Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

NUP.RU

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Artem - "Артём Хочу 18х15"

Важные ответы

Но.

  • Ответы 1.1k
  • Просмотры 174.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Artem
    Artem 501 публикация
  • Leon
    Leon 105 публикаций
  • Holmes
    Holmes 55 публикаций
  • Неро
    Неро 50 публикаций

Самые популярные сообщения

  • Братья НУПЕРЫ всем привет огромный! Смотрю много новеньких появилось, после 2016-го. За 5 лет много чего поменялось. Дочке уже пятый год, было не до нупа.  Решил разыскать старый добрый NUPM

  • Всем привет! Сегодня увидел пчелку на работе и сразу вколол ее со стороны уретры. Жало еще  держится. Прошло 9 часов, полет нормальный!!   This is the hidden content, please

  • @Artem Это не откат. BPEL - ты просто не можешь нормальной эрекцией сделать этот размер... Последние месяцы много этим занимались, тебе надо: только обратный кегель в конце тренировок  - забуд

Опубликованные изображения

  • Автор

Интересный опыт Камиль.

Я своей тоже предлагал прикупить, так она говорит мне живой нужен, а этот не интересен., хотя подозреваю что она еще молода и с возрастом точно захочет игрушку.

This is the hidden content, please
/emoticons/default_smile.png" alt=":)" data-emoticon="" srcset="/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" loading="lazy">

09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

Я своей кабачок сувал из холодильника холодный с огорода вырощенный, сама что-то предложила что-нибудь запихнуть, потом после него чисто провалился, а кабачок был с одной стороны ег за 20, а с другой 17-18 где-то, вообще еле вставил-не понравилось ей))))))))))

Леон, изверг, зачем холодный-то сувать?

8.02.13----------22.04.13--------2.07.13---------------04.09.13

NBPEL-13--------NBPEL-14-------NBPEL - 15-----------NBPEL - 16.5

BPEL-15----------BPEL-16--------BPEL - 17-------------BPEL - 18

EG-13------------EG-14-----------EG - 14---------------EG - 14

BPFSL ??---------BPFSL-18-------BPFSL - 19.5---------BPFSL - 19.5

некогда было греть, все было уже в процессе акта!

Artem, у меня в сексе все ок стало, жжение прошло, я все грешил на порванную узду, она срослась давно и дело не в ней, а в инфекции, помогло ЭХИНОЦЕЯ и ЗВЕРОБОЙ!!! 1-ую пью утром и на ночь, а зверобой 2-3 раза, все в виде пакетиков в течение дня, как чай, утренние стояки вернулись, хотя их вообще практически никогда не было, жжения и боли нет, в сексе та нижняя часть уздечки была мегачувствительна и при сексе бывало постоянно больно, а теперь приятно и могу контролировать длительность акта без проблем, просто приостановлюсь немного, выдохну и снова в бой, теперь все вернулась на круги своя, вот только член стал намного больше чем раньше! Советую, попробуй, их цена 50-70 руб за все, можно пить и не в пакетиках, а травой, покупаешь в любой аптеке! Травы рулят, я раньше думал это все так, оказывается сильно ошибался, также как и думал сначала что член невозможно увеличить, теперь жизнь наладилась, жена в шоке, т.к. я стал просто зверь по ее же словам! >>>

  • Автор

Спасибо Леон, обязательно попробую. У меня жжение вроде прошло тоже и акт удлинился и как ты говоришь вдох выдох и отступает и дальше наяриваешь.

Теперь траву попью, а то стояки как - то редко утренние, да и желание не частое!

Рад за твои успехи!!!

09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

  • Автор

Лео спс за траву! Вроде реально помогает!

Все как раньше было. И наступление оргазма могу перетерпеть.

Спасибо!!!

09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

Artem не за что, травы рабочие! Сделал полное обрезание себе, обробовал в деле на 2-й день после операции, теперь стало все пучком, кончить теперь сложнее, чем раньше, а ощущения мне очень нравятся-не надо постоянно сдерживать себя, короче ощущаю себя на все 100, самый реальный метод, который быстро уберет проблемы с быстрым семяизвержением, причем не надо дрочить перед сексом, если долго воздерживался, короче живешь себя и трахаешь в удовольствие, сейчас швы сниму и чуток подживет-сразу опишу ощущения брат!

я тоже хотел себе делать обрезание,но как то боялся постоянно,а так у меня был фимоз до 25 лет,уже назначили дату обрезания,но за несколько дней до операции жена при оральном сексе головку мне оголила " крови было море" ,а после я сам разработал крайнюю плоть,но думаю если на много раньше бы эту проблему решил,то пч был бы на много больше,так как фимоз был сдерживающим фактором крайняя плоть не оголялясь и пч был натянут как струна,что очень сильно сдерживало рост в длину.....а братец мой младший сделал обрезание в 23 года и говорит что сейчас на много кайфове...

начало 01.05.2013. сейчас 10.01.2014. хочу.

NBPEL-17.5см .NBPEL-18см. NBPEL-20см.

BPEL-18см. BPEL-19.1см. BPEL -22см

BPFSL -18.5см. BPFSL -20см. EG -17см

EG -12.8см. EG -16.6см.

