Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Fred - "17*13 до конца 20 года!"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Fred сказал:

Опытные клэмперы, подскажите. Если после сухого джелка и небольшого ручного клэмпа остаются кровопоттенки точечно на коже, это значит к основному клэмпу еще не готов? 

Если нет болевых ощущений и тп то попробуй поклемпить, только не маньячить. Попробуй мин 5, потом сними зажим, поделай джелк или струну, потом опять мин на 5. Если на следующий день будет нормально все, то можешь постепенно наращивать время. Клемп хорошая штука, главное меру знать и исходить из своих ощущений

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fred

    35

  • Неро

    12

  • Gonzo

    6

  • Julian23

    3

4 часа назад, Fred сказал:

Спокуха в последнее время наоборот радует:) 

Я просто неделю назад клэмпы получил, вот думаю стоит начинать или лучше с нового года, а пока джелком поработаю.

Клемп точно советую первые полгода минимум не практиковать! Убойная же техника

Ссылка на комментарий

Понял. Повременю с ним.

А никто не практикует джелк на корточках?

Я джелкую сидя. И иногда на корты сажусь, ПЧ вниз и мощный джелк получается. Мгновенно кровью наливается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 16.12.2019 в 11:10, Fred сказал:

Но ничего. Как говорит @Неро, для НУП-а подходит любой возраст. Главное усердие и постоянные тренировки. Мне сейчас 24 года. И я заряжен. 

Привет! Это у тебя-то возраст??? :D Знал бы ты, что я начинал НУП с возраста в 2 раза больше твоего :drinks: Поэтому тебе только расти и расти.

 

В 19.12.2019 в 11:03, Fred сказал:

Опытные клэмперы, подскажите. Если после сухого джелка и небольшого ручного клэмпа остаются кровопоттенки точечно на коже, это значит к основному клэмпу еще не готов? 

Ну это красные точки скорее всего из-за не привыкания еще члена к упражнениям, у всех по началу бывает. Советую больше практиковать Fowfers - по своему опыту и других скажу, что эта прога закаляет член и делает его более устойчивым к другим упражнениям.

Ссылка на комментарий
В 19.12.2019 в 15:12, Fantom сказал:

Если нет болевых ощущений и тп то попробуй поклемпить, только не маньячить. Попробуй мин 5, потом сними зажим, поделай джелк или струну, потом опять мин на 5. Если на следующий день будет нормально все, то можешь постепенно наращивать время. Клемп хорошая штука, главное меру знать и исходить из своих ощущений

Это правильно, клемпинг - серьезная техника для настоящих нуперов, мне кажется, что без нее серьезно в обхвате и вырасти-то нельзя. Чередовать с джелком - самое то.

 

В 19.12.2019 в 16:42, Julian23 сказал:

Клемп точно советую первые полгода минимум не практиковать! Убойная же техника

Да перестань, ничего убойного в клемпинге нет, а если применять зажимы Cable Clamp - то это просто супер, а не упражнение. Экстендер и вешалка куда более опасные, а эксы вешают чуть ли не с первого дня НУПа... Почитай @Sweet - я бы ни за что не пошел на такие мучения с эксом... Но каждый сам выбирает свой путь. :training:

Ссылка на комментарий

Фото приложу позже. Потому что я из тех, которые пока возятся с линейкой и фотиком (т.е. отвлекается) эрекция падает. 

Еще бы он у меня на линейку стоял :crazy:

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fred сказал:

BPEL=16 

BPFSL=17,4

EG=11,4

Ну по первым двум размерам видно, что на джелке можешь еще вырасти. Тяни и джелкуй - и член будет расти.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fred сказал:

Но у меня основная цель увеличение спокухи. Вроде тоже по-тихонько есть прогресс))

Если член растет в эрекции, то растет и в спокухе! :good:

Для спокухи тебе надо преимущественно:

  • сидеть на члене - Fowfers
  • тянуть член ВНИЗ и джелковать ВНИЗ
  • клемпинг - реально спокуха будет мощной
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:
  • сидеть на члене - Fowfers
  • тянуть член ВНИЗ и джелковать ВНИЗ
  • клемпинг - реально спокуха будет мощной

Я так и делаю, Неро. 

Клэмпинг только позже подключу, думаю в таком деле лучше не торопиться.

Также практикую джелк вниз сидя на корточках. Мощнейше выходит. Выше писал, но никто не ответил. Запантентую :buba:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fred сказал:

Также практикую джелк вниз сидя на корточках. Мощнейше выходит. Выше писал, но никто не ответил. Запантентую :buba:

Давай! Со своим видео выполнения проги - на смарт теперь без проблем! Тогда и разместим твой патент в прогу сухого джелка, как подвид джелка с направлением члена вниз! :good:

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим!

А я пока беру недельный перерыв из-за частых перетренов. Как раз отдохну и с 2-3 января вновь в бой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Крутых результатов в новом году.

Подскажите, для удобства хочу перейти с графика 4/1 на 5/2. Можно ли? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fred сказал:

Всем привет! Крутых результатов в новом году.

Подскажите, для удобства хочу перейти с графика 4/1 на 5/2. Можно ли? 

Привет! Я с завтрашнего дня перехожу на 5/2. Думаю, что можно. Ориентируйся по ощущениям.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Стифлер сказал:

Привет! Я с завтрашнего дня перехожу на 5/2. Думаю, что можно. Ориентируйся по ощущениям.

Привет! Ты ведь только недавно начал занятия НУП-ом и уже на такой график переходишь? Я бы на твоем месте делал 2/1 или 3/1.

Я полгода занимаюсь и с осторожностью хочу перейти на 5/2, только из за удобства.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@Fred

Привет, по какой программе щас занимаешься ?

Привет. 5/2.

1. Прогрев.

2. Fowers под каждой ногой по 10 минут. 

3. Прямые тяги вниз и стороны. Делаю 30 секунд, потом 35, 40, 45, 50, 55. 

4. Веревка через бедро с каждой стороны 4 подхода по 1 минуте. 

5. Круговые растяги. 

6. Джелк 15-20 минут.

7. И иногда 5 минут клемпа. 

 

Ссылка на комментарий

@Fred Будет ценная инфа от тебя для всего нуперского сообщества про маленький размер зажимов СС, если можешь, сделай фото и зажимов, и клемпа своего члена с этими зажимами :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...