Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник souljah - "Souljah"


Рекомендуемые сообщения

26

подвижный

спортом занимаюсь, если больше заняться не чем.

NBPEL=15

BPFSL=14

EG=13

Степень-9

Угол-30

Чем больше тем лучше. Но обхват более интересен.

 

Интересен вопрос о сохранении результата. Я так понял, что если закончить занятия то всё наработанное ранее, уйдет???

С этим я никогда не сталкивался да и выглядит всё это для меня не менее странным, но любопытство берет вверх. Так-с чего начать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • souljah

    18

  • Неро

    7

  • Holmes

    4

  • Джон

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начинать нужно с программы новичка,дабы подготовить твой п=член к более серьезным нагрузкам.

Тут такая закономерность длину наростил допустим 4см,если бросил тренить возможно 1см уйдет,но 3см останутся с тобой на всю жизнь,с обхватом дела обстоят тяжелее,тут если не тренить регуляно он практически уйдет более чем половины прироста.,но когда добьешся таких результатов ,то потом достаточно будет 10-15 мин джелка в день чтоб все было при тебе,выделить это время я думаю труда не составит.

Ссылка на комментарий
souljah привет! Не сомневайся,то что вырастет - никуда не денется. Нуп этим и отличается от таблеток и помпы. Так что вперёд ,берись за прогу новичка. Только ,сразу предупреждаю,трудиться придётся долго! koshka.gif
Ссылка на комментарий
Quote (souljah)
Интересен вопрос о сохранении результата. Я так понял, что если закончить занятия то всё наработанное ранее, уйдет???
Все не уйдет, тем более, НУП - это образ жизни, по настоящему выросший уже не сможет совсем забросить это дело - как легкую утреннюю гимнастику всегда делаешь в удовольствие...

ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

Как понять, что пора уже переходить к более сложной программе? А главное какой???

Так же вычитал, что секс и маструбация негативно сказываются на прогрессе???

Как же тогда быть? Если делать упражнения, к примеру с утра, а вечером заниматься приятным, это как то улучшит ситуацию?

ПС Имеется ЛС на форуме, на чтение которого у меня нет прав. (?)

Ссылка на комментарий

Секс не сказывается негативно,чушь это,а вот с дрочкой лучше позабыть про нее,ну или если сильно охота пусть хотя бы час пройдет после выполнения проги.

К более сложной прграмме можно переходить примерно после месяца проги новичка,а то все пойдет как попало если сразу грузить начнешь.

Ссылка на комментарий

Должен ли я вообще что то чувствовать после нупа?

Я отталкиваюсь от того, что если не болит то и не растёт, правильно ли это?

Понимаю что надо руководствоваться своими ощущениями, но что приемлемо, а что нет?

Как придти к тому что пора увеличить нагрузку или усложнить упражнение?

Ссылка на комментарий

Quote (souljah)
Я отталкиваюсь от того, что если не болит то и не растёт, правильно ли это?

Это очень опасная степень оценки... Но ,конечно нужно добиваться ощущения напряжения в тканях...

Quote (souljah)
Как придти к тому что пора увеличить нагрузку или усложнить упражнение?

После того ,как ПЧ полностью адаптируется к нагрузкам,можно менять программу по своему усмотрению. Важно помнить ,что существуют экстремальные упражнения (подвешивание,клемпинг и.т.д.) ,которые требуют наличия существенного опыта. К ним в первые пол года лучше не притрагиваться (можно получить очень серьёзную травму)...Остальные мануальные упражнения не столь опасны для здоровья ПЧ , вводи их потихоньку в свою программу ,заменяй одно на другое ....и смотри ,как реагирует на них ПЧ. Делая замеры раз в месяц ты будешь видеть динамику. Она подскажет нужно ли что-то менять. Если программа даёт рост (пусть даже 0.1 см. ) то менять ничего не надо. Если роста нет ,то изменения необходимы koshka.gif

Ссылка на комментарий

Делай программу новичка.Тянуть начинай потихоньку, как расписано по программе новичка (залупляй берись под шляпой и тяни). Джелк делай так, что бы после (мокрого примерно 200, сухого 40-80) хер выглядел разбухшим, проработанным (если можно так выразиться). Первые недели две делай по тихоньку, анализируй всё, дабы дров не наломать. Две-три недель спустя адаптируешься и сориентируешься, где прибавить нагрузку. Программу не меняй хотя бы месяц. Приведешь своего джигита в тонус, это даст тебе прибавку как в eg так и длину, посмотришь.

