2-3мм

    И один большой синячок размером гдет 1 см. Есть фото в плохом кач-ве.

    Мне уже вешаться?)

    Ссылка на комментарий

    Привет,давно тебя не было!!! Не переживай это ерунда бывает рано или поздно у каждого нупера,кто серьезно практикует джелк,ИМХО(совет,отложи тренеровки(а вернее джелк) на 3-4 дня и все сойдет само),растягивания не убирай,джелк пока не делай,переборщил просто с нагрузкой вот и все.!!!

    Как дела,прогресс есть?

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    souljah

    Небольшая гематома у тебя

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий
    Что до эрекции, она как и была описана, высокая, могу продолжать акт, непосредственно сразу после эякуляции. Да и вообще стоит по поводу и без, как будто мне 14 лет... наверное период гиперсексуальности не прошел, либо я в нём навсегда...

    вот-вот, тоже самое

    640229033_.thumb.jpg.82da0ba1259664aa53ef9b2b49c92f3a.jpg BPEL 13,8 => 19,3 EG 12 => 14,4

    510757191_8.thumb.jpg.05ab2ad4795228ee50d107d78c01eb1c.jpg  766031571_.thumb.jpg.d4fcbee5a65b1e7b43595ebe7c5cfb63.jpg  1481375944_2.thumb.jpg.ac0172fa277df6944a8d0f75968a613a.jpg  69771399_Sweetlab..thumb.jpg.6446899bbd394c5a39bdd0587c151395.jpg

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    После трен греть вредно - будет релаксация и откат размера, перед джелком - не надо, лучше разогреть член слабым джелком, перед сильными растяжениями греть нужно, но можно хорошо промассировать член и согреть джелком

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Так ли важны прогревания в начале? в конце?

    Возможно от них отказаться или заменить чем то другим?

    Я треню один день растяги другой джелк, перед тренировкой джелка сижу на члене 10 мин., затем джелкую с небольшим прижиманием примерно 3 мин., а уже потом нагружаю. А в день растягов сижу на ПЧ 15 мин и после разрабатываю "веревкой", а потом тяну. В конце никогда не грею

    Ссылка на комментарий
    Прошу вас поделиться своим опытом. А конкретно помочь мне с подбором программы. Я уже много прочитал на форуме, но видимо правильно не осознаю какие упражнения мне необходимо делать и с какой нагрузкой. Сейчас в какой то мере моя программа выглядит так,

    Fowers 15

    Веревка 10х20

    Растягивания 10х30

    Круговые вращения 20

    Fowers 15

    Джелк сухой 80

    В общем то я делаю в день больше, как есть "свободная минутка", но все ограничивается именно этими упражнениями.

    Если говорить о прогрессе, то здесь у меня ещё большее смятение, мои замеры постоянно показывают разные результаты, было что и +1см в длине, но и потом всё о5 возвращалось к исходной позиции. В плане регулярности я не делаю никакого графика, я просто делаю когда об этом так сказать вспоминаю.

    Получается что вспоминаю я об этом на буднях, а в выходные мне и до дома не добраться.

    :hi Начну сначала с размеров. Может быть потому видишь разные результаты, что измеряешь NBPEL - а это размер ненадежный, т.к. нет исходной точки для замера, BPEL - надежнее, а лучше свего прирост увидишь по BPFSL - это самый надежный размер - прогреть член или после [fowfers][/fowfers], вытянуть хорошо и мерять...

     

    По проге. А что ты больше хочешь сейчас? Длину или обхват? и какие у тебя сейчас размеры BPEL и BPFSL? Это важно для составления проги...

    Как гематома? прошла без осложнений?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    приветствую, давно меня не было) откровенно говоря я сильно не уделял внимание всему этому. но все равно какой то как я понял прогресс есть. мануальные упражнения я уже делаю все и в полную силу, без вреда для здоровья так сказать. интересует один вопрос, мне важна длина на данный момент. какие будут упражнения лучше всего для этого? вообщем по сути прошу убийственную прогу на длину. :)

    NBPEL=16

    BPFSL=17.5

    EG=13.5

    Степень-9

    Угол-30

    Ссылка на комментарий

    1 см накинул в длину,красава...

    Прога для роста:

    1_Фоверс-30,50мин.

    2_Круговые растяги-20 мин.

    3_Джелк(сухой)-15мин.

    4_Клемп-10 мин

    5_Джелк(сухой)-15мин..

    Боль которую ты чувствуешь сегодня,превратится в силу,которую почувствуешь завтра..

    И закрывая газа помни одно:Бог не ставит преград,которых пройти не дано...

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...