Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Джелк-веревка - Jelq Twisted Dick - Джелк скрученного члена


Рекомендуемые сообщения

Джелк-веревка - Jelq Twisted Dick - Джелк скрученного члена

Кому предназначено упражнение

  • Не для новичков
  • Могут делать нуперы после прохождения проги новичка, хорошо освоившие упражнения  Веревки и Сухого Джелка  
  • Очень эффективно для увеличения размеров члена в длину и в обхвате !!!

Джелк-веревка - мощное упражнение на продавливание члена, разрыхление туники, что должно приводить к увеличению члена в обхвате (в большей степени) и в длину.

Состояние члена:

  • эрекция разная - от 20% до 90%,
  • в зависимости от степени эрекции возможен поворот члена от 180-270 градусов до 360 и больше.

Место в проге для увеличения члена

Джелк-веревку можно совмещать/чередовать с джелком для обеспечения лучшей проработки члена

Много вариантов, главные из них ниже.

1. Джелк-веревка - Jelq Twisted Dick - Джелк скрученного члена. Основной вариант

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Член завивается как и обычно в веревке, место перекручивания фиксируется хваткой одной руки (прямой или обратной), и потом эта хватка с усилием передвигается по перекрученному стволу вперед/назад.
  • Выполняется обычно 20-30 движений или по индивидуальным ощущениям.
  • Член в веревке сильно пережимается хваткой в основании

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Хватка движется насколько возможно к головке

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Хватка движется назад к основанию члена

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Хватка опять движется максимально к головке

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Особенность выполнения упражнения на высокой эрекции, когда перекрученный член каменный и его сложно хваткой продавить - это вариант.

Видео джелк-веревки

1.1 Джелк-веревка прямой хваткой с направлением члена прямо, вниз и  вверх

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

 

1.2 Джелк-веревка вверх

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

 

1.3 Джелк-веревка вниз 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

1.4 Джелк-веревка вниз прямой и обратной хваткой 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

2 Усиленная Джелк-веревка двумя руками

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

3 Усиленная Джелк-веревка под клемпом

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

4  Мощная джелк-веревка движением таза

Сильно эрегированный перекрученный на 180-270 градусов (и более, если кто сможет) веревкой ствол члена пережимается сильно хваткой одной руки, вторая рука подключается для жесткости конструкции, член с хваткой ложится на стол и движением таза хватка передвигается вперед/назад по стволу - 20-30 движений.

Аналогично хватка передвигается по стволу движением таза и лежа, на боку. Пожалуй, лежа выполнять упражнение удобнее

После этой проги сильно распухает член в обхвате, не за счет лимфы, раздутие идет изнутри ствола, за счет пещеристых тел.

Чередовать с обычным джелком!

 

Ссылка на комментарий

вот это обхватище у тебя!!!

 

П.с.спасибо за столь детальное пояснение!

буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
Не пойму толком как это упражнение делать !!!
Член в полу эрекции перекрути максимум на 180 градусов (чтоб ты видел уздечку), пережми хваткой место скрутки или чуть ниже его и продавливай это перекрученное место к головке... Можно второй рукой член чуть поддерживать, но при достаточном опыте и одной руки хватает, я на сильно эрегированном члене не могу одной рукой продавить/протащить скрученное место вверх по стволу - помоггаю второй рукой и этой двойной хваткой тащу веревку вверх по стволу...
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Надо будет попробовать...только у меня сразу встанет,не смогу на полуэрекции выполнять наверно !!!

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
олько у меня сразу встанет,не смогу на полуэрекции выполнять наверно
Заверни на 90 градусов палку и продавливай!
Ссылка на комментарий

Делал вчера и сегодня джелк-веревку на эрегированном,хорошо продавливается скажу я вам,вроде и завернул всего градусов на 70,но уже совсем другие ощущения !!!

Включаю в свою прогу ))

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
вроде и завернул всего градусов на 70,но уже совсем другие ощущения !!!

Включаю в свою прогу ))

Отлично!