Ссылка на комментарий
souljah Привет. Прошло две недели,отпишись ,как у тебя идут дела? Появился ли тонус Пч? Сколько дней в неделю занимаешься? Есть ли какие-то технические трудности в выполнении упражнений? koshka.gif
Ссылка на комментарий

28ого уехал отдыхать на 2 недели, там занятия пришлось прервать.

На момент отъезда прирост был только в длине порядка 0.3 мм.

Сегодня продолжил свои занятия.

Пока вопросов нет, всё вполне ясно, не рассчитать только какую нагрузку надо давать, поэтому давлю гада как нада =)

Спасибо за беспокойство, я в полной боеготовности. =)

Ссылка на комментарий

Конкретно это, будет позже.

Добавил в программу себе 2 упражнения: Веревка, Растяги Веревки.

Замечены какие то точки, кровоподтеки, точнее небольшие синяки на ПЧ, но посчитал что это нормально. da.gif

Ссылка на комментарий

Quote (souljah)
Замечены какие то точки, кровоподтеки, точнее небольшие синяки на ПЧ, но посчитал что это нормально.

Это у всех так,пройдет со временем ))

Ссылка на комментарий

Приветствую.

Quote (souljah)
NBPEL=15

BPFSL=14

Ты правильно замерил свой пенис? NBPEL больше чем BPFSL (длина эрегированного члена больше длина сильно вытянутого расслабленного члена)??????? tam.gif

Ссылка на комментарий
Quote (dsergik)
Ты правильно замерил свой пенис? NBPEL больше чем BPFSL
В данном конкретном случае - не знаю, но вообще такой казус у нас часто случается - у молодых, сильно эрегированных товарищей, у которых очень сильная эрекция за счет хорошо развитого пч-мускула - им нужно тянуть и еще раз тянуть свой член - иначе роста не будет, а от сосудистых еще тверже будет становится эрекция!

 

Это как камера и покрышка в шине колеса - если размер ограничен покрышкой - то если качать и качать камеру = она размер не увеличит, только тверже становится будет, пока не лопнет...

Ссылка на комментарий

Да, я всё правильно измерил.

Я уже читал "Теорию" и тоже пришел к выводу что мне надо тянуть, но джелк я всё равно делаю, но больше уделяю внимание тягам.

Что до эрекции, она как и была описана, высокая, могу продолжать акт, непосредственно сразу после эякуляции. Да и вообще стоит по поводу и без, как будто мне 14 лет... наверное период гиперсексуальности не прошел, либо я в нём навсегда... Вот бы так и было dumayu.gif

Возможно это следствие обрезания и след-но потери чувствительности, хотя до момента операции я уже и не помню как было...

Ссылка на комментарий
Quote (souljah)
следствие обрезания

Наших прибыло privet.gif

есть реальный шанс вырасти - можешь со временем более жестко тренить, т.к. крайняя плоть не мешает, советую посмотреть и начинать делать растяги веревки, джелк с направление члена вверх, сидение на члене - тунику надо бомбить...

Ссылка на комментарий

Не могу добиться, при джелке, т.н. здесь многими "набухания", вообще складывается впечатление что я что то не то делаю. Делаю сухой, ибо удобнее и быстрее

Ну а про направление вверх мне вроде всё ясно.

Также хотел спросить про последовательность и очередность упражнений, есть ли в этом какие то подводные камни? (что делать первым что делать вторым, чего нельзя никак делать после другого и т.д.)

Ссылка на комментарий

Quote (souljah)
Не могу добиться, при джелке, т.н. здесь многими "набухания", вообще складывается впечатление что я что то не то делаю.

Возможно слабо пережимаешь член при джелке,поробуй хватку покрепче держать и движения делать подольше,около 3 секунд.

Quote (souljah)
И в чем разница между джелком и нуп-джелком?

Одно и то же по-моему smeh6.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...