Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sonick - "Будем стараться"


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! Рад, что нашел этот сайт, и такое понимающее сообщество.

Несколько дней изучал форум, разбирался и настраивался. Смешно уж вспомнить, как изобретал самодельный экстендер. Энтузиазма хоть отбавляй, но спешить не буду. В кратце:

 

Никнэйм - Sonick

Возраст - 26, работаю, образ жизни подвижный.

 

Основные размеры члена:

BPEL= 16,5

NBPEL= 16

BPFSL= 17,5

EG=12,2

 

Степень эрекции - Твердая(8/10)

В эрекции стоит почти горизонтально, но немного загнут вниз как банан

 

Проблемы и комплексы:

1. Искривление вниз

2. Низкая выносливость в сексе(без презерватива бывает за 30 сек отстреливаюсь)

3. Неудовлетворительный размер и обхват, и головка маловата

 

Основная цель:

1. Выпрямить и если удасться загнуть слегка вверх чтоб бодрячком.

2. Повысить выносливость

3. Увеличить длину до 19, обхват до 15 + головааа

 

Фотки позже.

 

История в общем старая, лет с 23 уже появилось недовольство по форме члена. Очень редко(3-2раза в месяц года 3) и без знания дела и НУПа вцелом занимался выпрямлением, делал упражнения похожие на V-растяривания, эрегированный изгиб. Последнеие 2 месяца 1-2 сессии в неделю - немного выпрямил. Потом с помощью инета сделал экстендер(тянул вверх с нагрузкой ~ 1-1.2 кг) - не понравилось, неудобно, проблемы с креплением. Потом вот наткнулся на этот сайт. Доволен как слон, а экстендер в топку.

Перекопал много инфы. Попробовал все упражнения для начинающих, несколько из продвинутых, член чувствует себя хорошо, либо нагрузка ещё не та, либо уже подготовлен моими доНУПерскими занятиями по выпрямлению + экстендером тянул неделю по 2 часа в день. Сделал себе разнообразный комплекс с небольшой нагрузкой, чтоб технику наработать.

Делаю все аккуратно, медленно. Буду дураком, если наврежу в самом начале в разгар энтузиазма.

Комплекс вот такой:

 

За день делаю 2 сессии по часу каждая, утром и вечером. В каждую сессию делаю:

1. Разогрев(5мин)

2. Сухой Джелк - 40раз

3. Удушение змея - 20раз

4. V-растягивания - 20раз

5. Изгиб эрегированного - 10раз (задегжка в изгибе по 5 сек)

6. Растягивание верёвки - 12раз (вверх, вниз, влево, вправо)

7. Вращение веревки - 30об (8-10 сек на оборот)

8. Растягивание расслабленного - 4раза в каждую сторону (вверх, вниз, влево, вправо)

 

Да, и Кегель 300 в течении дня(1 сек задержки)

 

Господа, оцените, плиз, и не судите строго. Это не фанатизм, я только учусь, с вашей помощью конечно.

 

В процессе занятий и вообще появились некоторые вопросы. Вот хотелось уточнить...

1. Как комплекс вцелом? Он ведь расчитан на подготовку члена и отработку техники, и для серьёзных занятий его надо серьёзно корректировать. Хотя эти упражнения при такой нагрузке мне самые комфортные.

Кстати нагрузка не сильная, но такая, что после одного занятия на стволе появились маленькие темно-красные точки. За час прошли, никаких долезненных ощущений. Что поменять? Увеличить ли объем занятий?

 

2. Не получается делать упражнения попорядку(закончил 1-ое, перешел ко 2-ому), делаю комплекс в два подхода 1-7, 1-7. Проблема в непостоянной эрекции. Джелком эрекция растет 80%, перехожу к змею и там за 8-10раз эрекция спадает 60%(после этого кегель какбы отключается и не качает), перехожу к V-растягам и изгибу, там член совсем обвисает, приходится делать верёвку. Пару минут отдыхаю и снова возвращаюсь к пункту 1, кегель работает снова, накачиваю до 80%.

ВОПРОС:

1)Можно ли делать комплекс в несколько подходов или востанавливать эрекцию джелком и далее строго по пунктам?

2)Не слабовата ли мышца, налечь на упражнения Кегеля?

 

3. Не получается никакое сидение на члене, выскальзывает из под ляжки и ягодицы. Толи короткий, толи недоучился ещё. Стоит ли разбираться в этом упражнении или ещё рано?

 

Кажется все. Два дня отзанимался, третий отдыхаю. Член в тонусе, супер.

Жду вашей критики.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Quote (Sonick)
BPEL= 16,5

NBPEL= 16

BPFSL= 17,5

EG=12,2

Привет, друг!

