Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Серго - "Экстендер с 14 BPEL"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Мне 28 лет, на данный момент свободного времени стало больше, и мои мысли подвели меня к моему «концу» :). Размер с вдавленной линейкой 14. Толщину точную позже замеряю, но он у меня тонковат. Месяц назад пришла посылка с Алиэспресс экстендер, и с того момента  начал тренить. Хожу с экстендером по 2 часа каждый день , раз в 10 дней подкручиваю 3-5 мм. Для начала хочу сделать длину 17-18 BPEL если получится, а потом толщину подтянуть. Через месяц думаю проверить замеры. На данный момент у меня большие сомнения что получиться увеличить. Хоть и смотрю на результаты других, кажется что эт нереально). 

Ссылка на комментарий

А почему не с проги новичка решил?

Я 3 месяца назад тоже решил купить экс но почитав решил не тратить деньги впустую, а на дорогой экс пока нет денег, но решил проверить рост от рук. Скажи что это вполне реально, я забрал свои см за прогу новичка. Так что присмотрись:hi:

Ссылка на комментарий

@Серго Привет! Не забудь замерить BPFSL - максимально растянутую спокуху с вдавливанием. Также можно добавить джелк в соответствии с прогой новичка

Насчет сомнений, рост реален и ты в этом убедишься, главное нупить регулярно и поменьше сливать. 

Можно сделать фото, я например их не сделал до НУПа и теперь жалею, хотелось бы посмотреть на результат стараний наглядно.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Serg87 сказал:

А почему не с проги новичка решил?

Я 3 месяца назад тоже решил купить экс но почитав решил не тратить деньги впустую, а на дорогой экс пока нет денег, но решил проверить рост от рук. Скажи что это вполне реально, я забрал свои см за прогу новичка. Так что присмотрись:hi:

Начинал делать как то джелк, но чет руки опускались, то ли мотивации не было. Сейчас подумываю добавить к эксу веревку, джелк и кегель ну и возможно растягивание

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Rise сказал:

@Серго Привет! Не забудь замерить BPFSL - максимально растянутую спокуху с вдавливанием. Также можно добавить джелк в соответствии с прогой новичка

Насчет сомнений, рост реален и ты в этом убедишься, главное нупить регулярно и поменьше сливать. 

Можно сделать фото, я например их не сделал до НУПа и теперь жалею, хотелось бы посмотреть на результат стараний наглядно.

А джелк сухой или мокрый делать? Просто сухой больно или чет не так делал

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Серго сказал:

А джелк сухой или мокрый делать? Просто сухой больно или чет не так делал

Попробуй 1-4 недель мокрый поделать, потом на сухой перейти. Если больно, возможно сильно пережимаешь слишком (но и совсем слабо не надо, а то толку не будет).

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rise сказал:

Попробуй 1-4 недели мокрый поделать, потом на сухой перейти. Если больно, возможно сильно пережимаешь слишком (но и совсем слабо не надо, а то толку не будет).

А до или после экса делать джелк?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Серго сказал:

А джелк сухой или мокрый делать? Просто сухой больно или чет не так делал

Скорее всего не так делал - наверно тер хватку по коже, как в мокром, а в сухом не надо хватку тереть по коже - надо чтобы кожа, зажатая хваткой, двигалась по стволу члена.

 Сухой джелк куда результативнее и по способу его выполнения - намного проще... Ведь каждый когда-то и/или сейчас мастурбировал - так иногда не видят разницы и действительно сухой очень напоминает мастурбацию,   Но!!! Это не она, потому что хватка не гоняет шкурку по стволу полового члена, а пережимает ствол члена и раздавливает  внутри туники ячейки пч-мускула, который в результате вырастает новый и более мощный - и этим раздвигает тунику члена и в длину и поперек...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Неро сказал:

Скорее всего не так делал - наверно тер хватку по коже, как в мокром, а в сухом не надо хватку тереть по коже - надо чтобы кожа, зажатая хваткой, двигалась по стволу члена.

 Сухой джелк куда результативнее и по способу его выполнения - намного проще... Ведь каждый когда-то и/или сейчас мастурбировал - так иногда не видят разницы и действительно сухой очень напоминает мастурбацию,   Но!!! Это не она, потому что хватка не гоняет шкурку по стволу полового члена, а пережимает ствол члена и раздавливает  внутри туники ячейки пч-мускула, который в результате вырастает новый и более мощный - и этим раздвигает тунику члена и в длину и поперек...

Благодарю за ответ. Экс и сухой джелк будет достаточно?)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Серго сказал:

Благодарю за ответ. Экс и сухой джелк будет достаточно?)

Будешь видеть по результатам, цыплят по осени считают, а проги оценивают по росту члена :drinks:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

Будешь видеть по результатам, цыплят по осени считают, а проги оценивают по росту члена :drinks:

Понял, тогда поживем увидем:friends:

Ссылка на комментарий

Замерил еще EG 11. Полазил на форуме решил пока отложить экс и прислушаюсь к мнению опытных) буду руками работать:) . Начну с программы новичка, там по ощущениям и результатам будет видно. Кстати, вчера попробовал массаж яиц, больше неприятно было чем больно.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Серго сказал:

 вчера попробовал массаж яиц, больше неприятно было чем больно.

Это так вначале... Как и все в НУПе... Мне было дико неприятно первые разы, а теперь все в норме, никаких негативных ощущений - человек такая скотина, что быстро ко всему привыкает :mosking:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Серго Обхват маловат, но может это и к лучшему, член тянуться будет легче, а для роста члена в длину советую и сухой С-джелк с направлением члена вверх.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Неро сказал:

@Серго Обхват маловат, но может это и к лучшему, член тянуться будет легче, а для роста члена в длину советую и сухой С-джелк с направлением члена вверх.

Как освою сухой джелк попробую с-джелк. Чувствую, что он там сидит в скрытой части:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Серго сказал:

Чувствую, что он там сидит в скрытой части:D

Так и есть! Скрытая в теле часть члена у всех куда длиннее той, что вылезла на поверхность :mosking: Так поможем ей - вытащим оттуда, где она не работает :hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Серго сказал:

BPFSL 16:mda: разница 2 см между BPEL 14

Это как раз неплохо! Видно, что тебе надо делать больше всего джелка - % 60 от всей трены и остальные 40 - растяги, джелком ты подтянешь пч-мускул и он может изнутри подрастянуть тунику в длину. А растяги помогут еще больше удлинить член, т.е. реально есть возможность увеличить!
В твоей ситуации я бы с эксом не спешил - попробуй увеличить сначала руками, у тебя получится! тем более тебе сейчас не тянуть надо, а больше джелковать...

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Неро сказал:

Это как раз неплохо! Видно, что тебе надо делать больше всего джелка - % 60 от всей трены и остальные 40 - растяги, джелком ты подтянешь пч-мускул и он может изнутри подрастянуть тунику в длину. А растяги помогут еще больше удлинить член, т.е. реально есть возможность увеличить!
В твоей ситуации я бы с эксом не спешил - попробуй увеличить сначала руками, у тебя получится! тем более тебе сейчас не тянуть надо, а больше джелковать...

Понял) а джелк делать на каком проценте эрекции желательно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...