Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Серго - "Экстендер с 14 BPEL"


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Серго сказал:

Понял) а джелк делать на каком проценте эрекции желательно?

На том уровне эрекции, какая есть - члену же не прикажешь, эй, встань на 50% :lol: Лучше делать по утрам, когда эрекция лучше, а не уставшим перед ночью.. Но тут все очень индивидуально...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Неро сказал:

На том уровне эрекции, какая есть - члену же не прикажешь, эй, встань на 50% :lol: Лучше делать по утрам, когда эрекция лучше, а не уставшим перед ночью.. Но тут все очень индивидуально...

Ну можно для стимула немецкий ролик включить:sarcastic:

обычно после работы занимаюсь, попробую с утреца:ok:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
06.01.2020 в 15:57, Серго сказал:

Доброго времени суток! Мне 28 лет, на данный момент свободного времени стало больше, и мои мысли подвели меня к моему «концу» :). Размер с вдавленной линейкой 14. Толщину точную позже замеряю, но он у меня тонковат. Месяц назад пришла посылка с Алиэспресс экстендер, и с того момента  начал тренить. Хожу с экстендером по 2 часа каждый день , раз в 10 дней подкручиваю 3-5 мм. Для начала хочу сделать длину 17-18 BPEL если получится, а потом толщину подтянуть. Через месяц думаю проверить замеры. На данный момент у меня большие сомнения что получиться увеличить. Хоть и смотрю на результаты других, кажется что эт нереально). 

Привет Серго можешь сказать какой экс купил на Али?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bigger сказал:

Привет Серго можешь сказать какой экс купил на Али?

Proextender рублей 800 отдал и то немного бракованный пришел 

Ссылка на комментарий

И так, прошел почти месяц мануальных тренировок. 

BPEL 14 (+0.5-0.8)

EG 11 (+0.5)

По ощущениям скинул немного вес. Но результат вроде как есть. Дальше треним, цель победить линейку)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Benni начинал с золотого возраста, когда член у него еще рос без НУПа, а НУП его капитально подстегнул... Колян тоже с 16 лет отлично рос...

Ссылка на комментарий

@Неро я тоже кстати начал с 17 лет (или 18, где-то так) и тоже довольно быстро получил свой первый результат, правда потом на долго забил, очень жалею об этом. :sorry:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo Тебе то чего жалеть с твоими габаритами :wizard:Носить слоновый хобот между ног тоже не очень-то удобно :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...