Очень сильные параметры для начала! Можно при успешной работе иметь супер результаты

 

Quote (Sonick)
1. Искривление вниз

Это можно исправить, опыт есть

 

Quote (Sonick)
2. Низкая выносливость в сексе(без презерватива бывает за 30 сек отстреливаюсь)

НУП сможет частично помочь, чувствительность члена нуперов падает, прога новичка направлена и на понижение чувствительности члена в том числе...

 

Quote (Sonick)
3. Неудовлетворительный размер и обхват, и головка маловата

После проги новичка можно применять спецпроги, хотя рост обхвата и головки - задача сложнее...

 

Quote (Sonick)
1. Разогрев(5мин)

2. Сухой Джелк - 40раз

3. Удушение змея - 20раз

4. V-растягивания - 20раз

5. Изгиб эрегированного - 10раз (задегжка в изгибе по 5 сек)

6. Растягивание верёвки - 12раз (вверх, вниз, влево, вправо)

7. Вращение веревки - 30об (8-10 сек на оборот)

8. Растягивание расслабленного - 4раза в каждую сторону (вверх, вниз, влево, вправо)

Прога неплохая для роста, но не слишком ли тяжелаю для начала? Может начать с проги новичка - джелк, растяги, а уже потом подключать все остальное... Это сугубо мое личное мнение...

 

Quote (Sonick)
появились маленькие темно-красные точки.

Это не сташно - лопаются мелкие капилляры, если настроен решительно на результат, с этим надо смириться и продолжать работать, но когда они появились далее в тот же момент прогу прекратить...

 

Quote (Sonick)
Можно ли делать комплекс в несколько подходов или востанавливать эрекцию джелком и далее строго по пунктам?

Нет, не обязательно, проги есть разные на разной эрекции, их желательно и проводить в соответствии с эрекцией члена...

 

Quote (Sonick)
Не слабовата ли мышца, налечь на упражнения Кегеля?
Кегеля прогу делать всегда полезно и всем, она укрепляет общее состояние моче-половой системы

 

Quote (Sonick)
Стоит ли разбираться в этом упражнении или ещё рано?

Ленивые растяги, вешь стоящая, но с ними разобраться никогда не поздно

Ссылка на комментарий

ТотСамый

неро про кривизну я хз конечно

помоему руками все таки оч трудно выпрямить.

я по своему опыту вижу - что я делал все правильно - но не выпрямилось ни на йоту. а вот танкиро - хз но в клемпе - как я уже заметил - член ровнее кажется и это у всех. Так что я не пытаюсь кого-то прям огорчить. Но тут либо: 1 - ты увеличиваешь член либо 2 - выпрямляешь его. одновременно не получится угнаться за 2 зайцами.

Ссылка на комментарий

Спасибо Неро! Оперативно и подробно, супер, не ожидал даже. jest1.gif

 

Буду действовать согласно совету: джелк, растяги, верёрку покручу недели две по 2 трены в день мин. по 40-50. Нормально? Потом уж буду составлять программу на выпрямление и увеличение обхвата, длина, полагаю, никуда не денется.

 

А пока разберусь с ленивыми растягами.. куда там таз приподнимать, наклонять..

 

Да, то, что до НУПа я сам пытался выпрямлять, помогло, фоток нет, но мне заметно(согласен, не аргумент). Может поспособствовало ещё то, что уже года 3 при вознокновении эрекции "не по делу"(вне дома например) - поднимаю член вверх, чтоб не гнулся в тугих плавках куда не надо.

 

Так спасибо еще раз, други, за понимание. Пошел НУПить)))

Ссылка на комментарий

Даа. В общем не отдохнул сегодня. Нагрузил член по новой программе. дамал вести дневник по тренам где-нибудь в доке на компе, но зачем если есть своя тема.. Буду здесь писать. Удобно, да и гуру могут прокомментировать.

 

Про 5 мин. прогревания писать больше не буду, взял за правило. И пора бы указывать объем упражнений как все в минутах, а не в разах и повторах.

Вечерняя тренка(50мин.)

1. 10мин. тянул расслабленный в разные стороны.

2. 30мин. джелковал разным хватом(60-80% эр. на 80% приятнее=) раз 180 успел).

3. 10мин. тянул и крутил веревку.

 

Ощущения офигительные, но завтра точно отдых.

Зафоткать член с линейкой так и не удалось, после трены не смог добиться 100% эрекции, и вдобавок на кегель напригается и как-то ужимается на 2-3мм. Перекачал может слегка. zlost3.gif

 

А вот фотку по загибу бананом прицерлю... Выйду на рабочий режим НУПа, выпрямлю.

