Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Troy - "Персональная Тема"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Troy)
Можно поподробнее?

Я занимался самостоятельно...в течении двух лет .Ни о каких форумах на тему НУПа и не помышлял (мысль такая умная не приходила) Потом вот пришла мысль поискать форум ,нашел а там описывается упражнение.....я -батюшки ,да ведь то упражнение,что я практикую, называется Юли-джелк!!! Вот так оно было...честно-честно da.gif

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 59
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Troy

      30

    • masimobelini

      10

    • Meine

      7

    • Неро

      6

    Топ авторов темы

    ТотСамый, на другом форуме умеренный писал название вашего сайта, когда рулася smeh.gif Я вбил в командную строку и попал сюда. Тут восновном ты и Холм были, я читал ваши диалоги и всё больше понимал ,что только в таком общении можно понять как правельно делать упражнения boks.gif Сначала я хотел просто читаль форум, и делать как тут написано, но вот зарегавшись мативация утроилась=)Кстати куда описывать о тренировках?Сюда или в спец раздел.

    Сегодня утром сделал 15минут джелка.Не понравилось,потому,что без растягов нет того чувство наполненности smile57.gif ПЧ лишь немного припух и быстро стал прежним.Сделал полный замер:

    BPFSL-18

    BPEL-17.7

    EG-середина 13.5 основание-13 головка-10.5 вот такой у меня не пропоциональный пч=)

    спокуха-10

    обхват в спокухе-10.7

    Жду от вас предложений по основной проге hitryi.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (Troy)
    P.S. Примерно до февраля я смогу отписываться здесь только через смартфон.Так ,что за орфографию и быстроту ответов прошу прощения.
    Нет проблем, как получается...

     

    Quote (Troy)
    Прогу составил вот такую: Сидение-25мин, 5мин круговых, 10 мин верёвки вверх и 15 мин сухого джелка, 5/2

    Нормальная прога, можна расти, для длины отдельно можно еще растяг добавить...

     

    Quote (Troy)
    Кстати куда описывать о тренировках?Сюда или в спец раздел.
    Как больше нравится, туда немного предпочтительнее, если там все станут писать о ежедневных прогах - проще всем советоваться в одной теме и наблюдать как моя прога соотносится с другими - полезное сравнение...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Не стал ждать вечер и провёл тренировку. 20мин сидение,20 мин растяги, 15 мин джелк. После растяг пч хорошо раздувало, выглядиот он на 5 баллов koshka.gif Схему пока 3/1 возьму,замер в конце октября.

    Ссылка на комментарий
    Quote (Troy)
    EG-середина 13.5 основание-13 головка-10.5 вот такой у меня не пропоциональный пч=)

    Ну нормальный такой коренастый гриб!

     

    Quote (Troy)
    Схему пока 3/1 возьму,замер в конце октября

    Хороших трен и отличного роста!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Quote (Troy)
    EG-середина 13.5 основание-13 головка-10.5

    Возьми линейку и померь ширину головки и длину....она же у тебя прёт не в себя от упражнений ,значит должна вырасти.... Вырастит ,а ты даже не сможешь это установить без замеров. v_kepke.gif

    Ссылка на комментарий

    Не в обхвате ,а в диаметре !!! Померь обычной линейкой,положи её с верху на головку и измерь!

    Ссылка на комментарий

    В

    Quote (masimobelini)
    Не в обхвате ,а в диаметре !!! Померь обычной линейкой,положи её с верху на головку и измерь!

    В диаметре головка 3,6 а ствол 4,5

    Ссылка на комментарий

    Итак, вчера решил для себя, что первые месяцы не нужно гнаться за размером, а главная цель первых месяцев это привыкание пч к нагрузкам. Зато потом сильные проги типа клэмпа с разными ухищрениями будут давать хороший рост а не травмы,в пример могу поставить неро и танкиро.По поводу схемы я решил начать с 2/1 на сентябрь и дальше с каждым месяцем прибавлять по дню к тренировкам. Сейчас делаю прогу- 15мин сидение, 20 мин растяги и 10 мин джелк (2/1), со временем буду увеличивать интенсивность и к февралю когда куплю клэмпы буду готов к серьёзным тренировкам. Отписываться с завтрешнего для смогу всего пару раз в неделю и только по делу.Всем удачи и роста!! cool.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (Troy)
    к февралю когда куплю клэмпы

    Надо уже сейчас заказывать, это долго, надо бы и меньшие и средние размеры

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Quote (Troy)

    В диаметре головка 3,6 а ствол 4,5

    Длина у головки хорошая ,ширина - это то ,что можно улучшить! У меня длина тоже около 4.5... и ширина столько же... (точные миллиметры забыл ,надо измерить) У меня головка подросла,пусть и не на много от юли-джелка

    Ссылка на комментарий

    Вчера разобрался почему плохо получались ленивые.

    Я когда садился ноги вместе сдвигал и пч совлем не тянулся а яйца побаливали. Сейчас же связки тянутся великолепно и могу так сидеть хоть пол часа за подход без дискомфорта.

    Ссылка на комментарий
    Quote (Troy)
    Я когда садился ноги вместе сдвигал и пч совлем не тянулся

    Тут важно подобрать положение члена под задницей, чтоб на него нарузка шла. а ноги как раздвинуты - непринципиально

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Всем привет=) Давненько не отписывался, весь в учёбе.Но про нуп не забыл.Всё делаю по плану ,перетренов нет,нуплю систематически.Работаю 2/1 30мин различные растяги,15мин сухой джелк .В начале темы я жаловался,что быстро эрекция падает,после 10 движений уже 30% эрекции.Сейчас же стояк просто супер.Могу сделать 40 движений при стояке в 90%. Меня это немного удивляет,ведь я растягами занимаюсь.Считаю что это заслуга сухого джелка при эрекции 30-20% вниз.Сейчас делаю только такой джелк,так как занимаюсь растягиванием туники. Визуально пч и в длинну и в обхвате прибавил.Спокуха вообще не скукоживается как было раньше. Вообщем каждая нуп-тренировка как праздник.Всем спасибо и роста! jest2.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (Troy)
    Визуально пч и в длинну и в обхвате прибавил.Спокуха вообще не скукоживается как было раньше. Вообщем каждая нуп-тренировка как праздник

    Это хорошо, значит, обязательно вырастешь, продолжай и дальше, если нащупал свою струю... Верно двигаться к цели!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...