Чувствительность конечно похуже при сексе, но зато ты можешь полностью сосредоточиться на удовольствии, а не на том, как бы не кончить, переключая свой мозг на другие темы, не нужно теперь останавливаться, но конечно закончить несколько сложнее, зато трахаешь в свое удовольствие! Да походу, если было все натянуто-то на размер повлияло, сейчас и так у тебя здоровенный, может был бы и больше, тут не проверишь!

  • Автор

Всем привет братья нуперы!!! :hi

С наступающим старым новым годом!!!

11.01.15 возобновил тренировки.

Не занимался я долго, так что надеюсь на рост новичка _ap

Размеры сейчас остались те же что и при последнем замере:

BPFSL почти 18 после фоверса

EG 12.5

BPEL не мерял но думаю тот же.

 

Начал со своей программы новичка:

1. Сидение на члене под бедром(с кегелем) 10 мин, либо прогрев 5 мин.

2. Растягивания расслабленного члена вверх, вниз, влево, вправо и вперед с удержанием по 10 сек общее время 5-7 мин.

3. Круговые растяжения по 7 оборотов по и против часовой, общее время 3-4 мин.

4. Сухой джелк неторопливый и размеренный 7 мин.

 

Вот пока такая у меня легкая прога с которой я и начинал когда пришел сюда.

Каждую неделю буду накидывать по паре минут времени, если попросит.

 

Всем желаю в 2015 году вырастить свою мечту!!!

РОСТА*РОСТА*РОСТА!!!

09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

Тебя тоже с праздником,желаю тебе бурного роста в 2015 году,друг.

Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

 

  • Автор

Спасибо Холмс!

Я щас посмотрел когда я последний раз тренил и ох**нел!!!

Больше года назад!!! [_ai Тогда я вешал чуть больше месяца 2-3 кг и прогресса ноль.

Вот щас и проверю влияние годового отдыха на дорсальное утолщение.

Сегодня выходной.

09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

Плавно начинай прогу новичка и посмотри что получится, Роста

  • Автор

Всем здоровья!!! :hy

Треню понемногу.

 

Прога первые 2 недели была такая:

1. Фоверс минут 15

2. Статические растяги (вв,вн,вл,впр,пр) 5-6 мин

3. Круговые растяги 3-4 мин

4. Сухой джелк 8-12 мин

 

Дорса вроде как тянется, но сильных изменений пока нет.

Попробовал динамические тяги и понравились они мне что-то.

С разгону тянется вообще круто и туника прям ощущаю потягивается.

И в веревке тоже тянется классно. Я сколько помню ни разу не тянул динамикой.

Вот щас добавляю динамику вместо статики, плюс веревка. Эксперимент.

РОСТА ВСЕМ!!!

09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

Теперь ты видишь как он должен тянуться, запомни эти ощущения. Как только пропадут- можешь оставлять только сосудистые для поддержания. Недели через 2 снова добавлять растягивания ориентируясь на "пружинистость". Побудешь в этом плане подопытным ?

 

Просто придерживаюсь теории что связки со временем забиваются, и лучше не доводить их до этого состояния

  • Автор
Теперь ты видишь как он должен тянуться, запомни эти ощущения. Как только пропадут- можешь оставлять только сосудистые для поддержания. Недели через 2 снова добавлять растягивания ориентируясь на "пружинистость". Побудешь в этом плане подопытным ?

 

Просто придерживаюсь теории что связки со временем забиваются, и лучше не доводить их до этого состояния

 

Окей Гнусный!!!

Согласен на счет связок. Да и туника забивается и не тянется.

Помню когда в прошлом году тянул, так член уже вообще не тянулся,

реально как железный был, после чего все желание пропадает тянуть.

Буду тянуть пока пружинит!

09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

  • Автор

Прошло больше месяца моих трен.

Купил резиновые перчатки и тяну дорсу.

Пружинить член перестал и стал как костяной.

После трени на днях замерял BPFSL и при жесткой

натяжке в перчатках смог таки натянуть до 18.3 см.

Получается я только сейчас через полтора года вернул

себе откат после мая 2013 года, судя по подписи. BPEL под

клемпом 17, а без 16.5 см. Получается до чистых 17 BPEL еще

нужно жестко качать мускул и уж тем более для чистого EG 13 см,

т.к. сейчас EG только под клемпом 13 и голова 13.7, а чистые 12.5 и

12.8 головка где-то, но только под порно конечно. Без него стояк хуже.

 

Планы такие: Сейчас перерыв уже дня 2. Завтра посмотрю как будет тянуться.

Если пружинить не будет, дам пока пч свободу от растягов и буду бомбить сосуды.

Ежели тянуться будет благоприятно, буду тренить и дальше в своем темпе, веревки и джелк.

 

ВСЕМ РОСТА МУЖИКИ!!!

09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

  • Автор

Всем привет!

Сегодня перед треней решил замерить BPFSL.

Пч как то вообще не тянулся и показал 17.7 где-то

This is the hidden content, please
/emoticons/default_wink.png" alt=";)" data-emoticon="" srcset="/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" loading="lazy"> .

Загнал его под бедро на 10 мин, вытащил замерил 18.3

This is the hidden content, please
/emoticons/default_wink.png" alt=";)" data-emoticon="" srcset="/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" loading="lazy">( .

Решил больше пока не убивать пч растягами и джелканул

мин 15 без фанатизма, висит красавец. Вечером проверю

тянучесть, если будет, покормлю пч растягами и джелк.

09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Сейчас на странице 0

  • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Аккаунт

Навигация

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.