Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Straydar - "Выпрямление и увеличение"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мои данные:

1.
- 28 лет
- 174 см
- Работаю дома.
- Образ жизни подвижный
2.
- BPEL=17.5
- NBPEL=15.5
- BPFSL=17
- EG= 12.2
- Не обрезан
3. От 7 до 9 по настроению.
4. Член почти под 90 градусов относительно тела, слегка вверх, именно выход основания.
5. У меня несколько целей. Во-первых, полное избавление от фимоза (головка раскрывается, но уздечка короткая и высокая чувствительность головки), во-вторых, выпрямление члена он у меня примерно начиная с середины плавно загнут вниз, как банан, примерно на 30 градусов, и так же слегка влево, но это вообще малозаметно, может градуса на 3-5.

Цели увеличения пока не ставлю, в принципе меня все устраивает, но если в процессе выравнивания что-то изменится в большую сторону, то естественно буду рад))).

Прошу вашей помощи в составлении программы с учетом моих целей! Очень хочется избавиться от своих проблем...

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Straydar ,привет, начинай с Программа Новичка , чтобы пч привыкал к нагрузкам.

7 минут назад, Straydar сказал:

Во-первых, полное избавление от фимоза (головка раскрывается, но уздечка короткая и высокая чувствительность головки),

Тут тебе поможет "Раздрачивание головки" 

8 минут назад, Straydar сказал:

начиная с середины плавно загнут вниз, как банан, примерно на 30 градусов, и так же слегка влево, но это вообще малозаметно, может градуса на 3-5.

Пробуй с джелк , включи его в программу вместо простого джелка, но не стоит сразу в нагрузку уходить, дабы не навредить пч.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, malish сказал:

@Straydar ,привет, начинай с Программа Новичка , чтобы пч привыкал к нагрузкам.

Тут тебе поможет "Раздрачивание головки" 

Пробуй с джелк , включи его в программу вместо простого джелка, но не стоит сразу в нагрузку уходить, дабы не навредить пч.

Привет. Спасибо большое. Я почитал про джелк, но там написано только за искривление в стороны, а вот что делать, если искривлен вниз? Каким образом делать в таком случае джелк?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...