Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Fred - "17*13 до конца 20 года!"


Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет!

Думаю, что неправильно сидеть и читать чужие топики анонимно, пора создать и свой :)

Первый опыт НУП-а был году так в 2010-11, и форум назывался НУПМАН. Но, к сожалению, забросил.. О чем ооооочень сильно жалею :(

Но ничего. Как говорит @Неро, для НУП-а подходит любой возраст. Главное усердие и постоянные тренировки. Мне сейчас 24 года. И я заряжен. 

 

В итоге вернулся я к тренировкам только в этом году, в августе со следующими стартовыми размерами:

Тренировки проводил не последовательно, бывали перерывы в неделю или даже 10 дней из-за обстоятельств. Теперь взялся основательно.

15 августа 2019 года ("сейчас имею" = дата 15 декабря):

  • BPEL=15 ----> сейчас имею 15,5
  • NBPEL=14  ----> 14,5 
  • BPFSL=16 ----> 17,2
  • EG=11 ----> 11

Степень эрекции: на 7-8

:yes: Моя программа сейчас:

  • Прогрев.
  • Fowers - по 10 минут под каждой ногой. Итого 20 минут.
  • Веревка 5-10 минут.
  • Сухой джелк 10-15 минут, + ручной клэмп (т.к. заказал зажимы, постепенно готовлю его)
  • Кегель.

 

Какие цели преследую: добиться 17*13 до конца следующего года. 

Менее краткосрочные цели, к лету прибавить в EG до 12-12,5 см.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fred

    35

  • Неро

    12

  • Gonzo

    6

  • Julian23

    3

 Моя программа с августа по ноябрь:

  • Прогрев.
  • Растягивания 10 минут. 
  • Веревка. Крутил веревку и брал под бедром. 3 подхода по 1 минуте с каждой стороны.
  • Динамические растяги 2-3 минуты.
  • Сухой джелк 10-15 минут.
  • Кегель.

И т.к. сейчас разница между  BPFSL и  BPEL составляет 2-2,3 см, то решил сделать упор больше на сосудистые. По крайней мере на 1-2 месяца точно.

В итоге имея опыт в НУП-е, и в частности в сухом джелке более 3-4 месяцев, подскажите, когда можно подключать клэмпинг? Постепенный, с 5 минут в день :pardon:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Fred сказал:

подскажите, когда можно подключать клэмпинг? Постепенный, с 5 минут в день

Привет, ну уже можно, раз есть опыт 3-4 мес, почему нет?

А вообще молодец, что вернулся, главное снова не забрасывай, а то спустя время снова будет жалеть об упущенных возможностях! :scare::friends:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gonzo сказал:

А вообще молодец, что вернулся, главное снова не забрасывай, а то спустя время снова будет жалеть об упущенных возможностях! 

Привет. Да, согласен. 

И вообще мой совет всем новичкам. Заходите почаще на этот форум. Следите за успехами других, лично меня это очень сильно мотивирует. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, с каким периодом лучше делать замеры? :unknown:

Я рассматриваю 2 варианта:

  • 1 раз в 2 недели.
  • 1 раз в месяц.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Опытные нуперы подскажите, плиз. Можно ли 15 минутного сухого джелка делать  эр. растягивания в разные стороны? С эрекцией на процентов 40-60?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Fred сказал:

Подскажите, пожалуйста, с каким периодом лучше делать замеры? :unknown:

Я рассматриваю 2 варианта:

  • 1 раз в 2 недели.
  • 1 раз в месяц.

Делай средне-раз в 3 недели.

1 час назад, Fred сказал:

Опытные нуперы подскажите, плиз. Можно ли 15 минутного сухого джелка делать  эр. растягивания в разные стороны? С эрекцией на процентов 40-60?

Можно. Но зачем такое упражнение новичку?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

Можно. Но зачем такое упражнение новичку?

А когда новичок перестает быть новичком?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fred сказал:

А когда новичок перестает быть новичком?

После 3 мес на проге новичка. :D 

Ну а если серьезно, то когда наберешься больше опыта и будешь понимать, что во вред, а что на пользу. Ну и когда член будет готов к повышенным нагрузкам, у каждого это индивидуально.

Ссылка на комментарий

Хоть я и новичок, но хочу поделиться небольшими советами, некоторые помню со старого форума и подчерпнул с этого. Ведь отчасти форум для этого и создан :)

Итак, поехали:

  1. Чтобы рука не скользила из-под головки во время растягов, особенно сильных - тщательно помойте руки, а особенно то место руки, которое прикасается к ПЧ, мылом. Для этого не подходят всякие крем-мыла. Ну соотвественно и ПЧ должен быть чистым.
  2. Также, для решения проблемы выше можете использовать обычную туалетную бумагу. Желательно поплотнее, а то всякая зева де люкс рвется и приходится менять часто. Я когда 8-9 лет назад нупил впервые, использовал бумагу. Сейчас тщательно мою мылом.
  3. Совет для любителей забросить тренировки. Допустим, у вас график тренировок 3/1. Возьмите карманный календарик и зачеркивайте 3 дня тренировок, а 1 день отдыха обводите кружком. Лично мне это помогало, т.к. я перфекционист и внутри бомбило если были пропуски в календаре :bomb:
  4. Очевидный совет, но многие не используют. Регулярно посещайте этот форум. Это позволяет Вам видеть результаты других участников и мотивироваться, а также быть частью сайта (что тоже мотивирует отчасти)
  5. Совет от кровопоттеков на коже после джелка. Лично у меня, они чаще появляются, если я не прогреваю ПЧ, даже если до этого делал Fowers.  Многие пишут, что перед джелком прогрев не обязателен, у меня вот по-другому. Возможно совет подойдет для новичков.
  6. Не забрасывайте тренировки как я на 8 лет! Будете жалеть :( Особенно относится к 15-17 летним пацанам.

Сообщение будет пополняться со временем. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Опытные клэмперы, подскажите. Если после сухого джелка и небольшого ручного клэмпа остаются кровопоттенки точечно на коже, это значит к основному клэмпу еще не готов? 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Fred сказал:

это значит к основному клэмпу еще не готов? 

Не обязательно, лучше смотри на другие индикаторы - общий дневной тонус и утренний стояк.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Gonzo сказал:

смотри на другие индикаторы - общий дневной тонус и утренний стояк.

А можешь подробнее?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Fred сказал:

А можешь подробнее?

Ну это основные симптомы перетрена - когда тонус члена хуже (скукоженная спокуха и в эрекции размер меньше). И утренней эрекции нет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gonzo сказал:

Ну это основные симптомы перетрена - когда тонус члена хуже (скукоженная спокуха и в эрекции размер меньше). И утренней эрекции нет.

Спокуха в последнее время наоборот радует:) 

Я просто неделю назад клэмпы получил, вот думаю стоит начинать или лучше с нового года, а пока джелком поработаю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fred сказал:

Спокуха в последнее время наоборот радует:) 

Я просто неделю назад клэмпы получил, вот думаю стоит начинать или лучше с нового года, а пока джелком поработаю.

Cable Clamp? ну можешь заменить ручной клэмп на CC, только по началу делай лайтово, 2 подхода по 5-10 мин.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...