Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@Sweet а какие индикаторы роста от экса? Колики в основании??

Пздц больше 30минут не могу в эксе быть и в грелке, головку жжёт, перебинтовал щас отдельно ее эластичным бинтом. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@HydroMax2020 ну почти в моей теме, любые которые есть от тяг, лично мои у тебя могут и не быть. Я же тебе вон, выше сказал, что не нужно её греть, это чувствительное место и оно не проблемное. Грей только ствол. Имеет смысл терпеть болезненность кожи, но чтобы без последствий, включай голову всегда.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet как ни крути в этот лаваш помещается весь пч, щас вот заного перевязал пеху, одел экс, сверху головку замотал бинтом, посмотрю на сколько хватит..

 

Ссылка на комментарий

Шляпа не понятная, просто экс ношу 2 часа, без проблем. Одеваю грелку, и все..через 20-30минут под жгутом головка начинает гореть. А сам ствол слегка тепленький. Завтра буду днем танцевать с бубном, в чем же дело.

Ссылка на комментарий

@Sweet эластичный бинт мотаю, все равно не помогает. Грелка то огромная, греет все, даже если б пч до колена был. Попробую завтра больше на головку бинта намотать. Может спасёт %)

Ссылка на комментарий

@Sweet основная проблема это то что она греется больше чем сам ствол, щас обмотал бинтом больше, вроде решил проблему, если она будет слегка греться это же не страшно? Главное чтобы холодной не была, так ведь? 

Наконец то дома, в отпуске,  один на один с собой и с нупом. По плану носить 8+часов. 17 дней отдыха от работы , и 17 дней работы над пч. Очень жду выхлопа. Стреляй уже палка))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Попробовал этот ремешок, как с этим бороться? Или так и должно быть? @Sweet @Tankiro @Holmes @Трунд

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 ну я же уже писал. Обмотка к головке, и заполнить головку толчками лк-м, чтобы венчик был более выражен. Обмотка плотная.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Вот такую приблуду придумал. Греет ствол, головку не очень. Все по Фрейду.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet а ты не думал о том, чтобы тянуть как раз в тот момент когда пч максимально сжатый, например у меня дома идет треня,  присед отжим подтягивания, пч скукоживается до минимума, будет ли эффект если экс одеть во время такое трени, чтобы типо противодействие было??? 

Ты же пишешь всегда , что тяги максимальны когда пч обезкровлен, так вот как раз во время физ трени он максимально обезкровлен

@Трунд и @Tankiro вы что думаете?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 

Я эксом с ремешковым креплением не пользовался, поэтому ничего не подскажу по этому вопросу.

7 минут назад, HydroMax2020 сказал:

тянуть как раз в тот момент когда пч максимально сжатый

В таком состоянии проблематично эффективно тренить в виду того, что сжатый член не выходит за пределы своих естественных размеров. Поэтому имеет смысл до физических тренировок сперва заняться нупом.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Не нужно совмещать физ тренеровки с нупом, это не рационально. Нуп это на долго, а то, что у тебя получится раз-два так совместить это ничего не даст, трень по нормальному!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Знач так, относил экс 3часа, последний час терпел пздц как, жжение в области жгута невозможное. Вспомнил про лидокаин спрей, помчался в аптеку...прихожу, а мне говорят лидокаин - всё. По рецепту только

Купил вот такую дичь, за 500р...вопрос @Sweet дорогой мой, можно ли на пч такое пшикать?  Как думаешь будет эффект?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Он помоооооог!!!!! На 2й час тракции как обычно началось жжение в области головки, решил попробовать спрей. Прям поверх жгута и бинта начал пшикать , секунды 3-4 как написано на баллоне, сначало было жжение секунд 30, претерпел и хожу дальше в эксе. Спрей работает и это хорошо, но надо искать аналог подешевле, хз на сколько его будет хватать.

Он не помог, я ошибался, не берите эту дичь , головку чуть не повредил. Выкинул 500р на ветер. Спрей убрал в полочку

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 я очень скептически, если не негативно отношусь к лидокаину и всё, что с ним связано. Дело в том, что боль сигнализирует тебе о том, что, что-то не так, а им ты обезболиваешь и кто знает чем это может закончится? Смотри сам, я никогда не пользовался такими вещами.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

С грелкой мне кажется не стоит сильно увлекаться. У меня после долгого ношения экса, пч огнём горит. Даже не представляю, как можно ещё и грелку подвесить. 

Ссылка на комментарий

@Начинающий красота требует жертв )) пусть горит :devil: главное рост! 

Короче вот , устроил пч баньку, парится там под штанами. Самый простой способ. Уголок от грелки прям вдоль пч лежит, головку не трогает вообще.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

@Начинающий у меня как видешь, тут и огонь и лед ))) 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...