Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

А-стречь и верёвка 2-3 года, какая вероятность получить 2 см?


DELOVOY

Ваше мнения!!   

17 проголосовавших

  1. 1. Скажите пожалуйста. Как вы думаете, какая вероятность того, в процентном соотношение, что если я буду выполнять 2 упражнения А- стречь и верёвку, каждый день по 1-1.30часу, на протяжение 2-3 года, что я увеличу длину на 2 см? Отвечают только опытные нуперы, которые добились результатов! Не в обиду сказано, новичкам.



Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста. Как вы думаете, какая вероятность того, в процентном соотношение, что если я буду выполнять 2 упражнения А- стречь и верёвку, каждый день по 1-1.30часу, на протяжение 2-3 года, что я увеличу длину на 2 см? Отвечают только опытные нуперы, которые добились результатов! Не в обиду сказано, новичкам.   

Ссылка на комментарий

Интересный вопрос. Ну 2 Года для НУПа очень большое количество времени. Так что у тебя есть все шансы на Рост. И Упражнения расчитаны как раз на Длинну. Так что пробуй ,делай. От меня такой совет если ты начал какую либо программу а роста не видишь в течении двух недель принимайся за новую программу. Рост должен быть уже моментально если делаешь правильно упражнение. Хотя бы должно быть хоть какое то Увеличение в Длинне или Толщине

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aleno сказал:

течении двух недель

А как же те люди, многие наши нуперы, которые получали рост от упражнений, не в течение 2-ух недель, а вообще через 3месяца, пол года?)) Мли тут все нуперы, быстро растущие?)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY это мягко говоря глупая идея долбить 2-3 года одни упражнения. За это время можно сделать и 3-4 см, если менять программу и пытаться пробить плато за счет чего-то нового.

Ну если прям очень хочется погадать на кофейной гуще, то я оценил бы вероятность в 50-60%.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gonzo сказал:

50-60%.

Можешь сказать, какие упражнения для тебя самые эфиктивные, именно для роста длинны? Перечислить эти упражнения. 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY суть не в том, что какие-то упражнения эффективней, а другие нет. Во-первых это все индивидуально, во-вторых смысл в том, чтобы программа состояла с разных упражнений и тем самым член получает новую нагрузку и стимул для роста.

Проще говоря, вот есть прога новичка: мокрый джелк, растяги, кегель. На ней предположим ты делаешь 1 см прироста, а дальше рост не идет. Ты меняешь прогу, убираешь одно, добавляешь другое - в итоге ты пробиваешь плато и рост пошел снова. И вот так на каждом плато.

Поэтому не стоит зацикливаться на каких-то конкретных упражнениях и девайсах годами, все они эффективные при определенных факторах и в разных промежутках времени.

Ну и отвечая на твой вопрос, все что тянет ориентировано на длину. Это может быть и обычные растягивания, и более продвинутые, и экстендер и тд.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@DELOVOY если делать такой экстрим - тянуть 1 час-1.30 каждый день :wizard: то вытянуть можно и за полгода и меньше... Кстати, а какой у тебя LOT?

А ты пробовал потягать по часу хотя бы неделю? Как ощущения в области лобка? Не болит? Не распух?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DELOVOY сказал:

А как же те люди, многие наши нуперы, которые получали рост от упражнений, не в течение 2-ух недель, а вообще через 3месяца, пол года?)) Мли тут все нуперы, быстро растущие?)) 

Рост может быть хоть 0.5 СМ или вообще от 1 СМ до 2 СМ. За Неделю или Две.

Смотря как делать упражнение

Какое упражнение делать

И какая будет генетика

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

Кстати, а какой у тебя LOT?

Лот у меня где то на 7 часов. Но эрекция стоит, смотри на фотку. Есть мнения по этому поводу. Можно сказать что небудь о будущем моём члене?) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, DELOVOY сказал:

Лот у меня где то на 7 часов. Но эрекция стоит, смотри на фотку. Есть мнения по этому поводу. Можно сказать что небудь о будущем моём члене?) 

На основании только ЛОТа сказать о будущем трудно, если у тебя точно 7, то, по теории, тянуть нужно вверх - так растягиваешь и тунику, и можно вытянуть скрытую в теле часть члена.

Член стоит высоко, можно и посидеть на нем - Fowfers и после него тянуть вверх - хз, попробуй, а по результатам можно что-то определеннее сказать...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

тянуть нужно вверх - так растягиваешь и тунику, и можно вытянуть скрытую в теле часть члена.

А что, если я экс буду носить вниз, я не растягиваю тунику? Разве это не для меня совет, если у меня лот на 7?  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

А что, если я экс буду носить вниз, я не растягиваю тунику? Разве это не для меня совет, если у меня лот на 7?  

По LOT-теории, подчеркиваю, по теории, вниз советуют тянуть тем, у кого очень высокий LOT - 12-9, т.е.  растяги вниз растягивают связки.

ХЗ, имхо, при растягах вниз немного и туника тянется, и связки, а вот при растягах вверх связки, конечно не тянутся - они совсем не напряжены...

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Неро сказал:

ХЗ, имхо

Ты как то свиту, ещё давно, прокоментировал его фотку, растянутого члена в спойном состояние. Ты сказал что у него нет дорсанального утолщения или ты сказал что оно у него минимальное)) Точно не помню.  Можешь что то сказать по моему члену? Я уже обращаюсь как гадалке)))) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Ты как то свиту, ещё давно, прокоментировал его фотку, растянутого члена в спойном состояние. Ты сказал что у него нет дорсанального утолщения или ты сказал что оно у него минимальное)) Точно не помню.  Можешь что то сказать по моему члену? Я уже обращаюсь как гадалке)))) 

да нету у вас никаких дорсалок - тут и к бабке не ходи :D

Кто их вам только в голову навбивал?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

да нету у вас никаких дорсалок

Ты так ответил, как будто с сарказмом) Ты так ответил, как будто, их не у кого нет) Тогда у сеня встречный вопрос, а у кого они есть? )) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

 Тогда у меня встречный вопрос, а у кого они есть? )) 

Моё мнение тут

Ссылка на комментарий
31.01.2020 в 02:38, Неро сказал:

@DELOVOY если делать такой экстрим - тянуть 1 час-1.30 каждый день :wizard: то вытянуть можно и за полгода и меньше... Кстати, а какой у тебя LOT?

А ты пробовал потягать по часу хотя бы неделю? Как ощущения в области лобка? Не болит? Не распух?

@неро у меня на следующие упражнения (сидение на члене, веревка, круговые растягивания и динамические растягивания) уходит примерно 2 часа, тяну очень сильно, делаю 3/1, никакой боли нет и не распухает, уже даже не чувствую что связки на лобке тянутся

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...