Хорошо, что понравилось - упражнение действительно мощное и весьма полезное! И 70 градусов - отличный градус для эрегированного члена, а продавливать можно каменную булаву и двумя руками...

 

Полезно член завернуть в одну сторону, сделать мощных джелков 20, потом завернуть в другую сторону - и опять джелков 20... Удачи и роста, Владик!

Ссылка на комментарий

Quote (ТотСамый)
Полезно член завернуть в одну сторону, сделать мощных джелков 20, потом завернуть в другую сторону - и опять джелков 20

Так я так и делаю,и чередую с обычным джелком ))

Обычный джелк делаю,потом бабах )) джелк-веревку мощную,и так минут 15 dulib.gif

Ссылка на комментарий

Верёвку вообще целесообразно сочетать как с джелком так и с любыми видами растяг и с фоуферсом- эффект получается два в одном

я пробовал даже веревку делать при вешалке с 5 кг- но это совсем как то стреманно. болеть начинает все что только можно, но попробовать же надо было))

Ссылка на комментарий

Для меня джелк-веревка-второе по значимости после сухого джелка.Убедился,что отлично разносит обхват после нее и очень усиливается потенция.Но есть опасность кончить во время скручивания,по началу,когда выполнял,часто подкатывала эякуляция,приходилось долго ждать,пока спадет возбуждение,сейчас вроде привык. Обычно делаю после джелка сразу.Всем советую это упражнение!

Ссылка на комментарий

А ты делаешь на какой эрекции обычно? И какой примерно угол закручиваешь?

Может дашь свои фото джелк-веревки?

Ссылка на комментарий

От 90 до 180° закручивание

Обычно делаю при эрекции 70%,закручивание где-то на 150!°

Фотки выложу по возможности,сейчас пока некогда.

Ссылка на комментарий

Для меня сейчас - это лучший джелк для проработки члене наряду с С-джелком продавливания уретры.

В первое сообщение добавлены видео разных видов джелк-веревки - для сильных нуперов!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 12.09.2011 в 07:57, Неро сказал:
Quote (Владик)
Не пойму толком как это упражнение делать !!!

Член в полу эрекции перекрути максимум на 180 градусов (чтоб ты видел уздечку), пережми хваткой место скрутки или чуть ниже его и продавливай это перекрученное место к головке... Можно второй рукой член чуть поддерживать, но при достаточном опыте и одной руки хватает, я на сильно эрегированном члене не могу одной рукой продавить/протащить скрученное место вверх по стволу - помоггаю второй рукой и этой двойной хваткой тащу веревку вверх по стволу...

А чо как быстро результат приходит?

Ты давно это упражнение делаешь и как часто? Еще не пробовал... пока присматриваюсь. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, serezha.nesteroff сказал:

Ты давно это упражнение делаешь и как часто? Еще не пробовал... пока присматриваюсь. 

Джелк- веревка полуэрегированного члена - отличное средство для увеличения члена о поддержания его в тонусе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Неро сказал:

Джелк- веревка полуэрегированного члена - отличное средство для увеличения члена о поддержания его в тонусе.

Насколько можно увеличить с помощью этого упражнения? И еще есть сомнения по поводу того, что полуэрекция может совсем сойти на нет, когда я крутить начну. 

Ссылка на комментарий

@rozared в НУПе все индивидуально, вырастете не столько, на сколько есть у вас потенциал. 
Эрекция не упадет, наоборот, полуэрегированный в веревке не падает, его джелковать проще, чем не закрученный полурасслабленный член.

Ссылка на комментарий
В 09.11.2019 в 20:12, serezha.nesteroff сказал:

А чо как быстро результат приходит?

Ты давно это упражнение делаешь и как часто? Еще не пробовал... пока присматриваюсь. 

Джелк вообще клевая тема. Главное это не перестараться, а то я первое время крутил так что он у меня бордовый становился) Для этого и нужна практика что бы понять когда и сколько нужно силы применять. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...