 

s9736735.jpg

Ссылка на комментарий

NewLife, считаю, что гнуть все-таки надо, тем более, какая разница - вести джелк прямо хваткой по члену, или этой же хваткой его и выгибать?

 

Quote (Sonick)
что уже года 3 при вознокновении эрекции "не по делу"(вне дома например) - поднимаю член вверх, чтоб не гнулся в тугих плавках куда не надо
Имхо, тугие плавки - не дело, для мужского здоровья надо трусы посвободнее...

 

Quote (Sonick)
BPEL= 16,5

NBPEL= 16

Кстати, забыл спросить, очень спешил то сообщение отправить, ты правильно эти замеры выполнил, или просто очень худой???

 

Quote (Sonick)
А вот фотку по загибу бананом прицеплю...
По фото, имхо, прямее и не бывает

tam.gif

Ссылка на комментарий

Измерял по технике, горизонтальный, с упором в верхнюю точку кости и без. Да, наверно худой, 70 кг на 181см мало, жира и на брюхе нет. Померил, для уверенности глубину до косточки(двумя линейками под 90град. одну прислонял к лобку, другую вдавливал до кости) - вдавливается на 5мм.

 

Про загиб - уверен что был больше, и не сомневаюсь что выпрямлю, тем более с помощью форума и огромным опытом нуперов.

 

Замерил член утром, при 100% эр.

До ноября как минимум линейку не трону.

 

Кстати, ЛИНЕЙКА ВРЕТ ровно на +5мм, не с нуля начинается, ГОСТ блин.

Принял считать BPEL=16.5

 

0283781.jpg

 

ХОТЕЛ УБРАТЬ ФОТО С НЕПРАВИЛЬНЫМ ИЗМЕРЕНИЕН - НЕ СМОГ, НАВЕРНО И НЕЛЬЗЯ (2.09.11)

Ссылка на комментарий

Блин, я вот думаю.... С этой сраной линейкой, у которой до нуля еще 5 мм дерева... Мужики, у мемя все нормально с математикой??? Если я эти 5мм от линейки отпилю, она же больше покажет..

Может не 16,5 , а 17,5? udivlenie.gif

 

Не важно, все равно ставил цель вырасти на 2,5 см. Значит, пока мне 19 не покажет, не уймусь. smile58.gif

 

Буду потом писать в относительных единицах, на сколько вырос. Сейчас главное подготовка новичка, потом положительная динамика.

Ссылка на комментарий
Quote (Sonick)
Может не 16,5 , а 17,5?
Судя по линейке, у тебя bpel=17 а если линейка не с 0, а с -0.5, тогда 17, 5

privet.gifprivet.gif

 

Член в самом расцвете и без НУПа!

Ссылка на комментарий

Ну ты и математик блин smeh.gif

Конечно у тебя 17,5 вот взял просто так и лишил своего друга полсантиметров)). у меня такая же линейка, только я эти полсантиметра отрезал чтобы не путаться))

Ссылка на комментарий
Sonick Привет. Отпили на линейке эти 0.5 см и не мучайся ....я так сделал на своей пластмассовой. Член у тебя хорош и будет ещё лучше ,а загиб о котором ты пишешь если и есть ,то я его не рассмотрел v_kepke.gif
Ссылка на комментарий

ОК, сделаю своей линейке обрезание... Только пока она мне месяца 2 не понадобится, демотиватор хренов. hitruga.gif

 

Сейчас отработываю расписание НУП тренки на работе.

Без проблем удается уединиться в сартире на 10мин. Так посредь дня раза 3-4 сбегаю, будет средняя утренняя тренка. Качаю новичка: джелк, растяги, веревку. Вечером ещё одну на часок дам.

Вхожу в раж. Круто)))) Гляну на досуге ещё разок как правильно измерять.

Спасибо всем за поддержку.

Ссылка на комментарий

Ага, вдвоем, мы соревнуемся smile57.gif

Кстати, вопрос всем на счет измерения. Уже несколько раз заметил, что народ меряет сидя. думаю это не совсем объективно. У меня например сидя на 0,5см больше чем стоя. Считаю что мерить нужно стоя и посередине, а не сбоку (это дает еще у меня 0,5см. Получается разница может быть 1см. Неро, предлагаю установить единую систему измерений, и закрепить как стандарт на форуме, чтобы у всех была сопоставимость.

Ссылка на комментарий

Перемерю, не вопрос. Хотя я мерил стоя у стола, член почти на столе лежал, горизонт контролировал по плоскости. Линейку в косточку упирал, с боку кость кажется даже сильней торчит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...