Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    884

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    132

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY коллега вы куда пропали?

Здорова единомышленник)) Под карантином сижу:D Пропадать некуда) Я корочи жду заказа 22 бинта пеха хафта - и + 10 ещё дома есть! И жду когда потерление будет. Член не хрена нетянется. Дома холодно. Отопление выключили. 

У тебя bpfsl растёт от экса?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Halo сказал:

@HydroMax2020, @DELOVOY, @Sweet почитал персоналку, возник вопрос. А зачем из головки кровь сдувать во время ношения?)

А если эрекцию убрать нужно, сделай натяжение больше. У меня первые десять дней, такая я же проблема была. И ещё не сиди в эксе, а стой или лежи, у меня порой из-за сидения тоже немного приливает.

У меня просто головка очень сильно болела от раздутости. Потом я обмотку чуть поменял, и уже головка так сильно не раздувает! 

Натяжения больше пока не делаю. Мне спешить некуда. Я плавно перехожу. Долго. Сидя просто приливается кровь к тазу. Стоя, у меня ноги устоют. Лёжа то же член раздувает. Корочи, ношу как могу. А там видно будет, что из этого сварится. 

Спасибо за совет. Ты какой экс носишь?

Ссылка на комментарий

@DELOVOY ахахах, куда тебе столько, оптовик еп, я только 1.5 коробки за 40 дней израсходовал)) 

Так грелку купи, или носком с рисом грей, хотя бы 30-60минут уже будет эффект лучше. Чем просто на холодную.

Хз, вроде есть результат немного, утром просыпаюсь бпфсл 16.5, чуть потреню руками минут 5 потяну 17. После экса или стретчера замеряю уже 17.5. Бпел также 15.5. Под кость если линейку вгоняю то бпел 16.5 бывает, а бпфсл 18.5...короче как бпел 16 будет, тогда я увижу точный рост, а пока хз, эти вупы еще с февраля.

Ну раньше я чаще видел 17-17.3 бпфсл самое больше, щас уже чаще 17.5 иногда чуть больше. Вобщем прогресс есть, но это не точно)

Ссылка на комментарий

Пеха, до пенсии :heart:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

 

@Sweet привет. Начал много пропускать. Бросить или продолжить? Если продолжить, обоснуй почему

Ссылка на комментарий

@DELOVOY привет, бросить нуп, или что? Это твой выбор, а не мой в любом случае и обосновывать мне ничего не нужно так как я не ты:).

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sweet сказал:

@DELOVOY привет, бросить нуп, или что? Это твой выбор, а не мой в любом случае и обосновывать мне ничего не нужно так как я не ты:).

Да я не об этом) Когда часто начинаешь пропускать, есть смысл дальше носить? В плане того что, так сказать, вся работа проделанная за эти 2 месяца ношения, польза от них сохраняется или уже так сказать ткани, клетки члена, обратно возврощаются в первоначальное состояние, как и были когда я начал только носить? Пропускать же не желательно! Я за последние 2 недели пропустил дней 6. Вот и парюсь, думаю, может из за этих пропусков, все мои труды за 2 месяца, прошли насмарку)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY Нет, если пропуски были обоснованные, то не страшно! У тебя у самого то желание носить осталось? Это тяжёлое бремя.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

@DELOVOY Нет, если пропуски были обоснованные, то не страшно! У тебя у самого то желание носить осталось? Это тяжёлое бремя.

Ну как сказать обоснованные)) Забухал, потом отходники! )) Конечно братан желание есть носить, тем более зачем у меня тогда лежат дома 32 пеха хафта)) 

Просто, я думаю за эти последние дни, 6 пропусков, мои труды ношения за 2 месяца, член уже вернулся в своё первоначальное состояние. И теперь эти 2 месяца не считаются в счёт, и надо начинать всё сначало! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Sweet сказал:

Да ничего страшного, ну с кем не бывает @DELOVOY!? Пусть будет отдых:D.

Bpfsl был 17. Щас померил 17.3. Думаю на это не стоит обращать внимания) Вот если 18 покажет, тогда увижу что, есть результат 

Ссылка на комментарий

Корочи, чувствую себя героем))) Разозлился на себя что начал пропускать, относил щас первый сет 2ч 47мин. И решил позволить себе относить, сразу же второй сет. Снял сначала экс, и в течение 5минут одел обратно, и ношу уже щас 50мин) 

 

Сегодня корочи, другу говорю) У меня хобби новое появилось) Он мне говорит:горшки из глины лепишь?)) Я говорю, нет! Член удленяю)) Он охерел)) Единственному челу кому решил сказать) 

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@DELOVOY понятно что он охринел! Ну а как он отреагировал? Что сказал?... Распрашивал что да как? Тоже есть друзья( может и хочется поделиться...) но как то стрёмно на эту тему разговаривать!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, SerVor сказал:

@DELOVOY понятно что он охринел! Ну а как он отреагировал? Что сказал?... Распрашивал что да как? Тоже есть друзья( может и хочется поделиться...) но как то стрёмно на эту тему разговаривать!

Никак не отреагировал) Сегодня много не общались. Непрочитанные голосовые весят в вот сапе. А вообще, мне кажется не стоит рассказывать. Это личное. Надо понимать, что сегодня можете дружить, а завтра можете стать врагами. И всё что ты рассказываешь, может потом разлетется и до других ушей. Если ты готов, то тогда конечно забей и расскажи.

И надо ещё понимать кому стоит рассказывать из друзей а кому нет. Рассказывать врачу, о народной медицине, о знахарях, нету смысла. Он не поймёт тебя! Это я грубо говоря, привёл пример. Так и друзья. Один поймёт и поддержит разговор или промолчит. А другой не поймёт, и засмеёт) 

 

И суть да же не в том что, вы можете потом посморится и он расскажит. Он может просто завтра набухаться например, и потерять ключи от жопы, начать в чужой компании эту тему поднимать

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@DELOVOY вообще не советую распространяться на тему НУПа. Ты правильно подметил, что сегодня друзья, завтра враги. Мне это очень знакомо, иной раз делишься с человеком всем, а он раз, и отворачивается по тем или иным причинам. Мир убог и жесток, но не без добрых людей все же. Единственное кому можно доверять, это себе, потом жене, если у неё с головой все в порядке и всё. В идиале иметь свое НУП убежище и работать там, держа все в тайне (размечтался...).

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...